Баба на горошині• 09 июля 2024
У кого судья часто в командировках, вы ссоритесь?
По телефону в период разлук?
Как часто звоните друг другу?
Моего нет уже 5 дней ,говори устает на работе,я тоже устаю ,вот только приехала с работы.зврнит пару р в день по пару минут ,говорит только о себе...моему ребенку вообще не звонит .сказал -передайипривет.
Мы в браке
Я к тому что он не скучает судя по всему.а наоборот отдыхает без нас...
Как часто звоните друг другу?
Мы в браке
Баба на горошині
• 09 июля 2024
Чувствую что хочу поссорится с ним ,и что ему там хорошо без нас ,тогда зачем такая жизнь если мы не скучаем друг по другу.
Не хочу вообще созваниваться...и общаться
Для меня это не семья ,по командировкам.
Баба на горошині
• 09 июля 2024
Ответ дляПолуничка
Навіщо сваритись з суддею?
Це якось нерузомно
Мужья опечатка
Глаза_в_3_карата• 09 июля 2024
Ответ дляПолуничка
Навіщо сваритись з суддею?
Це якось нерузомно
А може він судить когось іншого в відрядженні
Баба на горошині
• 09 июля 2024
Ответ дляМадамОхмури
А должен с вашим ребенком ещё по телефону общаться?
Ну блин ,мы вместе 7 лет
Наверное или должен или нет
Баба на горошині
• 09 июля 2024
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Та не ,он в глуши .там мужики
МадамОхмури• 09 июля 2024
Ответ дляБаба на горошині
Ну блин ,мы вместе 7 лет
Наверное или должен или нет
Если не его ребенок, созваниваться точно прям из командировок не должен
Глаза_в_3_карата• 09 июля 2024
Ответ дляБаба на горошині
Та не ,он в глуши .там мужики
Хто б сумнівався
Куратор дебошей• 09 июля 2024
Ответ дляБаба на горошині
Ну блин ,мы вместе 7 лет
Наверное или должен или нет
Или хочет или нет
Ждун с Нибиру• 09 июля 2024
Ответ дляБаба на горошині
Та не ,он в глуши .там мужики
Женя, Саша і Валєра?
хутряна володарка• 09 июля 2024
Ответ дляБаба на горошині
Вы так будете кочевряжится на пустом месте)) будет следующий папка вашему ребенку ))
Позаземний розум• 09 июля 2024
Конечно, отдыхает без вас! Вы бы тоже отдыхали без них на его месте
Статус Ква• 09 июля 2024
вы по этой причине решили тему создать? Неудивительно, что мужик хочет от вас отдохнуть
Попельшка• 09 июля 2024
Я відпочиваю, коли він у від´їзді. Влаштовую собі спа дні вдома, гуляю, ходжу на різні заходи, або просто передивлююсь весь сезон серіалу за день. Для мене це в кайф, якраз встигаємо засумувати один за одним. Майже не дзвонимо, коли він у від´їзді
Стриптизерка• 09 июля 2024
Ответ дляБаба на горошині
Та не ,он в глуши .там мужики
Зараз можна визвати дам і в глуш. На таксі приїздять)))
Баба на горошині
• 09 июля 2024
Ответ дляДобро с Кулаками
А давно він отак по відрядженнях?
Сейчас впервые за три года
До этого тоже ездил .а три года последние нет
И чувствую что меня это не устраивает
Баба на горошині
• 09 июля 2024
Ответ дляСтатус Ква
Я просто пришла уставшая с работы вышла с дому в 7 пришла в 21.00
Потом в магазин ,голодная.
А он позвонил раз в день и рассказывает о себе ...
Приветы передает
Меня это взбесило.прошло только пять дней а без него я уже устала.
Потом в магазин ,голодная.
Приветы передает
Баба на горошині
• 09 июля 2024
Ответ дляПопельшка
А на долго он уезжает всегда?
И совсем не скучаете?
Один раз его не было месяц ,я даже не соскучилась
И совсем не скучаете?
Попельшка• 09 июля 2024
Він їздить у відрядження на 1-1,5 тижні кожні 3 місяці. Немає часу за ним сумувати - робота, хоббі, курси, йду з дому о 8 ранку і повертаюся після 10 вечора. Але секс просто неймовірний, коли повертається
Позаземний розум• 09 июля 2024
Ответ дляБаба на горошині
А на долго он уезжает всегда?
И совсем не скучаете?
Ну и прекрасно,! Что сейчас бесит? Что он о себе? Та забейте, пусть его комары сьедят
Киця-бриця• 09 июля 2024
Ну, блин где Вы берете этих командировочных мужей, у меня первый работал из дому, мечтала его сплавить. Сейчас второй работает до 15 и сразу домой, не командировок, не выездов с друзьями, работа дом, всегда вместе, честно завидую тем у кого мужья уезжают по работе куда-то хотя бы на пару дней
Баба на горошині
• 09 июля 2024
Ответ дляПопельшка
Ну полторы недели быстро проходят ,это мало .мой раньше вообще по 2 месяца его не было .потом осел дома с нами ,а сейчас снова в этот раз на месяц.если понравится то снова так и будет ездить
А это не для меня
Баба на горошині
• 09 июля 2024
Ответ дляКиця-бриця
Ну на неделю полторы это норм ,а если два три месяца?
Зачем тогда такая семья?
Позаземний розум• 09 июля 2024
Ответ дляБаба на горошині
А это не для меня
Эх, не понимаете своего счастья
Цветочница• 09 июля 2024
Муж был моряком, с 2022 дома(как раз вернулся 10.02.22).Полет нормальный.