Моль Моллівна• 09 июля 2024
Замечали, что у некоторых парикмахеров волосы не ухоженные, в плохом состоянии.
Почему так? Ведь они должны понимать, что клиенты на это обращают внимание.
Бабульція• 09 июля 2024
не замечали. потому что не буду пользоваться услугами и платить деньги у тех, кто не следит за своим внешним видом.
Сонячний зайчик• 09 июля 2024
Не ходите, у нее времени нет, а так же пофиг, это у вас комплекс волос, у нее его нет
Моль Моллівна
• 09 июля 2024
Ответ дляСонячний зайчик
ухоженность - это для вас комплекс?
Потринділиця• 09 июля 2024
Ответ дляСонячний зайчик
Комплекс в чем?
Сало не люблю• 09 июля 2024
А еще косметологи с заломами или вылезшим под нос филлером)))) и при этом лицо клиенты на молекулы разложит и расскажет как все плохо 🤣🤣🤣 это у меня так было) но специалист хороший оказалась, кстати) но больше все равно не пойду
волосатое стекло• 09 июля 2024
Мне повезло. Мой любимый мастер после 25 лет стал лысеть и брился почти налысо.
Потом я случайно нашла женщину 50+. У нее был шикарный волос. После ковида потеряла. Сейчас седая - но она прекрасна с любыми волосами
А так - был мастер хороший
Мозговая пилочка• 09 июля 2024
Нет у человека времени, делает красоту людям, а на себя его нет. Я после клиентов не успеваю делать себе маникюр с покрытием, стараюсь хотя бы гигиенический делать. Такое ощущение что себе крашу, а не клиентам, а в халате летом так жарко, голова жирнеет, челка к лбу пристает, хоть и сидишь с кондиционером от работы стает ещё жарче. А вы пишите ерунду, что не пойду поскольку не ухожен. Это работа такая как и у вас!Всем крашу ногти как себе, стараюсь, чем лучше работа тем больше клиентов и вести инсту и все вместе забирает много времени.
все по ГОСТу!• 09 июля 2024
У меня все мои колористы были ухоженные. А вот косметологов с обилием филлеров я избегаю, у нас разные представления о прекрасном
Моль Моллівна
• 09 июля 2024
Ответ дляМозговая пилочка
Так ухоженные ногти - это не значит обязательно накрашенные. Если аккуратный маникюр, но не накрашены, то это тоже ухоженные.
Контрольница• 10 июля 2024
Ходжу до майстра, яка виховує сама двох дітей. Молодша дитина ще в садочку. Мабуть в неї голова зайнята думками про інше.