lmelani• 10 июля 2024

Голос Америки-россия проиграет.Украина будет независимой

росія програє у цій війні, сказав Байден, Кремль втрачає людей на фронті, росіяни покидають країну, а Україна залишається "вільною та незалежною країною".

"Україна може і повинна зупинити путіна", – заявив Байден у своїй промові.https://ua.korrespondent.net/ukraine/4700272-baide...
еліт• 10 июля 2024
Ответ дляoboeva
куда пошли, СССР распался, Украина стала независимой,и прибалты не вступили,их туда взяли
А что хуже были Прибалтики?

avicber• 10 июля 2024
Ответ дляdressa_lux
Ведущий *автор* форума!А как вам другая новость
С осени Украина начнёт обмен налоговой информацией с другими странами. Украинская налоговая сможет получать доступ к информации о счетах украинских граждан и компаний в зарубежных банках. Эта мера может принести новую головную боль украинским беженцам. С одной стороны, украинские налоговики смогут начислять налоги на их доходы за рубежом. А с другой, если, например, беженец сидит на пособии в Германии, но продолжает, не афишируя, работать на украинскую компанию на удалёнке и получает зарплату, его могут заставить вернуть социальную помощь, лишить оплаченного жилья и даже привлечь по уголовной статье за сокрытие доходов и мошенничество.
Вам лучше найти другую работу и не по этой специальности )))
Двойное налогообложение запрещено. Те кто работает из беженцев - платят налоги. Соц помощь не облагается налогами. В остальном - мэйби.
Ну и сомневаюсь что европейские банки ради Украины нарушать банковскую тайну. Уже 2 года грозятся открыть информацию по счетам.
Vitamina1407• 10 июля 2024
Ух як підбадьорив,аж сили зʼявилися далі воювати.
oboeva• 10 июля 2024
Ответ дляеліт
А что хуже были Прибалтики?
что хуже Прибалтики?
еліт• 10 июля 2024
Ответ дляoboeva
что хуже Прибалтики?
Я имела ввиду Украину мы же не хуже прибалтики
oboeva• 10 июля 2024
Ответ дляеліт
наверное по мнению ес хуже
oboeva• 10 июля 2024
Ответ дляVitamina1407
скажите?я пойду пока танк пропылесошу
Ylena77777• 10 июля 2024
Нашли кого слушать. Старикашка в полной деменции. Войне конца края нет. У меня такое впечатление, что война никогда не прекратится.