Вчера цифры погибших в Охматдете видела 7, потом около 20, а сегодня 2? Как такое может быть? Может это неточная информация?
Ответ дляannac
Это по всему Киеву
так в том-то и дело, что вчера это были цифры отдельно по охматдету
Вот вчерашняя информация. Сегодня жертвы еще добавились
Шевченківський район.
- Руйнування двох поверхів корпусу лікарні Охматдит площею приблизно 400 м.кв. Загинуло 2 дорослі особи (одна з них лікарка), 10 постраждало. Пошкоджені кілька інших корпусів. Тривають роботи по розбору завалів та пошуку людей.
- В іншій локації району в багатоповерховому житловому будинку зруйнований повністю один під’їзд, решта – пошкоджено. Загинуло 7 осіб (з них 3 дітей), 18 постраждало, 7 осіб врятовано. Тривають роботи по розбору завалів та пошуку людей.
- Пошкоджено промисловий об’єкт. Загинуло 2 особи та 3 постраждало тривають роботи по розбору завалів.
Солом’янський район.
- Пошкоджено бізнес-центр «Доміно», руйнація на двох поверхах, загальною площею 1500 м.кв, виникла пожежа, яку було ліквідовано. Загинуло 7 осіб та 9 постраждало, Роботи завершено.
Голосіївський район.
- Часткове руйнування 5-поверхового житлового будинку, виникло 2 осередка пожежі по 10 м.кв., пошкоджена покрівля. Постраждало 22 особи.
- Поруч пошкоджено дошкільний навчальний заклад.
- За цією ж локацією постраждали гаражі, відбулося загорання 10 авто.
Дніпровський район.
- Часткова руйнація 4-поверхової будівлі медичного центру. Загинуло 9 осіб та 5 постраждало. Роботи завершено.
Дарницький район.
- Пошкоджено приватний будинок. Постраждала 1 особа.
Деснянський район.
Пожежа в двоповерховому приватному будинку, її ліквідовано.
Святошинський район.
- Загорання в промисловій будівлі Пожежу ліквідовано на площі 40 м.кв.
- Пошкоджено приватні будинки та будівля Фахового економічного коледжу. Постраждало 5 осіб.
Шевченківський район.
Солом’янський район.
Голосіївський район.
Дніпровський район.
Дарницький район.
Деснянський район.
Святошинський район.
Ответ дляannac
Шевченківський район.
Солом’янський район.
Голосіївський район.
Дніпровський район.
Дарницький район.
Деснянський район.
Святошинський район.
Шевченківський район.
Солом’янський район.
Голосіївський район.
Дніпровський район.
Дарницький район.
Деснянський район.
Святошинський район.
Надеюсь, что не больше, а то вчера и видео было, как женщина (как я поняла работает там или как-то связана с охматдетом), говорила, что в этом здании 700 палат и все заполнены. Сказали бы они сразу, что в корпусе почти никого не было, чтоб люди не накручивали и не рыдали, а то такие картины страшные рисовались
Ответ дляДева Мария
фото
ну мне кажется странным, что 2, это получается пустой корпус был и об этом молчали? не утверждаю ничего, но вопросики возникают
Дева Мария• 09 июля 2024
Ответ дляNat-li
Там сбор идет на восстановление.
Тетки, вы хоть по копейке кинули или только на зраду на советчице способны?
Сбор на восстановление уже закрыт . Если вы не в курсе .
Kusalochka• 09 июля 2024
Автор, любопытно, откуда вы берете инфу?
Нет, я понимаю, советчицы любят хлеба и зрелищ. И им почему-то нужно добрехать, ой, дофантозировать, что жертв намного больше, чтобы занять свою скучную жизнь. Но вы хоть следите внимательно. Вчера 2 врача нашли, потом вот была информация везде? Может ещё что пропустила, так как я стараюсь абстрагироваться. А вы прямо живёте количеством жертв и не видите
Ответ дляannac
Зачем бы наши молчали? Как бы цинично не было, но чем больше жертв, тем можно было бы больше тыкнуть западу.
ну это возможно только в одном случае, если б по каким-тто причинам нужно было поддержать интересы рф. Я не утверждаю, если что
Дева Мария• 09 июля 2024
Ответ дляKusalochka
Это перепутали вчера , это жертвы из дома на сырце
Ответ дляKusalochka
это сырец, перепутали
Kusalochka• 09 июля 2024
Ответ дляДева Мария
Я не вижу такой информации. Значит перепутали. Значит в охмадете все таки попрятались и это отлично, что жертв всего 2.
Дева Мария• 09 июля 2024
Ответ дляKusalochka
не поняла вашей претензии. Меня вчера зацепило, да, абстрагироваться в этот раз не получилось, как у вас. Я так понимаю, вопросов нельзя задавать, опасно?
Ну вот по вашему скрину уже не стыкуется. Вчера 2 детей+мать + 2 врача = 5 человек. А сегодня официальная цифра 2 ?
Пысы: уже увидела, что это про Сырец