Бараболька• 08 июля 2024
Отбитый на всю голову ребенок-психиатрия или интернат?
Сын мужа от первого брака,полностью невменяем.нет сил лупить и орать уже даже,что с ним делать?врет,ворует,обижает других детей,свою сестру,животных.началось с бабушки,приходит соседка жалуется,вначале не поверила,потом как услышала,получил,заставила идти извиняться.вроде утихло.потом заметила грубит,пинает других детей,был неделю без вылазно дома..вроде наладилось,сегодня приходит какая то девочка в слезах,ударил ее,разбил ей телефон..я не сдержалась,вытащила на улицу,получил при детях,пришлось девочке откупить телефон.дома сказали что интернат уже,достал вкрай,ревел ,божился...прошло полчаса душил сестру...я не выдерживаю,куда его деть,чтоб не убить.на него везде жалуются
МамОмужа• 08 июля 2024
Ответ дляБараболька
Ищем что то такое,так как бабушка уже не выдерживает.в обычную школу интернат его брать отказались
И правильно делаете. Не слушайте никого.
Это неадекватное поведение больного человека. Если его лекарства не корректируют, то что будет без лекарств.
Он вас может позже прибить или бабушку так точно
хутряна володарка• 08 июля 2024
Мне вас очень жаль по-человечески. Такие действия здоровый ребенок совершать не будет, а жить с ребенком с таким диагнозом и поведением - очень сложно. Может быть ему надо коррекционная няня какая-то. Насчет бить- вы же сами видите. раз это не решило проблему - то и не решит. Вызовете больше агрессии- он пойдет собак душить и тд. Плюс вы входите в переходный возраст(((
Потішаюся• 09 июля 2024
Найдите в ФБ группу родителей детей с таким диагнозом, напишите туда, вам нужно поменять врачей и психолога. То лечение, которое вам назначают, не приносит результатов, вы просто усмиряете его побоями. Начнется половое созревание, будет хуже и настанет момент, когда он окажется сильнее, может произойти плохое. Если лекарства не помогают, смените врача, ищите товарищей по несчастью, не будьте сами во всем, но не бейте, будет хужн
Потішаюся• 09 июля 2024
Ответ дляБараболька
Вот и я о том же,ополчились уже все люди вокруг.тут смотришь,чтоб он на улице не учудил чего,отвернулся,дети толпой жалуются
Убирайте от детей, объясните им, что ребенок особенный. Толпой жаловаться еще более усугубляют поведение
Ленне-Рейма• 09 июля 2024
В нас є такий на районі. Агресивний дуже. Б´є дітей. Знаю, вже поліцію викликали, дуже вдарив дитину. Але, мабуть, штраф невеликий буде батькам, та й все.
Ласковая_львица• 09 июля 2024
Ответ дляМовчу, але хочу
Возьмите себе, покажите класс
Тупейший комментарий
Полюю на дрони• 09 июля 2024
МамОмужа ещё одна садистка, которой Бог не вложил ни капли доброты или она ее сама где то посеяла. Идеально поймут друг друга с Бараболькой. Всех слабых и психически больных готовы стереть с лица земли. А что такой больной ребенок дан вам Богом в крест, они не понимают. Но за все злые поступки вы ответите девчушки, жизнь длинная, готовьтесь. Каждому будет своя награда.
Ласковая_львица• 09 июля 2024
Ответ дляБараболька
Всю зиму пролежал в детском психиатрическом отделении..потом отделение коррекции поведения,вышел в школу,в первый же день жалобы,что срывает уроки.потом собрались родители,в класс его не пустят...потом соседи,что он становится на окно,снимает штаны и стоит(((
Как много слов, а смысла 0.
Какой у ребенка диагноз и он вообще есть?
Обнимашкина• 09 июля 2024
Ответ дляМамОмужа
Я фигею какие все тут яжемамки.
А если бы такой ребенок ваших детей донимал, то первые бы возмущались
Я в шоке
Это больной человек с диагнозом.
Какая любовь. Какие пикники и кошечки.
Он кого-то покалечит или убьет и его еще оправдают
Вы не имели дел с больными людьми
Я в шоке
Это больной человек с диагнозом.
Какая любовь. Какие пикники и кошечки.
Вы не имели дел с больными людьми
З цим згідна на 100%.
Але кричати на людину з психіатричним діагнозом не допоможе. Це просто спосіб автору виплеснути емоції (знаю про що говорю, в мене бабуся з деменцією може кричати годинами підряд чи зривати памперс, я зриваюся і кричу, що скоро в дурку заберуть нас обох).
Свого рідного сина автор не назвала б відбитим на всю голову, вона б його називала просто дитиною з діагнозом.
Некомильфо• 09 июля 2024
Прям описание как будто про будущего маньяка. У многих из тех, кто потом во взрослом возрасте , не зависимо от того в какой семье росли, и с хорошим отношением и с не очень, были какие то проблемы с агрессией, животных мучили.. слабых обижали. А вообще автор, вы очень этого мужчину любите? Я б ушла, его дети пусть сам и разбирается ..
Швидкоруч• 09 июля 2024
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Это вас надо куда то деть. С такой ненавистью которая исходит от вас можно вырастить либо такого же жестокого, либо забитого искалеченного ребёнка.
+
МамОмужа• 09 июля 2024
Ответ дляОбнимашкина
З цим згідна на 100%.
З цим погоджусь. Таких дітей бити не можна. Небезпечно для всіх одразу.
Хоча я розумію емоції автора
МамОмужа• 09 июля 2024
Ответ дляНекомильфо
Факт. Согласна на сто процентов. Сразу истории серийных убийц вспомнила
Чупокабра• 09 июля 2024
Значительная роль в коррекции поведенческих нарушений отведена психотерапевтическим, нейропсихологическим и коррекционным методам.
После психиатрии психолог и нейропсихолог нужен.
Получается так, насколько я поняла. У Вашего мужа и его бывшей жены родилась младшая дочь и они тут же избавились от сына, отдав бабушке.
Одной этой травмы достаточно, что поломать ребенка навсегда. Ребенок выброшен как ненужная вещь, у родителей есть замена.
Дальше больше. Умирает мама. Но сын всё также не нужен отцу. Он живет на соседней улице с бабушкой, а папа со своим настоящим ребенком. Это просто...
Чего Вы ожидаете от него?
Галя-краля• 09 июля 2024
Ответ дляБараболька
Йому потрібен гомеопатичний препарат Hiosciamus 200 С. Ви його не впізнаєте.
Даруйте йому свою увагу, час та турботу. Обіймайте, ходіть разом гуляти, читайте йому або навчіть читати художню цікаву літературу, розгледіти навики та вміння віддайте на спорт.секцію - дитина з пустого місця не буває агресивною.
Почитайте якісь поради психологів, навчіться любити цього хлопчика. Він ревнує, йому мало уваги і таким чином старається привернути її на себе.
Вічний двигун• 09 июля 2024
Ответ дляБараболька
Отец уже и разговаривал,и бил.тоже орет,сдай его куда то,иначе убью
Ой, ну все трольчиха, переборщила, берегов не видишь, естественней нужно, потренеруйся ещё
Я не чарівниця вам• 09 июля 2024
Ответ дляМerida
С таким отношением к ребёнку- не удивительно
У вас аватар подходящий.
Я не чарівниця вам• 09 июля 2024
Ответ дляСмурфик
Давайте адресу, ми його заберемо. З ювенальною поліцією, під протокол. І вашу улюблену, бо дітям не місце з психопатами!!!!
Скільки ж в тему набігло білопальтошних, які з психіатрією діла не мали, а треба було б голову підлікувати.
Я не чарівниця вам• 09 июля 2024
Ответ дляПотішаюся
Удалено администрацией...
А что сами не открылись? такая бесстрашная и под анонимом)))
Я не чарівниця вам• 09 июля 2024
Ответ дляПотішаюся
И это не провокация? Снять на видео? У ребенка диагноз, не пускайте гулять одного, вмешивайтесь, решайте конфликт
Снимать на видео можно для фиксации правонарушений, вам с такими замашками знать такие вещи не лишнее.
Я не чарівниця вам• 09 июля 2024
Ответ дляLaura20
Господи, несчастный ребенок. Скажу вам, как психолог. У него просто переходной возраст, нет матери. Вы его все возненавидели, сдаете в какие то психушки. Вы понимаете, что вы примитив? Самый настоящий отброс это - ВЫ. Портите ребенку жизнь именно вы, за что и будете отвечать перед Богом. Хотите улучшить отношение с мальчиком, хотите улучшить его поведение - начните с себя. Не орите, а разговаривайте спокойно, сделайте для него что нибудь хорошее, подарите что нибудь ему. Проявите хоть какую то малейшую любовь к этому ребенку, каким бы плохим он вам не казался. Потерпите месяц, два. Общайтесь, наставляйте его, под нормальное настроение мальчика обнимите его. Покажите, что любите его как и сестру. Хоть это и не так. Постарайтесь это сделать. Тогда все наладится, 100 процентов. Сейчас он видит, что его ненавидят и ведёт себя соответствующим образом.
Где принимает такой психолог? Не дай Бог, кто из знакомых решит обратиться.
Престидижитатор• 09 июля 2024
Ответ дляМerida
Дети становятся агрессивными не с пустого места
Может он психически нездоров
Престидижитатор• 09 июля 2024
Ответ дляСмурфик
Удалено администрацией...
Вы не читаете и пишете херню.
Парень снимает штаны и стоит на подоконнике, дальше что скажете? Лежал в психушке. Парень не здоров. Его лечить надо. Он опасен для сестры
Я не чарівниця вам• 09 июля 2024
Ответ дляБараболька
То автор, они с таким или не стыкались или ’психологи’, которые берут 1000 грн. за сеанс и громко кричат о человеколюбии.
Щебетушка• 09 июля 2024
Ответ дляБараболька
12.когнітивно-поведінкові порушення середнього ступеню
Что показывает МРТ? Есть органика или нет?
Это не ваш муж на фронте ?
Стопясят раз обсуждала• 09 июля 2024
Я вообще не понимаю, зачем вы решили сойтись с мужчиной у которого есть дети, если вы в принципе ненавидите детей? У ребенка очевидно травма! Он потерял мать и скорее всего помнит это. Но в силу обстоятельств (мужики, (те отец мальчика). они в основном не верят в психологические всякие там проблемы. Ну типа сломанная рука это проблема, а сломанная душа нет. А потому что не видно этого. И бабуля родом из хз каких годов, когда о психологах и не слышали). Так вот, это я к чему, не была оказана вовремя психологическая помощь. Это усугубило ситуацию. А вы сейчас усугубляете еще больше. Вы не можете понять что ребенку нужна любовь и ласка? Вы не знаете что такое переходный возраст? Вы хоть раз были на стороне этого мальчика? Как друг ему, а не как враг? Удалить при других детях это вообще недопустимо!! Вы представляете что чувствует тот ребенок? Если бы вас муж при всех ваших подругах от/излил, что бы вы чувствовали? К психиатру нужно в первую очередь вам! Потому что вы искалечите и так искалеченного ребенка.!
Престидижитатор• 09 июля 2024
Ответ дляБараболька
Те же дети приносили видео,где он на окне без штанов голый стоит..видео,где он к ним цепляется,материться.это весь двор детей подтвердил
Автор, бегите из этой семейки. Я бы не хотела решать эти вопросы по больному ребёнку. Пусть отец делает что хочет. Либо в спец учреждение его. Он опасен и он растёт. Л бо его к психиатру и таблетки какие давать чтоб подавить агрессию