Мядуза аля моргонер• 10 июля 2024
Почему ночью отключают свет?!!!
Приходишь с работы нет света, уходишь на работу нет света! И так каждый день!!! Когда мыть голову?!??!!??! Почему на ночь отключают?? Большинство спят, промышленность не работает, где логика?!
Дама с собачкой• 10 июля 2024
Тоже задавалась этим вопросом. Как мне тут написали, что ночью солнечные батареи не работают. Хотя они же за день накапливают .
Обстановщица• 10 июля 2024
Тоже интересно. Ночью ведь меньше всего потребления. А может из-за тарифов? Ночью ведь дешевле)
Бабка_в_кедах• 10 июля 2024
Ответ дляОбстановщица
Наверно нам так кажется что мало потребления. Оно есть ... Даже швейные цеха переходили на ночную работу а сейчас уже и смысла нет
Мядуза аля моргонер
• 10 июля 2024
Ответ дляБабка_в_кедах
Ночью включают кондишин. ... Ибо не фиг
Удалено администрацией...
...аяприкольная• 10 июля 2024
Чтобы людям в духоте лучше спалось. Чтобы продукты быстрее в холодильнике портились и люди покупали быстрее свежие) это шутки конечно, а вообще очень печально. У нас в сутки уже по 15 часов света нет, шевч район Киева. Пугает что хотят нас приучить жить по графиках(( сколько можно , к этому нереально привыкнуть после нормальной жизни
Перша скрипка• 10 июля 2024
Ответ для...аяприкольная
и главное, что нужды в этом никакой нет
...аяприкольная• 10 июля 2024
Ответ дляПерша скрипка
и главное, что нужды в этом никакой нет
Они уже сэкономят на том, что у миллионов людей в эти часы не будут работать холодильники. Так хочется правду узнать, почему так сильно экономят, русня ли виновата, или бабки делают( за границу продают) или все прозрачно и честно..
...аяприкольная• 10 июля 2024
Ответ дляlmelani
Удалено администрацией...
Да да защищайте зеленского, боооольше! Он же вам гривну отстегивает.
Пускаю бісики• 10 июля 2024
задуматься про свет, посмотреть на эту бусификацию, послушать что чешут барбершопвойска и всякие притулы, вакарчуки-демобидизованные- в конце этого звездеца нам скажут : а был ли мальчик? никакой войны не было, вы че, у нас многонациональные учения, которые были расситаны на 3 года. Всем спасибо, расходимся
Пускаю бісики• 10 июля 2024
интересно, когда боневтика выведут из игры? по идее он должен либо сильно занемочь, либо сильно помереть где-нибудь в Аргентине внезапно
Домашка• 10 июля 2024
Ответ дляМядуза аля моргонер
Удалено администрацией...
Для того и выключают, чтоб не включали кондеры, экономили.
Пускаю бісики• 10 июля 2024
Ответ дляДомашка
какая прелесть, логика железная.
То солнечные станции мало вырабатывают из-за туч, то сильно жарко и солнечно, выключаем свет- ибо вы пользуететсь кондерами, дальше будет холодно- вы будете пользоваться обогревателями.
ДА? потом скажут что бойлеры- это зло, тянут электрику, потом про чайники запоют.
Мудрецыха мира• 10 июля 2024
Ответ дляПускаю бісики
вы бредите? Вам нужна капитуляция?
Мудрецыха мира• 10 июля 2024
Ответ дляПускаю бісики
какая прелесть, логика железная.
откуда вы все этот бред тяните?
Області пітьми• 10 июля 2024
Ответ дляПускаю бісики
какая прелесть, логика железная.
И вообще, вы ж помните, мы все проели в тучные годы?
Липка-прилипка• 10 июля 2024
Так Советчицы уже разоблачили - сказали что наши свет и ночью подают. Договора там всякие.
Липка-прилипка• 10 июля 2024
Ответ дляМудрецыха мира
вы бредите? Вам нужна капитуляция?
Год войны уже показал что это и как нам помогают. А идёт 3й год. Многие как бы в курсе.
Любой нормальный глава должен недопустить и минимизировать потери своего населения. Ведь конец один и то же- переговоры.
Акукарача• 10 июля 2024
Ответ дляМудрецыха мира
вы бредите? Вам нужна капитуляция?
А вам нужна бесконечная бойня, и еще бОльшая потеря территорий?
Киця-бриця• 10 июля 2024
У меня этой ночью отключили в 3:46, а в 3:58 включили и есть до сих пор. Вчерашнюю ночь не отключали вообще.
Киця-бриця• 10 июля 2024
Ответ дляlmelani
Удалено администрацией...
А вашу методичку вообще пора сменить бы, одно и тоже троль медведчуковский вещает сутками тут. Ну можно фантазию включить и новое что то, а не Белгород, Курск и тд заезженное??
Липка-прилипка• 10 июля 2024
Ответ дляАкукарача
Это манипуляция. Тем более многие кто так говорит- или не в Украине уже живёт, или ...
Бабка_в_кедах• 10 июля 2024
Ответ дляМядуза аля моргонер
Удалено администрацией...
Ну не всю ж ночь. Или у вас ночь длится 3-4 часа