Бараболька• 08 июля 2024

Отбитый на всю голову ребенок-психиатрия или интернат?

Сын мужа от первого брака,полностью невменяем.нет сил лупить и орать уже даже,что с ним делать?врет,ворует,обижает других детей,свою сестру,животных.началось с бабушки,приходит соседка жалуется,вначале не поверила,потом как услышала,получил,заставила идти извиняться.вроде утихло.потом заметила грубит,пинает других детей,был неделю без вылазно дома..вроде наладилось,сегодня приходит какая то девочка в слезах,ударил ее,разбил ей телефон..я не сдержалась,вытащила на улицу,получил при детях,пришлось девочке откупить телефон.дома сказали что интернат уже,достал вкрай,ревел ,божился...прошло полчаса душил сестру...я не выдерживаю,куда его деть,чтоб не убить.на него везде жалуются
Щебетушка• 09 июля 2024
Ответ дляБараболька
Он лечился в психиатрии.без битья с ним не управиться никак.
Диагноз какой?

Престидижитатор• 09 июля 2024
Ответ дляМамОмужа
Я фигею какие все тут яжемамки.
А если бы такой ребенок ваших детей донимал, то первые бы возмущались
Я в шоке
Это больной человек с диагнозом.
Какая любовь. Какие пикники и кошечки.
Он кого-то покалечит или убьет и его еще оправдают
Вы не имели дел с больными людьми
Я в шоке. Все готовы полюбить чужих психов. Парень болен, его надо лечить тут про пикники пишут.
Щебетушка• 09 июля 2024
Ответ дляБараболька
2 нейролептика назначенно..кроме нейролептического синдрома они ничего не исправили
Они ничего и не исправят. Если бы вы хотели заниматься этим ребенком то уже были бы на приеме у метаболиста генетика.
МамОмужа• 09 июля 2024
Ответ дляПрестидижитатор
Согласна 🤣
Я не чарівниця вам• 09 июля 2024
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Я вообще не понимаю, зачем вы решили сойтись с мужчиной у которого есть дети, если вы в принципе ненавидите детей? У ребенка очевидно травма! Он потерял мать и скорее всего помнит это. Но в силу обстоятельств (мужики, (те отец мальчика). они в основном не верят в психологические всякие там проблемы. Ну типа сломанная рука это проблема, а сломанная душа нет. А потому что не видно этого. И бабуля родом из хз каких годов, когда о психологах и не слышали). Так вот, это я к чему, не была оказана вовремя психологическая помощь. Это усугубило ситуацию. А вы сейчас усугубляете еще больше. Вы не можете понять что ребенку нужна любовь и ласка? Вы не знаете что такое переходный возраст? Вы хоть раз были на стороне этого мальчика? Как друг ему, а не как враг? Удалить при других детях это вообще недопустимо!! Вы представляете что чувствует тот ребенок? Если бы вас муж при всех ваших подругах от/излил, что бы вы чувствовали? К психиатру нужно в первую очередь вам! Потому что вы искалечите и так искалеченного ребенка.!
А вы хоть раз были на стороне таких родителей? Знаете, что такое проявлять терпение не час, два, а месяцами? Знаете сколько нужно отдать за лечение психически больного человека и как искать специалистов?
Престидижитатор• 09 июля 2024
Ответ дляПолюю на дрони
МамОмужа ещё одна садистка, которой Бог не вложил ни капли доброты или она ее сама где то посеяла. Идеально поймут друг друга с Бараболькой. Всех слабых и психически больных готовы стереть с лица земли. А что такой больной ребенок дан вам Богом в крест, они не понимают. Но за все злые поступки вы ответите девчушки, жизнь длинная, готовьтесь. Каждому будет своя награда.
Чужой ребенок дан Богом? Вы в своём уме?
Престидижитатор• 09 июля 2024
Ответ дляSo_so
Получается так, насколько я поняла. У Вашего мужа и его бывшей жены родилась младшая дочь и они тут же избавились от сына, отдав бабушке.
Одной этой травмы достаточно, что поломать ребенка навсегда. Ребенок выброшен как ненужная вещь, у родителей есть замена.
Дальше больше. Умирает мама. Но сын всё также не нужен отцу. Он живет на соседней улице с бабушкой, а папа со своим настоящим ребенком. Это просто...
Чего Вы ожидаете от него?
Нет все же у ребенка не все нормально с психикой и это было спусковым сигналом. Вот и все.
Стоит голый на окне....

Я не чарівниця вам• 09 июля 2024
Ответ дляЩебетушка
Что значит если бы хотели? Автор специалист, обязана знать, куда обращаться, или ее должны врачи направить?
Щебетушка• 09 июля 2024
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Ей никто ничего не должен. Интересовалась бы этой темой сама бы искала что это может быть и как помочь.
Я не чарівниця вам• 09 июля 2024
Ответ дляЩебетушка
Не несите ахинеи, есть семейный врач, который направляет к психиатру. Не так просто знать что с ребенком и кто ему нужен.
Г@Л@В@ломка• 09 июля 2024
Ответ дляПрестидижитатор
Лікувати треба, але нікому, нажаль, немає діла до цієї дитини, щоб робити обстеження, спілкуватися з лікарями, підбирати схему лікування, працювати з психологами… цю дитину рідні батьки свого часу викинули як сміття, зараз нова дружина батька хоче його запроторити куди подалі, де батько в цій історії незрозуміло.
Ласунка• 09 июля 2024
У нас в саду был такой мальчик.
Как такое решать не знаю это ужас семье и родителям.
Ласунка• 09 июля 2024
Ответ дляБараболька
Нет..это соседская девочка...спрашивали всего двора уже,вначале матерился к ним,они ушли,не захотели с ним общаться,девочка та сказала отстань от нас,он на нее набросился,она сказала что снимет на видео,всем покажет..выхватил побил ей телефон
Нужно спец.учрежление ему увы
Стопясят раз обсуждала• 09 июля 2024
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Диагноз озвучен не был. Так какой? Или все что не нравится родителям в поведении автоматически приравнивается к псих диагнозу.?
Наверняка• 09 июля 2024
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Это вас надо куда то деть. С такой ненавистью которая исходит от вас можно вырастить либо такого же жестокого, либо забитого искалеченного ребёнка.
мамка-брошенка-обиженка? не иначе.
Я не чарівниця вам• 09 июля 2024
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Он может быть под вопросом. Не всегда даже психиатр может поставить его сразу и правильно.
Стопясят раз обсуждала• 09 июля 2024
Ответ дляЯ не чарівниця вам
По ответам автора я поняла что они особо и не стремятся его узнать. Хотя бы предполагаемый диагноз озвучить можно. Но 🤷🏼‍♀️
Оце так цабе• 09 июля 2024
Бедный ребёнок
Любовь, объятия и поддержка нужна мальчику. К сожалению, он её никогда не испытывал
Emm11117• 09 июля 2024
Ответ дляПростецкая
Ви серйозно іще думаєте?
Краще вже в кадетське училище там точно навчать дисципліни
Щоб він там когось придушив, чудово)

Там-тарарам• 09 июля 2024
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Вы так переживаете за чужих.вам людей, больше чем за мир в вашей семье. Гуляйте тогда в первое время вдали от людей. Устройте пикник, называйте его ласковым словами, хотя бы с уменьшительно ласкательного имени, тон по отношению к нему поменяйте. Возьмите бадминтон, теннис, мяч. Куча мест есть где нет чужих людей. Купите что то вкусное, то что он любит. Съездите если есть машина к какому то озеру где мало людей можно в село близлежащее. Учите любить природу. Позаботьтесь вместе о бездомной собаке, кошечке. Хвалите за успехи
это все может делать только мать, которой нет.
А больше ни у кого ни желания, ни терпения на это не хватит.
Судя по тому что пишет автор, матери он был не нужен, потому что видимо она сама была деструктивна, раз отдала его бабушке.
Ничто не может заменить мать, любящую , заботливую, бескорыстно посвящающую свое время ребенку.
Файна цьоця• 09 июля 2024
Судя по описанию, у мальчика одна из форм расстройства поведения, а иначе говоря один из видов психопатии (расстройство личности). Просто насколько я знаю, диагноз ’психопатия’ ставится только после 18 лет. Скорее всего, в вашем случае это генетика или от мамы, или от папы. И она не лечится, к сожалению. Только нейролептики, которые затормаживают и за счёт этого снижается агрессия. Если эти препараты не помогли, нужно возможно обратиться ещё к одному специалисту. А с мальчиком обращаться именно как с больным человеком, не нужно его бить
Emm11117• 09 июля 2024
Ответ дляЛапка
Я знаю случай, где отношение к ребенку было самое лучшее, но это никак не помогло при психиатрии. Только препараты помогают
Навіть навпаки, психопати розуміють лише жорстку силу, от якби його постійно били, він би поводив себе по-іншому, там все не так як у здорових дітей
Emm11117• 09 июля 2024
Ответ дляБараболька
Они дети одной мамы.нет,девочка полностью нормальная
Пацан міг піти в якогось діда психопата, в більшості випадків це буває так.
Emm11117• 09 июля 2024
Ответ дляСмурфик
Давайте я його заберу. Але, зі всіма службами, щоб було чесно. Психолог зрозуміє, що з дитиною, бо з вами вже все ясно. Віддавайте. Він має право на щасливе майбутнє!
Заберіть, потім створите тему як він вас різав і душив) такі сердобольні від психопатів найбільше получають
Emm11117• 09 июля 2024
Ответ дляПотішаюся
Удалено администрацией...
Дивіться щоб вам потім бідна дитина глазкі не виколола, за вашу доброту)))
Emm11117• 09 июля 2024
Ответ дляLaura20
Господи, несчастный ребенок. Скажу вам, как психолог. У него просто переходной возраст, нет матери. Вы его все возненавидели, сдаете в какие то психушки. Вы понимаете, что вы примитив? Самый настоящий отброс это - ВЫ. Портите ребенку жизнь именно вы, за что и будете отвечать перед Богом. Хотите улучшить отношение с мальчиком, хотите улучшить его поведение - начните с себя. Не орите, а разговаривайте спокойно, сделайте для него что нибудь хорошее, подарите что нибудь ему. Проявите хоть какую то малейшую любовь к этому ребенку, каким бы плохим он вам не казался. Потерпите месяц, два. Общайтесь, наставляйте его, под нормальное настроение мальчика обнимите его. Покажите, что любите его как и сестру. Хоть это и не так. Постарайтесь это сделать. Тогда все наладится, 100 процентов. Сейчас он видит, что его ненавидят и ведёт себя соответствующим образом.
Дуже поганий психолог, сідайте двійка)) будь-який некваліфікований коуч-експерт з ютуба знає, що порушення особистості та подібні розлади не виліковуються, а психологи тим паче) і тим паче нічим вони не спричинені. Напишіть лише де приймаєте, щоб до вас не прийшов ніхто.
Emm11117• 09 июля 2024
Ответ дляБараболька
Треба якісь сильні заспокійливі як ото буйним капають, на якийсь час буде спокійний
Emm11117• 09 июля 2024
Ответ дляПотішаюся
Ему нужно постоянное посещение специалистов, дневник консультаций и поведения. Конкретные действия ваши и учителей в случае приступов, режим дня и питания. Бабушка может взять на себя какую то функцию, читать перед сном, гулять. Если вы не тролль, мне жаль, что у вас такое в семье.. аутизм исключили?
Читати перед сном саме те що йому треба, хіба що матєрні вірші)
НеКонец-Света• 09 июля 2024
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
автор писала діагноз, то ви так читали.
Говорю відверто• 09 июля 2024
Ответ дляПростецкая
Ви серйозно іще думаєте?
Там нужны нормальные.