Бараболька• 08 июля 2024

Отбитый на всю голову ребенок-психиатрия или интернат?

Сын мужа от первого брака,полностью невменяем.нет сил лупить и орать уже даже,что с ним делать?врет,ворует,обижает других детей,свою сестру,животных.началось с бабушки,приходит соседка жалуется,вначале не поверила,потом как услышала,получил,заставила идти извиняться.вроде утихло.потом заметила грубит,пинает других детей,был неделю без вылазно дома..вроде наладилось,сегодня приходит какая то девочка в слезах,ударил ее,разбил ей телефон..я не сдержалась,вытащила на улицу,получил при детях,пришлось девочке откупить телефон.дома сказали что интернат уже,достал вкрай,ревел ,божился...прошло полчаса душил сестру...я не выдерживаю,куда его деть,чтоб не убить.на него везде жалуются
Паспортний стіл• 09 июля 2024
По автору садистке психопатке тюряга плачет...

Паспортний стіл• 09 июля 2024
Ответ дляЛапка
Покажите психиатру, для начала
себя пусть покажет...
Паспортний стіл• 09 июля 2024
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Ну значит вопросы к отцу который позволяет чужой для мальчика женщине ’ воспитывать’ такими методами своего ребёнка
если б папша ету мамашу при всех отлупил она б точно другие методи искала... А так скорей всего на ребенка било всем наплевать, и пошло поехало...
КокошинЭль• 09 июля 2024
Ответ дляБараболька
Он лечился в психиатрии.без битья с ним не управиться никак.
Скаите, а с рождения этот ребенок знал обычное человеческое обращение и безусловную любовь?
ЧупакабраЗеБест• 09 июля 2024
Ответ дляПростецкая
Ви серйозно іще думаєте?
Краще вже в кадетське училище там точно навчать дисципліни
ТАКИХ в кадеты не прнимают. там не сброд.
Гидроусилитель руля• 09 июля 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Ретельний відбір, психологія один із найважливіших пунктів,
А потім за агресивну поведінку відраховують на раз
Лагшмивара• 09 июля 2024
Ответ дляПрестидижитатор
Все тут так перевернули, что несчастного хлопца отдали бабушке как ненужного, а я поняла, что он изначально был агрессивный и обижал сестру, навереое родители видели что с ребёнком что то не то, поэтому отдали его бабушке. Причина в агрессии. Просто со стороны легко рассуждать, но что там и как это все было можно только представить.
Нет, автор писала, что как только мать родила дочь, его отправили к бабушке. Понятно, что для него сестра- причина, что он стал никому не нужным. Поэтому и агрессия к ней.

мульти1• 09 июля 2024
не треба виходити заміж за чоловіків з дітьми. крапочка
Лагшмивара• 09 июля 2024
Ответ дляwoman Warrior
ну вы как здрастье.
Показ белых пальто.
за монитором так легко крикнуть ’ату ее’ и еще легче иметь дело с психиатрическими нарущениями и агрессией.Всего то делов.
Все накинулись только по поводу битья мальчика. Со слов автора, мальчика бьют часто.
мульти1• 09 июля 2024
Ответ дляБараболька
Умерла очень давно
нащо ви вляпувались в це? ви мать тереза? чи штанів так хотілось
Мама Чели• 09 июля 2024
Ответ дляLaura20
Господи, несчастный ребенок. Скажу вам, как психолог. У него просто переходной возраст, нет матери. Вы его все возненавидели, сдаете в какие то психушки. Вы понимаете, что вы примитив? Самый настоящий отброс это - ВЫ. Портите ребенку жизнь именно вы, за что и будете отвечать перед Богом. Хотите улучшить отношение с мальчиком, хотите улучшить его поведение - начните с себя. Не орите, а разговаривайте спокойно, сделайте для него что нибудь хорошее, подарите что нибудь ему. Проявите хоть какую то малейшую любовь к этому ребенку, каким бы плохим он вам не казался. Потерпите месяц, два. Общайтесь, наставляйте его, под нормальное настроение мальчика обнимите его. Покажите, что любите его как и сестру. Хоть это и не так. Постарайтесь это сделать. Тогда все наладится, 100 процентов. Сейчас он видит, что его ненавидят и ведёт себя соответствующим образом.
А вы психолог по интернет курсам?
Советы.....
Гидроусилитель руля• 09 июля 2024
Дитина хвора, психопатія, яка не лікується, тільки підтримуюча терапія і пожиттєва ізоляція від соціуму
Або ось-ось перегне палицю і закриють у в´язницю, з якої він навряд чи вийде.....
Згадався випадок, перед 2022 ще у Харківській області, такий скажений хлопчик, всі скаржилися, заяви в поліцію, всі бачили, що небезпечна поведінка, мати сам на сам зі своїм горем, поки він не вбив і згвалтував сусідську дівчинку, якій було 6 років, йому щось 13-14......

Хто винен? - ми всі, весь наш збочений соціум, бо всі бачимо, що це хвора і небезпечна людина для нас же, і нічого не робимо, не відпрацьовані адекватні механізми ізоляції таких людей, батьків марно ганяють по колу спеціалістів,
Толерантність, інклюзія, любов тощо на психопатію не впливають жодним чином
Г@Л@В@ломка• 09 июля 2024
Ответ дляПрестидижитатор
Діагнозу в нього немає, «щось не те» можна і потрібно було спробувати скоригувати. Яке «щось не те» може бути з дитиною дошкільного віку, щоб не бігати з ним по лікарям, а просто віддати як непотрібного?
долой_лама• 09 июля 2024
Ответ дляГидроусилитель руля

я пам´ятаю цю історію та здається мати ніяк не намагалась це коригувати чи лікувати. А починалось все так само - бив дітей і знущався над тваринами
Удачная• 09 июля 2024
Мне именно Вас
Вас
Все так накинулись на Вас
Здесь все мегеры, неудачницы завистливые

Не обращайте внимание

Очень Вас жаль

Надо изолировать его от общества
Как? Думать надо
Мульйонерша• 09 июля 2024
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Я своих родила и дарю любовь и поддержку. Эта дамочка вышла за мужчину с ребёнком и издевается над ним. Как будто от неё скрыли такую информацию. Не справляешься, ищи другого мужа. Ребёнок это такая же важная часть жизни что мужчины, что женщины.
у вас просто родились нормотипичні дети. то что описівает автор єто диагноз.знаю о ч´м говорю, у меня такой и родной. постоянно работа со специалистами....чтобі в подной мере помочь ребенку и социализировать нужна уйма времени и сил.(про карьеру и работу можно забіть). у автора муж может финансово потянуть?
Пупуговка• 09 июля 2024
А что муж, папа его?
Не зацілована• 09 июля 2024
Ответ дляГ@Л@В@ломка
є така кнопочка ’коментарі автора’
когнітивно-поведінкові порушення середнього ступеню ось діагноз
Г@Л@В@ломка• 09 июля 2024
Ответ дляНе зацілована
є така кнопочка ’коментарі автора’
Лікарі виставляють діагноз згідно з МКБ. Спробуйте знайти там таку хворобу

Червона калина• 09 июля 2024
Ответ дляПростецкая
Ви серйозно іще думаєте?
Ха-ха, кому такое ’чудо’ в кадетском надо? Там высокие стандарты поступления
Редисочка• 09 июля 2024
Автор, на вашем бы месте бежала. Прикольно ваш мужик вам на плечи кинул детей и теперь вы свою жизнь гробите на решение чужих проблем. Создайте нормальную свою жизнь.
Оксана_Т• 09 июля 2024
Ответ дляБараболька
Всю зиму пролежал в детском психиатрическом отделении..потом отделение коррекции поведения,вышел в школу,в первый же день жалобы,что срывает уроки.потом собрались родители,в класс его не пустят...потом соседи,что он становится на окно,снимает штаны и стоит(((
Больше похоже на педагогическую запущенность. Если отец заинтересован, чтобы это исправить, то он должен быть инициатором, а не вы. Исправить можно, но сил потратите немерянно. Поэтому, сначала разговор с его отцом, готов ли он к работе
Г@Л@В@ломка• 09 июля 2024
Ответ дляОксана_Т
Так татусь року ж вже висловився
«Отец уже и разговаривал,и бил.тоже орет,сдай его куда то,иначе убью»
Хто там буде працювати. Шкода тільки, що в нашій країні такого татка не можна кудись сдати
Лагшмивара• 09 июля 2024
Ответ дляОксана_Т
У них очень мало времени осталось, но это последний шанс вернуть мальчика в общество, ведь ему уже 12. Скорее всего, ничего они делать не будут. Отец этого не понимает, а автору решать проблемы чужого ребенка тоже не хочется.
Иринкапон• 09 июля 2024
Почему вы одна учавствуете в воспитании, где отец? Это его ребенок, не ваш, трудно ответить на ваш вопрос не зная всей подноготной
Безпринципова• 09 июля 2024
Этого мальчика никто не любит, и он это чувствует. Прям как в фильме
КаРаКаТиЦа• 09 июля 2024
Ответ дляМульйонерша
Нет, один из детей не нормотипичный, но у меня и в голову не приходило его бить, хотя сама периодически пропиваю курс успокоительных что б держать себя в нормальном состоянии ради детей.
А может или нет, надо было решать до того как она замуж выходила. То что у вас или у меня родился сложный ребёнок это наш крест и ответственность, у автора был выбор не связывать свою жизнь с этим мужчиной. Но она пошла на это и теперь на пару с ним издевается над ребёнком. Вам ли не знать, если вы написали правду что людей бить и унижать нельзя, а тем более тех, у кого диагноз.
Мама Чели• 09 июля 2024
Ответ дляОксана_Т
Психиатрия это педзапущенность???
С педзапущенностью на всю зиму в психбольницу помещают?
Самохвалова• 09 июля 2024
Ответ дляБараболька
Он кусал,душил собаку,пинал бабушку,кидался на сестру,лезет донимает других детей.куда его отправить?на марс?
Він перейняв поведінку дорослих, о і все. Тобто зараз він поводиться так, як ставилися до нього, напевно в нього були поведінкові проблеми, але замість корекції бабця його лупила та крачала, так як не знає іншого. І в тому як він себе поводить винний батько, діти не ростуть як бур´ян, дітьми потрібно займатись та виховувати. А ви не розумієте самої суті. Зараз вам і йому потрібна спільна діяльність разом, спіна рутина по дому, спокійно, без крику, спільні розваги, а не відпускати дитину одну на прогулянку. Ви повинні показати йому новий макет стосунків, інакше він виросте і буде лупити і кричати вже на вас
Natal_ka91• 09 июля 2024
Що ваш чоловік каже, пропонує? Насправді це дуже страшно, він потім буде дорослим неконтрольованим чоловіком. Знаю такі випадки і чим закінчувалося, і це реально може бути небезпечно