Милота• 09 июля 2024
Хто може підказати які це сорти лілейників?
Може є тут знавці, буду вдячна.
Ваша прЭлесть• 09 июля 2024
Лилейники как и фиалки, их миллионы сортов, разных оттенков. У каждого селекционера есть похожие.
Я купила лилейник желтый с цветоносами, и на одном завязались семена. Я их прорастила, и получилось с десяток разных расцветок. Самые приятные, штуки 4 оставила, остальные нет. Все были с цветной серединкой внутри, только разные оттенки, от розоватого до рыже-оранжевого
Милота
• 09 июля 2024
Ответ дляВаша прЭлесть
Вау, спасибо за ответ