ГейТуда• 09 июля 2024
Мой мир рухнул. Муж признался, что хотел изменить 3 года назад
Не изменил. Ну по крайней мере так говорит. Это был ужасный период
Сказал что был уверен, что я ему изменяю, и хотел как-то заглушить эту боль. Снять проститутку или какую-то левую бабу на раз. Но не стал типа.
Нахрена он решил признаться сейчас я не знаю. Как мне жить с этим я тоже не знаю. Собирать чемоданы из-за намерений? Или жить дальше, зная, что он такое хотел?
Это был действительно жуткий период
Ребёнок был маленький, это был ад, никто не помогал, недосып, усталость, болезни, мы ссорились. Я не знаю, как он представлял, когда я успеваю изменять с 2летним ребёнком, я была 24/7 с малышом. Он не может на это ответить.
Умоляет о прощении, говорит н когда больше такого желания не было. Но...(
Это был действительно жуткий период
ГейТуда
• 09 июля 2024
Ответ дляЛасую колобками
Не робіть з цього трагедію
Роблю. Потому что как бы не было у нас в жизни, много сложностей, но я никогда не думала об измене
Разгуляшка• 09 июля 2024
Я бы ушла от такого хотя бы потому что у этого недомужика не хватило ума держать язык за зубами, какое-то недоразумение, а не мужик
АнтиТанкист• 09 июля 2024
Ответ дляГейТуда
А він думав, ще й розповів про це Вам. Якийсь дурник, їй Богу
Ласую колобками• 09 июля 2024
Ответ дляГейТуда
Дарма. Це просто думки. Ну він звісно дурень таке говорити
Смешнюча• 09 июля 2024
Ваше дело. То что у вас не было намерений, а у него были. Мужики хотят уйти от ответственности
Не хотят работать над отношениями
ГейТуда
• 09 июля 2024
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
#сижуревувшоке
Бляха, точно. Никак не могла понять, каким словом описать моё состояние. Сижуревувшоке. Жаль децких нет, бахнуть бы просекко
Не цілуюсь з бодуна• 09 июля 2024
Вы не спросили в чем великий смысл сего признания? Вот чтобы что? Я не думаю, что это что-то, что мешает жить и совесть скрутила аки подагра.
Забобонний фрукт• 09 июля 2024
О каком прощении от умоляет? За мыслепреступление по Оруэллу?
Запасная спина• 09 июля 2024
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
#сижуревувшоке
#нехочупросыпатьсявэтотмир
Неместная Я• 09 июля 2024
Ответ дляГейТуда
У вас очень много времени и вы явно не работаете...
ГейТуда
• 09 июля 2024
Ответ дляСпайдерВумен
два придурка
Я в чем придурок? В том что не хотела изменить или в том что мне больно от того что мой муж хотел изменить?
Викасикрет• 09 июля 2024
Ответ дляГейТуда
Делайте, гоните трагедию. Разводитесь.
Может поумнеете задним умом.
Т.е. потом поумнеете .
Никто не наказывает за
Намерение. Наказывают за поступки.
Например россия собиралась напасть, но не напала.
Разницу между этим и сейчас понимаете??
Нет?
Может поумнеете задним умом.
Т.е. потом поумнеете .
Никто не наказывает за
Намерение. Наказывают за поступки.
Разницу между этим и сейчас понимаете??
Нет?
Синиця у спідниці• 09 июля 2024
То есть он уже с себя ответственность снял заранее. По факту спал думаю. Просто когда вы точно узнаете, то уже примете этот факт...типв он же сам сказал, признался. И вообще было мол ему плохо, это вы виноваты. Вы должны были его кружить эротически и за ребенком успевать. Почему нет?
СпайдерВумен• 09 июля 2024
Ответ дляГейТуда
хотел изменить
вот прям так и хотел. именно ’изменить’, а не трахнуть кого-то
ГейТуда
• 09 июля 2024
Ответ дляСиниця у спідниці
Эти мысли мне не дают покоя, вы меня поняли
Элька-Карамелька• 09 июля 2024
Тю... Дарите другому человеку любовь и внимание и все вернётся. Зачем вспоминать, что было
ГейТуда
• 09 июля 2024
Ответ дляСпайдерВумен
хотел изменить
А разница в чем? Он как раз и говорит ’трахнуть’, но для меня это одно и то же
Запасная спина• 09 июля 2024
Ответ дляГейТуда
А при каких обстоятельствах он это сказал?
СпайдерВумен• 09 июля 2024
Ответ дляГейТуда
разводитесь. и чем быстрее, тем лучше.
КондуктЕр тролейбуса• 09 июля 2024
Ответ дляSo_so
Просто дурак, думаю, Вы и так в курсе. Делайте то, что выгодно для Вас.
Зато семья,да?