Байден відреагував на масований обстріл України 8 липня
"Ракетні удари Росії, внаслідок яких загинули десятки громадянських українців, а найбільша дитяча лікарня в Києві зазнала пошкоджень, є жахливим нагадуванням про жорстокість Росії", - йдеться у його заяві.
Він нагадав, що вже цього тижня зустрінеться із президентом України Володимиром Зеленським на саміті НАТО у Вашингтоні. На зустрічі мають оголосити про нові заходи щодо зміцнення української ППО.
Знову дуже стурбовані, зміцнять ППО, а от рашу обстрілювати своїми ракетами так і не дають.
Aksinia 111• 09 июля 2024
Ответ для Кошкина мать
Сумно виходить, ми нічого не можемо зробити, бо свого нічого немає + корупція, всі інші бояться ядерку, з ППО проблеми, росія вже це відчула і буде, ще більше кидати ракет, поки ми не погодимось на їх умови.
Ну принаймні я це так бачу.
’бо свого нічого немає’ требо з усіх президентів спитати чому немає ? Війна з 2014 ! Вже с початку війни , П´ЯТЬ років один просидів и меньш ТРЬОХ інший .
Ответ дляok1904
що значить підстроєний? наводчика свого дали, чи що? ну не пишіть маячню. без наводчика не було б прильоту
Естественно что наводчик был, а кто он, ни кто сообщать людям правду не собирается, вчера была информация что поймали какого-то бомжа, который снимал прилёт на телефон, но откуда у бомжа телефон, не известно, потом информация с бомжом была удалена, что странно. Может из-за того что люди начнут задавать вопросы?
Ответ дляМарися_
Взагалі, очевидці кажуть що в лікарні набагато більше загинуло дітей, але про це не говорять ( чи може я пропустила), для чого це приховувати?
Це і так зрозуміло, що більше. Було відео де лікарь плакав і казав, що зруйноване відділенння, якраз в якому діти і лікарі знаходилися і не мали змогу ховатися.
Aksinia 111• 09 июля 2024
Ответ дляAbove
Удалено администрацией...
’ это всё надо было перед встречей организовать, на которую Зе отправился.’
Ну прям шоу соловьёва на Советчице ! Вам не стыдно ?
Ответ дляРеалістка
Абсолютно все приховати неможливо, коли є інтернет. Ось буквально пару годин тому в ТГ ще відео від очевидців з´явилось, де 5 ракет одна за одною в одному напрямку безперешкодно летять. Як таке могло статись?
Летять то й летять, треба розуміти висоту напрямок...
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Это нужно быть инфантилом, что бы продолжать верить власти.
А вот в то, что мы Холокост для украинцев- в это стоит верить на третем то году войны.
Я вот вспомнила, лозунг раши в начале..Деукранизация, или что-то подобное.. Вычистить Украину от украинцев (или бандеровцев). Не мудрено, что по больницам будет фигачить( Реальный Гебельс...
Aksinia 111• 09 июля 2024
Ответ дляAbove
Скоро Вы сами всё поймёте.
Просто понаблюдайте.
Ваши домыслы, абсолютно беспочвенны и духе рашн пропаганды , это я понимаю прекрасно !
Я наблюдаю, наблюдаю как четыре раза в сутки по Харькову и области летят авиабомбы со стороны белгорода ! Или здесь тоже ’всё не так однозначно’ ?
Мерзко здесь читать такие вбросы руснявые !
Ответ дляAbove
Престарелые возомнили себя властителями всея земли, а вот попустить их увы некому, остаётся только обсуждать их действия, ну или послать их далеко и на долго. Только до наших в ОП это почему-то не доходит, а может уже и дошло, только вот проблема с тем, что они их пошлют, ни как не решится, потому что, рашисткие мрази продолжат захватывать территории и наносить удары.
Тут как бы и так и так плохо.
Но единственное что можно было бы сделать ОП, так это сказать людям правду, а не ждать, пока все обо всем сами догадаются.
Тут как бы и так и так плохо.
Интересы честных и благородных людей из ОП стоит в первую очередь рассматривать в финансовом спектре. Кто платит им деньги, тот и заказывает музыку. Говорить населению правду вообще не вариант, это сразу же отразится на доходах. Отнеситесь, пожалуйста, с пониманием.
Ответ дляnavariya
Не пошлю в жопу, но пока не перестанут, хотя бы в такой ситуации, воровать, власть имущие, нам помощи не будет. Не знаю, правда или нет, но вроде в Китае, руки отрубают...
Руки отрубают там, где действуют законы шариата. В Китае малость по другому, но тоже интересно
OneTimeUser• 09 июля 2024
Ответ дляДева Мария
Збивалось до … вже в Києві , у мне питання чому в області так мало . Досі памʼятаю статистику - 26 червня 2022 року був атакований Артем . 17 ракет , всі 14 були збиті в області , 4 прилетіли . Тоді і ПВО як такого не було, а статистика краща , також при масових обстрілах було більше ракет і не було такого жаху , як вчора
Я теж не зрозуміла, що це таке вчора було. Мешкаю в передмісті і завжди чую виходи, як намагаються збивати ще десь в області. Вчора такого не було, одну збили вже майже на межі Києва. Знайомі, які живуть на протилежному кінці міста, розповідають абсолютно те саме.
Графиня Шезвездицкая• 09 июля 2024
Ответ дляnavariya
Я , так вообще, жидо - бандеровка.
В моей семье из украинцев- муж и свекровь.
Вся моя остальная семья- евреи...
Мой дед,. которому 92 года , переживший Холокост- просто в ужасе.
И это при том, что он полковник, который командовал воинской частью до выхода на пенсию.
Когда началась война в Украине, он позвонил и сказал: забирай ребенка и беги. Они сотрут с лица земли Украину за то, что Вы украинцы.
И до сих пор помню, как мой сильный дед, которого я никогда не видела плачущим- рыдал мне в трубку.
Вся моя остальная семья- евреи...
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Я , так вообще, жидо - бандеровка.
Вся моя остальная семья- евреи...
Это всё ужасно...((
Графиня Шезвездицкая• 09 июля 2024
Ответ дляnavariya
Это всё ужасно...((
Увы..
Сейчас и в Израиле стоит вопрос о существовании их государства, как и у нас , в Украине.
А теперь, моя семья переживает за меня, находясь в таких же условиях.А я переживаю за них...
Ніякі надстрашні події нічого не пришвидшать і не змінять вже намічені плани і курс, який вони взяли.
І путін про це знає, тому і з легкістю творить всі ці справи і знає ніяких наслідків не буде.
От взагалі ніяких. Навіть якби вся лікарня в повітря і всі загинули, нічого це не змінить.
Це вже як відкрите знущання