Свідок Перемоги• 09 июля 2024

«Для женщины лучше быть низкой, а до мужчины высоким»

Согласны с утверждением? Хотя тут скорее всего каждая будет топить в а себя . Правда же, что многим мужикам нравятся низкие девушки, а девушкам наоборот высокие. Но быть очень низкой или очень высоким тоже не очень.
Результат:
вже голосів: 83
25 (30.12%) Не согласна, я высокая
18 (21.69%) Не согласна, я средняя
17 (20.48%) Согласна, я низкая
11 (13.25%) Согласна, я средняя
7 (8.43%) Согласна, я высокая
3 (3.61%) Не согласна, я низкая
2 (2.41%) Не согласен, я мужик
0 (0%) Согласен, я мужик
Перемелица• 09 июля 2024
Ответ дляВесёлая морковка
Жінка може бути різною (я 158 см якщо шо, незручно тільки щось зверху діставати та замахалася рукава/штанини вкорочувати), а от весь мій немаленький життєвий досвід показує, що чоловік низького зросту - то жах, тому так, чоловіку краще бути високим.
а если он родился и вырос невысоким, что ему делать? чтоб было не ’жах’

Карамбулкул• 09 июля 2024
Ответ дляВесёлая морковка
Например, большинство политиков, полководцев и т.д..))
Зрадорозганячка• 09 июля 2024
Ответ дляСвідок Перемоги
При чому тут для мене? Є середні показники загальні. Низька це до 160
І хто захоче бути нижче 160, ніхто
Ms. Анонимная• 09 июля 2024
Да фиг его знает. Я 176, дочка 160.
Вижу что ей больше выбор женихов в плане роста, но гнома 175 она тож не видит рядом с собой)
Женщина может быть любого роста.
А мужчины ниже 185 это некрасиво. Оптимал 190
AnnaOst• 09 июля 2024
Я взагалі не сприймаю людей низького зросту. Для мене це вала, і для чоловіка і для жінки. Але ж це суб´єктивно все
Перемелица• 09 июля 2024
Ответ дляЗрадорозганячка
І хто захоче бути нижче 160, ніхто
а если уже выросла ниже, то что делать?
Весёлая морковка• 09 июля 2024
Ответ дляПеремелица
Хз, я ж не знаю, що на їхнє его впливає? Підозрюю, що вони все життя страждають від такої ’неповноцінності’, яку їм здебільшого нав´язало суспільство і виховують в собі комплекси, які негативно впливають на характер
Перемелица• 09 июля 2024
Ответ дляAnnaOst
в каком смысле не воспринимаете? не общаетесь с ними, игнорируете?
Перемелица• 09 июля 2024
Ответ дляВесёлая морковка
вы считаете это неполноценностью? лично вы

автор Свідок Перемоги • 09 июля 2024
Ответ дляАстановитесь
Мне не нравятся низкого роста ни женщины ни мужчины, и я не встречала мужчин которым прям нравятся низкие девушки, естественно эффектнее смотрятся высокие с красивыми длинными ногами
Длинные ноги могут быть и кривые, но это не главное
автор Свідок Перемоги • 09 июля 2024
Ответ дляАноним_1858
У Вас 152?
С чего вы взяли?
Голубка миру• 09 июля 2024
Ответ дляAnnaOst
Ви прям така височенна мабуть
Весёлая морковка• 09 июля 2024
Ответ дляПеремелица
Особисто я ні, але на мене як жінку, на щастя, ніколи не тисло оце ’маєш бути високою’, тому з приводу зросту психологічних проблем не мала ніколи. Про інші ’маєш’ для жінки з точки зору суспільства не говоритимемо ;)
Перемелица• 09 июля 2024
Ответ дляВесёлая морковка
а кто тогда ’общество’?
Женщинас• 09 июля 2024
Каждому свое. Моего варианта ответа нет
автор Свідок Перемоги • 09 июля 2024
Ответ дляAnnaOst
Ой, та вас почитати так ви весь світ серйозно не сприймаєте
Женщинас• 09 июля 2024
Ответ дляПеремелица
низкие люди некрасивые, на них одежда сидит плохо.
низким быть стыдно
Стыдно быть глупым.
Вот как многие тут))
Борець за гаманець• 09 июля 2024
Ответ дляMs. Анонимная
Да фиг его знает. Я 176, дочка 160.
Женщина может быть любого роста.
Для девушки 160см мужчина 175 никакой не гном, а нормальный средний. Это аж на 15см выше.
AnnaOst• 09 июля 2024
Ответ дляСвідок Перемоги
А де я написала про серйозно чи не серйозно? Для мене людина низького зросту це не гарно, незалежно від статі

Весёлая морковка• 09 июля 2024
Ответ дляПеремелица
а кто тогда ’общество’?
Ем, усі навколо? Мас-культура з літературними та кіногероями, мама-тато-сусідка-бабуся з життєвими історіями, та хоч би оця тема на Порадниці )))
Женщинас• 09 июля 2024
Ответ дляБорець за гаманець
Она хочет, что бы дочь носила табуретку в сумке
СКИБИДЫШь• 09 июля 2024
А по росту кто куда относится?
dulenok• 09 июля 2024
Ответ дляБорець за гаманець
это зависит от того, как девушка его воспринимает. Я 153 см и для меня 175 это гном. Это все субъективно и индивидуально
Женщинас• 09 июля 2024
Ответ дляAnnaOst
Для меня человек с низким уровнем интеллекта - некрасиво. Но над интеллектом хотя бы можно работать, в отличие от роста.
Почему вы не занимаетесь, не понятно
Перемелица• 09 июля 2024
Ответ дляВесёлая морковка
а вы?
тяжкаялюдина• 09 июля 2024
Низким плохо быть, так как с возрастом переедание уходит сразу в полноту. У кого рост выше, как то не так.
dulenok• 09 июля 2024
Ответ длятяжкаялюдина
так может надо не переедать
Усміхайлик• 09 июля 2024
Ответ дляAnnaOst
Ваш рост 185 и вам с низкими дискомфортно?
Emm11117• 09 июля 2024
Я жінка і не хотіла би бути низькою, а високі від 190 чоловіки мені взагалі не подобаються, найкращі романи десь з 175 були
З бісиками• 09 июля 2024
Нужно любить себя и быть уверенным в себе, тогда пофиг какой у тебя рост.