Царевна в уггах• 10 июля 2024

А почему железная дорога это игрушка для мальчиков?

Это ж не солдатики, не машинки даже, не кран. Я всегда в детстве засматривалась на железную дорогу и не могла понять почему девочкам ее не дарят. Вобще мальчуковые игрушки были интереснее - кукол мне нравилось разве что переодевать, но когда я играла с братом мне гораздо интереснее было с коннструктором, железной дорогой и даже с машиной с пультом.
Я Головна• 10 июля 2024
я зараз з сином залюбки граю залізною дорогою, часто купую нові потяги. все дитинство мріяла про залізну дорогу і в мене її не було(

175см55кг19лет (она)• 10 июля 2024
В мене теж була, я не знала, що вона для хлопчиків))) Але в мене і револьвери були з наганами. Стріляли пістонами))
Поліцейський патруль• 10 июля 2024
Почему это девочкам не дарят?) я своей дарила от Лего железную дорогу)
Машинки, кстати, тоже есть у дочки. Считаю глупостью беспросветной делить игрушки по гендеру
Кредитная• 10 июля 2024
Когда сыну подарили железную дорогу, я терпеливо выждала пока он наиграется, а потом села играть сама
Я Головна• 10 июля 2024
Ответ дляКредитная
от я так йду гратися, коли син йде спати. бо коли він грається то я все роблю не так 🤣 не по його плану.
автор Царевна в уггах • 10 июля 2024
Ответ дляПоліцейський патруль
Класс. Лего у меня тоже было, к машинкам я ровно дышала, но вот железная дорога была мечтой моего детства.
Рожева юбка• 10 июля 2024
У доньок є дерев´яна залізниця, 3х виробників, грати не хочуть

Душа компанії• 10 июля 2024
у моих девочек была шикарная железная дорога. Почти на всю комнату.
Почем они мальчики? девочки!
Кредитная• 10 июля 2024
Ответ дляЯ Головна
Не кажіть)) якщо в машинки гратися, гараж не такий, і взагалі його не треба, як ракети будувати, то теж не так. Кажу, а що ж мені робити??)))
Стопясят раз обсуждала• 10 июля 2024
я девочка 90х мне дарили жележную дорогу, автомат, машинки, куклы, что за бред игрушки по гендеру распределять?
Сиреневая цапля• 10 июля 2024
В мене в дитинстві була залізна дорога, металевий конструктор і машина швидкої допомоги. Кукли я кидала за диван або розбирала на частини.
Поліцейський патруль• 10 июля 2024
Ответ дляЦаревна в уггах
У Лего классная железная дорога) дочке очень нравится
Like-995b• 10 июля 2024
Ответ дляПоліцейський патруль
Если игрушки делятся по гендеру, это уже не те игрушки)
Я Головна• 10 июля 2024
Ответ дляКредитная
та сама історія. можна просто сидіти поряд і не заважати 🤣 дитина захопливо грається. варто відійти на хвилинку і одразу «мааааам»
Like-995b• 10 июля 2024
Мой сын катал розовую колясочку, меня это совершенно не парило
Патріотка з дивану• 10 июля 2024
Я девушка и в детстве меня привлекали такие игрушки как железная дорога, танчики, машинки, КамАЗы больше чем куклы, у меня нет раздела для девочек мальчиков. А сын любил наряжать моих Барби, которые мне были надарены, и которыми я не игралась
СережкинаЯ• 10 июля 2024
У мене була і залізниця, і купа машинок, і солдатики. У батьків не було упереджень щодо іграшок для дівчаток/хлопчиків.
ВсеЧетко• 10 июля 2024
Почему не для девочек? Для всех. И машинки для всех. Я в детстве играла машинками, и железной дорогой, и дома из конструктора строила. Даже игры с куклами у меня сводились к пассажироперевозкам)))
У сына, кстати, кукол нет не потому что недопустимо мальчику ими играть, а потому что я их не люблю и не понимаю. Если когда-нибудь захочет, то куплю