росія програє у цій війні, сказав Байден, Кремль втрачає людей на фронті, росіяни покидають країну, а Україна залишається "вільною та незалежною країною".
"Україна може і повинна зупинити путіна", – заявив Байден у своїй промові.
Ответ дляdressa_lux
Ведущий *автор* форума!А как вам другая новость
С осени Украина начнёт обмен налоговой информацией с другими странами. Украинская налоговая сможет получать доступ к информации о счетах украинских граждан и компаний в зарубежных банках. Эта мера может принести новую головную боль украинским беженцам. С одной стороны, украинские налоговики смогут начислять налоги на их доходы за рубежом. А с другой, если, например, беженец сидит на пособии в Германии, но продолжает, не афишируя, работать на украинскую компанию на удалёнке и получает зарплату, его могут заставить вернуть социальную помощь, лишить оплаченного жилья и даже привлечь по уголовной статье за сокрытие доходов и мошенничество.
Вам лучше найти другую работу и не по этой специальности )))
Двойное налогообложение запрещено. Те кто работает из беженцев - платят налоги. Соц помощь не облагается налогами. В остальном - мэйби.
Ну и сомневаюсь что европейские банки ради Украины нарушать банковскую тайну. Уже 2 года грозятся открыть информацию по счетам.
Ylena77777• 10 июля 2024
Нашли кого слушать. Старикашка в полной деменции. Войне конца края нет. У меня такое впечатление, что война никогда не прекратится.