Свідок Перемоги• 09 июля 2024

«Для женщины лучше быть низкой, а до мужчины высоким»

Согласны с утверждением? Хотя тут скорее всего каждая будет топить в а себя . Правда же, что многим мужикам нравятся низкие девушки, а девушкам наоборот высокие. Но быть очень низкой или очень высоким тоже не очень.
Результат:
вже голосів: 83
25 (30.12%) Не согласна, я высокая
18 (21.69%) Не согласна, я средняя
17 (20.48%) Согласна, я низкая
11 (13.25%) Согласна, я средняя
7 (8.43%) Согласна, я высокая
3 (3.61%) Не согласна, я низкая
2 (2.41%) Не согласен, я мужик
0 (0%) Согласен, я мужик
тяжкаялюдина• 09 июля 2024
Ответ дляdulenok
так может надо не переедать
Конечно надо следить, но это же выбор каждого, я в общем говорю, по своим наблюдениям.

З бісиками• 09 июля 2024
Ответ дляEmm11117
Я жінка і не хотіла би бути низькою, а високі від 190 чоловіки мені взагалі не подобаються, найкращі романи десь з 175 були
А какой у вас рост?
Бочка порохУ• 09 июля 2024
Ответ дляПеремелица
низкие люди некрасивые, на них одежда сидит плохо.
низким быть стыдно
Не стыдно, не универсально.
AnnaOst• 09 июля 2024
Ответ дляЖенщинас
Для меня человек с низким уровнем интеллекта - некрасиво. Но над интеллектом хотя бы можно работать, в отличие от роста.
Почему вы не занимаетесь, не понятно
Ну ви он займаєтесь мабуть, а результату не видно бо все одна нєпанятна
AnnaOst• 09 июля 2024
Ответ дляУсміхайлик
Ваш рост 185 и вам с низкими дискомфортно?
173. Середній зріст
Красота неземная• 09 июля 2024
А який сенс обговорювати річ, на яку людина не здатна повпливати?
Женщинас• 09 июля 2024
Ответ дляAnnaOst
По крайней мере, я ерунду не пишу
AnnaOst• 09 июля 2024
Ответ дляЖенщинас
По крайней мере, я ерунду не пишу
Не забувайте додавати ’на мою думку, я не пишу єрунду’. Бо на мою думки ви тільки її в цій темі і пишете. Але я не претендую на істину на відміну від вас)
Женщинас• 09 июля 2024
Ответ дляAnnaOst
Что именно по вашему мнению ерунда?
То, что над интеллектом можно работать?
Или то, что рост человека от него не зависит?
Не отвечайте, не интересно

Emm11117• 09 июля 2024
Ответ дляАстановитесь
Мне не нравятся низкого роста ни женщины ни мужчины, и я не встречала мужчин которым прям нравятся низкие девушки, естественно эффектнее смотрятся высокие с красивыми длинными ногами
Є такі що прямо низьких люблять, і немало, а високих ще обзивають по-різному)
AnnaOst• 09 июля 2024
Ответ дляЖенщинас
Что именно по вашему мнению ерунда?
То, что над интеллектом можно работать?
Не отвечайте, не интересно
В цьому коментарі прекрасно все) можете мині писати ви цікава)
А у нас макарошки• 09 июля 2024
У мене 1,74 хотілосяб бути нижчою на 5 см, не ношу підбори
Перемелица• 09 июля 2024
Ответ дляКрасота неземная
Некоторым самоутвердиться больше нечем
Миззери• 09 июля 2024
Я высокая и от мужчин всегда это слышала как плюс , хотя наверное выбрала бы быть на 5 см ниже
Из плюсов дети высокие , как это может быть минусом особенно если сын есть ? Мой 190 , мыла б я низкой мог бы пойти в меня и быть низким
Миззери• 09 июля 2024
Ответ дляАстановитесь
Я сейчас покажу фото, сфотографировала девушку низкого роста с феноменально длинными ногами
Видела высоких с короткими кстати
Астановитесь• 09 июля 2024
Ответ дляМиззери
Видела высоких с короткими кстати
Ну ужас, должно быть все прпорционально
Замороженная селедка• 09 июля 2024
Как по мне то лучше быть 165-175. И мужчине и женщине
Замороженная селедка• 09 июля 2024
Ответ дляEmm11117
От в точку
Ms. Анонимная• 09 июля 2024
Ответ дляБорець за гаманець
Для девушки 160см мужчина 175 никакой не гном, а нормальный средний. Это аж на 15см выше.
Гном, каблуки и уже гном. Вообще мужчины ниже 185 гномы. Ну или хоббиты. Ассексуальны

Ms. Анонимная• 09 июля 2024
Ответ длятяжкаялюдина
Низким плохо быть, так как с возрастом переедание уходит сразу в полноту. У кого рост выше, как то не так.
Вооот. Действительно надувными шариками становятся невысокие мужчины.
Перемелица• 09 июля 2024
Ответ дляАстановитесь
Ну ужас, должно быть все прпорционально
Ей отрезать ноги?
Ms. Анонимная• 09 июля 2024
Ответ дляЖенщинас
Она хочет, что бы дочь носила табуретку в сумке
Зачем? При моих 176 был мужчина после развода 201. Гармонично всё, и я ощущала себя девочкой-девочкой, а не дылдой.
И дочке с ее 160 самая норма 185, парень у нее как раз чуть выше этой нормы.
З бісиками• 09 июля 2024
Ответ дляMs. Анонимная
А дочь как воспринимает? Мы с малой 173 см, я не воспринимаю себя рядом с мужчиной ниже 190, чувствую себя огромной, а малой пофиг совершенно. Это комплексы.
Налогообложу• 09 июля 2024
Идеально девушка среднего роста, мужчина высокого. Высокая и высокий тоже норм если красивая. Низкого роста не воспринимаю вообще
Борець за гаманець• 09 июля 2024
Ответ дляdulenok
это зависит от того, как девушка его воспринимает. Я 153 см и для меня 175 это гном. Это все субъективно и индивидуально
сама вы гном
автор Свідок Перемоги • 09 июля 2024
Ответ дляАстановитесь
Ну ужас, должно быть все прпорционально
Пхаха, все не так
dulenok• 09 июля 2024
Ответ дляБорець за гаманець
сама вы гном
Я знаю