Удальонка• 09 июля 2024
10 лет это большая разница в возрасте?
Мама Чели• 09 июля 2024
Ответ дляУспокойся_Успокойся
До внуков ей ещё огого
Ну сын с кем-то там уже подживает )) кто знает
руки_Крюги• 09 июля 2024
Ответ дляМама Чели
Проработайте с психологом...
Я пациент психиатра (на учете в ПНД стою с 14 лет, имею инвалидность ’на голову’). На психолога у меня нет денег. И готовности работать с психологом тоже нет
Мама Чели• 10 июля 2024
Ответ дляруки_Крюги
Ну я не знаю даже... не гнобите себя. Люли разные :) все немножко ’с придурью’, у каждого она своя.
руки_Крюги• 10 июля 2024
Ответ дляМама Чели
Одно дело - придурь. И совсем другое - пи@данутость. Мой бывший муж тоже с придурью, но диагноза у него нет. Его дама тоже с придурью (мне довелось общаться с ней, да и он кое-что рассказывал про нее). Но и у нее нет диагноза