Кошкина мать• 09 июля 2024

Бачили, як сильно відреагував Байден на обстріл Охмадиту?

Байден відреагував на масований обстріл України 8 липня

"Ракетні удари Росії, внаслідок яких загинули десятки громадянських українців, а найбільша дитяча лікарня в Києві зазнала пошкоджень, є жахливим нагадуванням про жорстокість Росії", - йдеться у його заяві.

Він нагадав, що вже цього тижня зустрінеться із президентом України Володимиром Зеленським на саміті НАТО у Вашингтоні. На зустрічі мають оголосити про нові заходи щодо зміцнення української ППО.
Знову дуже стурбовані, зміцнять ППО, а от рашу обстрілювати своїми ракетами так і не дають.
Дева Мария• 09 июля 2024
Ответ дляvinika
Да пофик кто он, найти доказать и расстрелять мразоту. С первого навдчика надо было вводить расстрел. А то все у них пидозры и халявная жрачка в тюряге, а потом вобще обмен и свобода
Настоящие зрадники сами знаете где (
Графиня Шезвездицкая• 09 июля 2024
Ответ дляLisX
Однако риторика меняется.
готовят..
tetnes• 09 июля 2024
Ответ дляМарися_
Взагалі, очевидці кажуть що в лікарні набагато більше загинуло дітей, але про це не говорять ( чи може я пропустила), для чого це приховувати?
Тому що треба ідентифікувати. Провести слідчі дії. Опросити рідних. Коли є такий руйнівний прильот кількість об´явлених загиблих росте і оголошують про це поступово після підтвердження
tetnes• 09 июля 2024
Ответ дляnavariya
Вважаю , що і зараз все приховують. Все! Через 50 років відкриють приховані архіви.
Це щось з теорії заговору.
navariya• 09 июля 2024
Ответ дляtetnes
Це щось з теорії заговору.
Немає заговору. Як завжди - військова таємниця.
ok1904• 09 июля 2024
Ответ дляOneTimeUser
Я теж не зрозуміла, що це таке вчора було. Мешкаю в передмісті і завжди чую виходи, як намагаються збивати ще десь в області. Вчора такого не було, одну збили вже майже на межі Києва. Знайомі, які живуть на протилежному кінці міста, розповідають абсолютно те саме.
в нас добре гриміло, гупало, давно так не було гучно. не знаю, про які Ви напрямки кажете, в мене Лівобережжя
lammama• 09 июля 2024
А почему не сбили ракеты в Киеве?
kisunya11• 09 июля 2024
Ответ дляlus_so
Байдена я не вибирала, тож і не питатиму з нього. Хай зеля розкаже, де наші ’громи’ і ’верби’ з дальністю 1000+ км. Нам і питати ні в кого не треба, бо своїми ракетами могли б виносити кацапів аж бігом. Могли б... Байден їм, бач, в борщ насрав.
Так, згідна з вами на всі 100%.
Це питання до зе і його виборців, а не до байдена
tetnes• 09 июля 2024
Ответ дляJimson
Интересы честных и благородных людей из ОП стоит в первую очередь рассматривать в финансовом спектре. Кто платит им деньги, тот и заказывает музыку. Говорить населению правду вообще не вариант, это сразу же отразится на доходах. Отнеситесь, пожалуйста, с пониманием.
Какой вы у нас всезнающий) Из собственного опыта про потребности работников ОП и заказчиков пишите? Как не зайду целые простыни от вас в каждой политической теме про партнеров и заказчиков) Не хуже чем у Мани только у вас соловьевской направленности)
Что ж за работа такая у вас без загруженности на основной и полной загруженностью на женском форуме)
tetnes• 09 июля 2024
Ответ дляnavariya
Про загиблих воєнних звісно. Про загиблих мирних є офіційні данні ООН у відкритому доступі, крім неідентифікованих загиблих у Маріуполі, Попасній, Сєверодонецьку і Лисичанську
Графиня Шезвездицкая• 09 июля 2024
11.38- Разведка над Одессой
15.20 - Еще один присоеденился.
Нормально себе летают..
Jimson• 09 июля 2024
Ответ дляtetnes
Пишу в политических и ’школьных’ темах, т.к. научно-технический прогресс сейчас на паузе, в связи с каникулами, осталась одна большая политика :) Улитки-ахатинки, кутикулы и легендарный ’клитор Павла’ мне неинтересны.

Дроны с тепловизорами на западной границе, вкупе с бусификацией, подсказывают мне, что интересы ОП и населения немного расходятся. Вы придерживаетесь противоположного мнения?

Что касается гендерной направленности форума, не стоит превращать его в добровольное женское гетто. Замкнутые однополые сообщества, как то тюрьмы и монастыри едва ли должны служить примером для подражания.
Дева Мария• 09 июля 2024
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
11.38- Разведка над Одессой
15.20 - Еще один присоеденился.
Нормально себе летают..
Да уже летит баллистика
Aksinia 111• 09 июля 2024
Ответ дляДева Мария
Настоящие зрадники сами знаете где (
Все мировые лидеры зрадники . Одно чмо не могут в чувства привести .
Пропагандируемые ’Демократические ценности’ и венки 8 мая со словами ’ Мир изменился! Не допустим никогда’ сплошное лицемерие !
Графиня Шезвездицкая• 09 июля 2024
Ответ дляДева Мария
Да уже летит баллистика
ага
Aksinia 111• 09 июля 2024
Ответ дляlammama
А почему не сбили ракеты в Киеве?
Потому что их летело 6 штук практически одновременно ! Есть видео . А нам Железный купол как у Израиля не положен . Так ’партнёры’ сказали .
krasotalisa• 09 июля 2024
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
У одесситов тоже вопрос: почему часами летают развед дроны?
Он себе летает, снимает, а кацапия ракеты кидает..а он все продолжает летать..
А еще вопрос к тем, кто ПВОшников забирает и в пехоту кидает.
Причем , массово
Скоро не останется тех, кто это все дерьмо сбивает..
це правда на жаль, нашого кума пвошніка так у грудні 22 кинули відбивати штурм, поховали 2 діток лишилися без батька.
Nerses• 09 июля 2024
Америка столкнула лбами Украину с россией для того чтоб решать свои проблемы, а не чьи-то.
Хеленка_Хм• 09 июля 2024
Ответ дляJimson
’Могли бы сами хернуть той ядеркгй, чтоб пустыня осталась от всей русни’

У них нет запасного земного шара

’Могли бы 25.02.2022 автоматом принять Украину в Нато’

Зачем им это нужно?

’обломать рожи русаковские’

Не было такой задачи

’они импотенты престарелые, ни хрена не сделают’

Уже сделали, грамотно подставили Украину

’ф16 все не долетят никак’

Может и долетят, но не в товарном кол-ве.

’на черта было обещать вобще’

Чтоб ослик меньше брыкался и с оптимизмом смотрел в будущее
Хоть кто то адекватный есть здесь. А то в основном фантазеры и инфантильные особы, считающие, что все должны поступаться своими интересами, безопасностью своих народов ради другой страны, власти которой в такие ужасные времена продолжают грабить свой народ.
Оленёнок• 09 июля 2024
Ответ дляAksinia 111
’ это всё надо было перед встречей организовать, на которую Зе отправился.’
Ну прям шоу соловьёва на Советчице ! Вам не стыдно ?
Просто посмотрите темы этого «пользователя».
Aksinia 111• 09 июля 2024
Ответ дляNerses
А русня повелась, послушала хозяина и решила напасть на Украину . Хуйло все указания США выполнил чётко )))
Графиня Шезвездицкая• 09 июля 2024
Ответ дляkrasotalisa
мне так жаль(((
Хеленка_Хм• 09 июля 2024
Ответ дляAksinia 111
Мировые лидеры давали присягу только своим народам и свои народы они не предают. Наоборот защищают и не хотят их втягивать в чужие войны.
Оленёнок• 09 июля 2024
Ответ дляNerses
Ааа, так это с подачи Америки раша в 2014 оккупировала наши территории. Какая вы молодец. Сами додумались или кто подсказал?
Aksinia 111• 09 июля 2024
Ответ дляХеленка_Хм
Однако если бы не лендлиз США, исход войны 1941-1945 мог бы быть совсем другой . Тот лендлиз можно считать предательством американского народа ?
frumoasa17• 09 июля 2024
По правді, то вони нічого не винні Україні Образливо звісно, що Україні не дають того, чого вона хоче, але ніяких обов´язків у них немає. На жаль Україна і США не союзники поза НАТО, де можна було б щось вимагати.
Aksinia 111• 09 июля 2024
Ответ дляfrumoasa17
Это всё понятно , не союзники по нато . Израиль тоже не в нато и Тайвань . Есть много исключений, где помощь льётся рекой .
В 21 веке , в центре Европы третий год бомбят и запускают ракеты по МИРНОМУ населению , это не военные цели , все это прекрасно видят и понимают. Хуйло так развлекается терорризмом. Весь мир это наблюдает, наблюдает как мы выпрашиваем эти Пэтриоты единицами ! Когда в одном маленьком Тайване их 72 шт ......
frumoasa17• 09 июля 2024
Ответ дляAksinia 111
Значить Україна не входить в ці виключення. До того ж перший чи другий ядерний арсенал дуже стримує всіх інших від реальної допомоги. Конвенційні сили раші ніхто не боїться, а ось ядерну складову дуже на Заході.
А Тайвань не сьогодні-завтра сам стане жертвою агресії, тому у нього просити неправильно.
Kittu2008• 09 июля 2024
Ответ дляNerses
Почему бы нам их с орками не столкнуть?

Например, начихать на запрет и пальнуть американским оружием и сказать, что нам разрешили?
Aksinia 111• 09 июля 2024
Ответ дляfrumoasa17
Вы видели сколько иностранных деталей в рашкиных ракетах ? Санкции...... ’не уничтожайте рашкины нпз’ , не стреляйте дальше 100 км , ’Тайвань не сьогодні-завтра’ , а может не сегодня и не завтра и не через 10 лет . А у нас сейчас гибнут дети .
Вы видели военные базы США ? На них кто то собирается напасть конвенційно ? Для чего такой огромный арсенал ?