manu1• 09 июля 2024

Подскажите, будут ли Ваши знакомые/родственники/мужья обновлять данные

Стоит наша семья на распутье, обновлять данные мужа или нет.
Интересно многие решили не обновлять
Идууу--уууу блин• 09 июля 2024
Ответ длямесяцкие
А вы думаете бумажка с резерва без свеженькой влк спасет от бусификации? Ну нельзя быть такой наивной, вы вообще телеграм каналы, кроме провластных, читаете?
В марафоне сказали по-другому 😂

Ро30BbIu_CJIoHuK• 09 июля 2024
Ответ дляЛасковая_львица
Телеграмм каналы как раз очень авторитетный источник
Нет, самый надёжный - это телемарафон
Кондуктор маршрутки• 09 июля 2024
Ответ дляИдууу--уууу блин
Работаю главным бухгалтером
Всех мужчин призывного возраста уволили. Работают дома. ЗП налом
Это их выбор
Идууу--уууу блин• 09 июля 2024
Ответ дляКондуктор маршрутки
Это их выбор
Ну как бы да
Ласковая_львица• 09 июля 2024
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Нет, самый надёжный - это телемарафон
У Вас в методичке только одно слово ’марафон’ и больше ничего, что Вы его везде лепите ?
месяцкие• 09 июля 2024
Это уже какая тема за сегодня про обновления? 10-я? И все про одно и то же. Ну зачем вы плодите их? Решайте сами, своей головой обновлять или нет исходя из ваших входных данных. И в таких темах как правило пасутся маньки и начинают рассказывать сказки бабушки Арины про то, какие тцк лапочки и отдают честь при виде обновленных данных.
Обращеница• 09 июля 2024
Ответ дляМальчун-задирун
А для продления брони нужно будет проходить влк, что тогда будете делать?
Он её уже проходил два раза с начала войны.
автор manu1 • 09 июля 2024
Ответ дляОбращеница
У меня обновили муж и сын. Но сын студент, а у мужа бронь на работе.
Класс))
Идууу--уууу блин• 09 июля 2024
Ответ дляЛасковая_львица
А какой надежный источник информации?

Ро30BbIu_CJIoHuK• 09 июля 2024
Ответ длямесяцкие
Так автор сама бот, рекламирующий обновление и как это прекрасно и что ничего после обновления не будет и в бусик не затянут и тд
Слава Українi• 09 июля 2024
А смысл прятаться? Если даже глава ОСББ имеет право вручать повестки
Ласковая_львица• 09 июля 2024
Ответ длямесяцкие
Сами создают и сами говорят хватит создавать
Вас тут 3 шт .пасётся или одна с трёх аккаунтов работает ?
Идууу--уууу блин• 09 июля 2024
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
На влк даже не пригласят?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 09 июля 2024
Ответ дляИдууу--уууу блин
На влк даже не пригласят?
Вон там выше уже пишут, что три раза приглашали на влк и все ок
Ласковая_львица• 09 июля 2024
Ответ дляИдууу--уууу блин
А какой надежный источник информации?
Конечно тик- ток
месяцкие• 09 июля 2024
Ответ дляЛасковая_львица
Вечер в хату, маня
Ласковая_львица• 09 июля 2024
Ответ длямесяцкие
Вечер в хату, маня
Что, Маня так дорогу перешла, что до сих пор пыль во рту
Идууу--уууу блин• 09 июля 2024
Ответ дляСлава Українi
А осбб нет если? Да, такое бывает
Уравнобешенная• 09 июля 2024
Муж с самого начала полномасштабки на фронте. Знакомые, друзья все обновили, насколько знаю.

Дивне створіння• 09 июля 2024
Ответ длямесяцкие
Ці маньки з´являються, а ще саньки, які розказують, що оновлені через 2-3 тижні в окопах. А істина десь посередині. І точно, що життєво важливі рішення тут не обговорюють
Птица секретарь• 09 июля 2024
Ответ дляМальчун-задирун
Пройдет пока забронирован.
Ласковая_львица• 09 июля 2024
Ответ дляДивне створіння
Тут только срач.
всегдаДаДа• 09 июля 2024
Ответ длямесяцкие
Петросян перебрался сюда, неожиданно
Платье Длинное бальное• 09 июля 2024
Ответ дляМальчун-задирун
Ее раз в пять лет надо проходить, у кого бронь, уже прошли в основном.
Зараз на дієті• 09 июля 2024
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Ага, думаете не будут в бусик затягивать, если обновился? Наивная
Думаю если нет оформленной брони то что обновил что не обновил один хр.н
Детские_Будут?• 09 июля 2024
Пішов колега в п´ятницю обновлятись. Вже в учебці. Тому ну його нафіг...
Ласковая_львица• 09 июля 2024
Ответ длявсегдаДаДа
Петросян перебрался сюда, неожиданно
Как только снимут анонимов, петросяны исчезнут.
Вот только что-то админы не спешат.
Манюнайтед• 09 июля 2024
До жопы все обновления через резерв или цнап,друг обновился и все равно предложили проехать на влк когда остановили возле метро оболонь
я Кукарача• 09 июля 2024
Ответ дляmanu1
Да и меньшее зло, чем поймают на улице и будут заталкивать силой с буссик)
Ага, конечно. Бусик это горит план. Тут даже количество глаз не имеет значения, а вы про какое-то обновление…
всегдаДаДа• 09 июля 2024
Ответ дляЛасковая_львица
Вот только что-то админы не спешат.
Иногда дале в темах не хочется отписываться, такие глупые здесь сидят или реально русьня херню пишет. Даже норм диалог вести не возможно