Амбасадор щастя• 09 июля 2024
Девочки, спасибо большое, что уберегли от позора
Создавала тут темы, стоит ли писать коллеге после своего увольнения.
Ждала от него две недели, так и не написала, а сейчас поняла , насколько глупо же я выглядела бы.
Он видел, что мне интересен, и просто потешался надо мной и смеялся.
Вчера была такая обстановка в Киеве, он даже не поинтересовался, как я.
Короче, спасибо
Анчо Ус• 09 июля 2024
А вы у скольких коллег спросили как они?
Такое спрашивают только у родных
Пампушечка• 09 июля 2024
Автор, не надо показывать свой интерес таким. Будьте гордой. Показывать можно только мужчинам, которые это оценят
Я-ваш шанс• 09 июля 2024
А вам неинтересно как он?
Может в больнице помогал и ему было не до того, чтобы писать?))
Мрію про пончик• 09 июля 2024
тут родичі і друзі не цікавляться, а що хотіти від хлопчини, який себе ніяк не проявляє
Амбасадор щастя
• 09 июля 2024
Ответ дляПампушечка
Ну он отвечал мне взаимностью, говорил, что я тоже нравлюсь
Куча комплиментов и обещаний что мы встретимся и спишемся
Ииии?
Криниця щастя• 09 июля 2024
Ответ дляАнчо Ус
Такое спрашивают только у родных
Я спросила дела как у моего бывшего одноклассника.
Анчо Ус• 09 июля 2024
Ответ дляКриниця щастя
А у одноклассниц? Учителей? Сторожа и консьержа?)
Не обижаюсь• 09 июля 2024
Ответ дляАмбасадор щастя
Ииии?
куча
Криниця щастя• 09 июля 2024
Ответ дляАнчо Ус
Он один из друзей в Киеве.
Больше никого в Киеве из знакомых нет.
Все мои близкие в Запорожье.
Обязательно интересуюсь после обстрелов.
Больше никого в Киеве из знакомых нет.
Все мои близкие в Запорожье.
Анчо Ус• 09 июля 2024
Ответ дляКриниця щастя
Он один из друзей в Киеве.
Больше никого в Киеве из знакомых нет.
Все мои близкие в Запорожье.
Больше никого в Киеве из знакомых нет.
Все мои близкие в Запорожье.
Ок. Просто интересуются когда есть какие-то планы на этого мужчину/женщину либо близкие друзья, либо семья. Все
Гостра на язик• 09 июля 2024
Ответ дляАнчо Ус
Такое спрашивают только у родных
Да нет, у меня есть как минимум пятеро, кто переживает как я после обстрелов
Апофиозная• 09 июля 2024
Вот видите,время прошло и попустило. Скоро и рожу его забудете как выглядит
Ответ дляАмбасадор щастя
Ииии?
И поэтому никогда не верьте словесной лапше. Слово и потом сразу должно быть дело. Если не так, то это п@здабол обыкновенный
Цветочница• 09 июля 2024
Ответ дляАмбасадор щастя
Ииии?
Ну иии... с глаз долой, из сердца вон- не просто так придумали
Не драматизируйте излишне, не последний. Как Вы после вчерашнего?
Амбасадор щастя
• 09 июля 2024
Ответ длядамаАмстердама
А хтось з вас живе в районі, де були вибухи?
Я живу на Лукьяновке
Амбасадор щастя
• 09 июля 2024
Ответ дляКопирайторша
Жуть про Охматдет, бедные детки!!!!!!
Да
А ему плевать
Залетна Я тут• 09 июля 2024
’Он видел, что мне интересен, и просто потешался надо мной и смеялся’ - не дуже добре так думати. І вам не всі подобаються. Ви так само смієтесь над цими людьми? Якщо він ввічливий - це не значить, що він сміється.
Амбасадор щастя
• 09 июля 2024
Ответ дляЗалетна Я тут
Значит. Он знал, что я в него влюблена. Если это невзаимно - мог бы просто игнорить, но нет, он заставил меня поверить в то, что я небезразлична ему. Я уши развесила и ждала сообщения, как он и обещал. Еще обещал, что мы будем видеться. Это не издевательство по вашему?
Залетна Я тут• 09 июля 2024
Ответ дляАмбасадор щастя
Ні. Бо є ввічливість. Тим більше, що ви прауювали разом.
Він вам нічого не пропонував, цього достатньо.
Криниця щастя• 09 июля 2024
Ответ дляАнчо Ус
Я в счастливом браке много лет ,он вообще отец троих детей.
Просто хорошие друзья.