За ким я буду?• 09 июля 2024
Вторая беременность, нет осознанности что скоро будет новорожденный ребенок?
У кого так было? Игра гормонов? Если учитывать что ребенка хотела, думала о том как нянчилась с первым малышом и как это повторить. Считала себя готовой пройти этот круг опять. А сейчас уже 20+ недель, у меня так и нет осознанности что я скоро рожу. Какой то страх наоборот и родов, и недосыпов, и всех трудностей..
Латексне альтер ЕГО• 09 июля 2024
Мне кажется, что у меня так тоже было. И страх, что как это я могу любить еще кого то, кроме своей любимой доченьки)) Но как только рождается бейбик, все страхи развееваются и появляется безграничная любовь. Лёгкой вам беременности!
АдеКВАтная• 09 июля 2024
А я смотрю на беременных и даже им немного завидую, думаю, у вас скоро малыш будет
А сама пока не решаюсь на 2 малыша, мысли про окончание карьеры, зависимость от мужа, и меня качает туда-сюда
Киця-бриця• 09 июля 2024
Ответ дляАдеКВАтная
А что плохого в зависимости от мужа? Или он у вас мудак конченный?тогда зачем такому рожать?
Єдина Країна• 09 июля 2024
Ответ дляАдеКВАтная
Да, якщо сумніваєтесь то не потрібно. 2 дитини наче й не сильно тяжче ніж одна, але з роботою вже проблемніше.
Жерица ночи• 09 июля 2024
У меня было немного по-другому))
Очень боялась рожать первый раз, тоже создавала тему здесь.
Но родила легко и быстро, теперь очень люблю ребенка и хочу ещё 3-4 родить.
Думаю гормоны
Не гавкаю- но охраняю• 09 июля 2024
Автор, я завагітніла 3 раз , не планували, всю вагітність була в шоці і постійно думала, чи правильно ми зробили, що будемо народжувати 3 дитину. Зараз малій 2 тижні таких думок не виникає ) Хоч і безсонні ночі .
Триндю-бриндю• 09 июля 2024
Тоже было такое, тем более разница между детьми 10 лет, думала, как я буду, отвыкла уже от всего, но как-то быстро и незаметно всё пролетело
Все буде Україна• 09 июля 2024
В мене теж так було. Поїхала в пологовий, повернулася. Поклала дитину в ліжечко. Трохи побавилася зі старшою і почала прибирати і готувати. Звичайний день зі звичайним битом. Не було і не хотілося ніяких особливих емоцій. Але раджу вам знімати ці перші дні дома на відео. Я потім передивлялася, то було приємно згадати.
Безпринципова• 09 июля 2024
Ответ дляКиця-бриця
Можно родить, а потом понять, что мужчина конченый мудак
Маргарита sh• 09 июля 2024
Я сама хожу ,как с чувством дежавю или даже не знаю как описать. ))))скоро рожать уже ,а я не могу поверить ,что опять )))))
Киця-бриця• 09 июля 2024
Ответ дляБезпринципова
В таких случай о втором ребёнке не думают
Безпринципова• 09 июля 2024
Ответ дляКиця-бриця
А что, та советчица планирует второго ребенка?
Киця-бриця• 09 июля 2024
Безпринципова• 09 июля 2024
Ответ дляКиця-бриця
А как это понимать по-вашему?
Она лишь мечтает о втором ребенке
Киця-бриця• 09 июля 2024
Ответ дляБезпринципова
Она лишь мечтает о втором ребенке
Что значит ’лишь мечтает’?
Безпринципова• 09 июля 2024
Ответ дляКиця-бриця
Что то?
Что о втором ребенке она только мечтает. Решимости на то, чтобы осуществить мечту, у нее нет
Киця-бриця• 09 июля 2024
Ответ дляБезпринципова
А почему нет?
Киця-бриця• 10 июля 2024
Ответ дляБезпринципова
Это надо спросить у нее
Та зачем спрашивать. Там же написано. Боится потерять карьеру и зависимости от мужа.
Безпринципова• 10 июля 2024
Ответ дляКиця-бриця
Интересно, почему та советчица боится зависимости от мужа
Киця-бриця• 10 июля 2024
Ответ дляБезпринципова
Вот это я спросила, прикиньте))