manu1• 09 июля 2024

Подскажите, будут ли Ваши знакомые/родственники/мужья обновлять данные

Стоит наша семья на распутье, обновлять данные мужа или нет.
Интересно многие решили не обновлять
Marin1987• 09 июля 2024
Ответ дляПацаааааааан
Ні, ви неправильно зрозуміли. Якщо неможливо вручити лист, то він все одно вважається отриманим.
Ну это бред, чисто логически. Вышла я в магазин, не получила, может и хотела. Как это вручено и как это штраф? Не может такого быть, не должно. Иначе сразу всей стране штраф выписывают пусть, да и всё.

Пацаааааааан• 09 июля 2024
Ответ дляMarin1987
Читайте офіційні документи.
Marin1987• 09 июля 2024
Ответ дляПацаааааааан
Читайте офіційні документи.
Можно ссылку?
Манка Я• 09 июля 2024
Ответ дляСама вумна тутички
Вам штрих код у військовий квиток вклеювали?
Он у меня был
Слава Українi• 09 июля 2024
Ответ дляПацаааааааан
І сільради теж є не у всіх) є приватні будинки в містах)
Ну так зачем вам заморачиваться, если ни полиции, ни соседей, ни жеков ни работы. Я ж не знала,что лесник 😁
ПушАпница• 09 июля 2024
Где-то мельком видел такую мульку, типа згыдно статьи ХХХ если ваши данные есть в банке или еще каком-то реестре то вы не обязаны ходить их обновлять
Пацаааааааан• 09 июля 2024
Ответ дляСлава Українi
Ні, фоп, який живе в приватному будинку в місті, не має потреби пересуватися по місту.
Слава Українi• 09 июля 2024
Ответ дляПацаааааааан
Ну фоп это счёт в банке...
Пацаааааааан• 09 июля 2024
Ответ дляMarin1987
Можно ссылку?
Постанова 560 від 16 травня 2024.

Нетутешня• 09 июля 2024
Ответ дляЛасковая_львица
Ваша тема как раз к работе относится .
Сколько платят ? Думаете, что сможете сделать карьеру на этом поприще ?
Вона хіба до чогось закликає. Задала питання?
Нетутешня• 09 июля 2024
Ответ дляЛасковая_львица
У Вас в методичке только одно слово ’марафон’ и больше ничего, что Вы его везде лепите ?
Просто слово гарне. А може людині платять за рекламу інфоканлу
df364tye3• 09 июля 2024
у всех, свои расклады , все индивидуально ,,,
если до 40, был, стоял в военкомате , после майдана , не обновлять, нет смысла все, равно скорее всего , все есть ,,,
если 50 + , лет двадцать военкомате не был , наверняка данных нет , обновить ,,, прийти с повинной, добровольно сдаться ,,,
Пацаааааааан• 09 июля 2024
Ответ дляСлава Українi
Ну фоп это счёт в банке...
І що?
автор manu1 • 09 июля 2024
Ответ дляТримаю свічку
Оновила тиждень назад в ЦНАПІ за 2 хв, така рада, бо в ТЦК сказали одразу проходити медогляд 🫣
Вам лично сказали?
А в ЦНАП вы по живой очереди записывались? Или онлайн запись? Если онлайн то инши послуги?
Marin1987• 09 июля 2024
Ответ дляПацаааааааан
Постанова 560 від 16 травня 2024.
Бред какой то. Я в гости пошла, а мне штраф влепили 17500, бо я дома не была и даже не знаю.
Пацаааааааан• 09 июля 2024
Ответ дляMarin1987
Ви можете хоч 100 разів сказати ’брєд’, але це ніяк не змінить закон)
Слава Українi• 09 июля 2024
Ответ дляПацаааааааан
І що?
Это следующий ближайший шаг. На дни дело.
Marin1987• 09 июля 2024
Ответ дляПацаааааааан
Тут согласна. Я просто к тому, что можно и не рассылать повестки, а выписывать сразу всем штрафы.
Кудряшка Сью• 09 июля 2024
Ответ дляMarin1987
Вы ещё не поняли, где живёте? Это страна чудес, здесь возможно всё. Да и что только не сделаешь, когда ресурс нужен, но он прячется и упорно отказывается идти на убой.

Marin1987• 09 июля 2024
Ответ дляКудряшка Сью
Так им люди нужны или деньги? Если люди, то я и не узнаю что приходили.
Кудряшка Сью• 09 июля 2024
Ответ дляПацаааааааан
І що?
То же самое, что и дипломы в дии. Таким образом вычислят.
Пацаааааааан• 09 июля 2024
Ответ дляСлава Українi
Та ні, точно не на дні. Про багатьох чоловіків в Оберігу інформації немає взагалі, хоч і задіяно багато реєстрів. Це все одно треба якось до купи звести... а це складно, якщо чоловік був у військоматі останній раз 30 років тому...
Кудряшка Сью• 09 июля 2024
Ответ дляMarin1987
И то, и другое нужно. Они рассчитывают на хороший улов во всех смыслах.
Пацаааааааан• 09 июля 2024
Ответ дляКудряшка Сью
До чого тут дипломи в Дії?
Кудряшка Сью• 09 июля 2024
Ответ дляПацаааааааан
До чого тут дипломи в Дії?
Как говорят, по ним вычислят женщин медиков и фармацевтов. Точно так же по счёту в банке можно вычислить мужчину, не стоящего на учёте.
Блискавка• 09 июля 2024
Ответ дляОбращеница
У меня обновили муж и сын. Но сын студент, а у мужа бронь на работе.
Бронь появилась в резерве?
автор manu1 • 09 июля 2024
Ответ дляПацаааааааан
А если нет в Обереге, думаете не стоит себя показывать?
Пацаааааааан• 09 июля 2024
Ответ дляmanu1
Якщо є можливість сидіти вдома, то так.
автор manu1 • 09 июля 2024
Ответ дляПацаааааааан
Якщо є можливість сидіти вдома, то так.
А если нет возможности?)))
Пацаааааааан• 09 июля 2024
Ответ дляmanu1
А если нет возможности?)))
То тоді це великий ризик. І якщо ще й за місцем реєстрації проживає...