Файна дівка• Изменено 10 июля 2024

Увидела, на свою голову, сторис Алхим. Теперь не могу выкинуть из головы(

Суть такая: тот кто предупреждал об ударе по детям, теперь говорит об ударе на левом берегу и связанным с водой.
Никогда в это все не верила, но после последних событий уже голова отказывает в рациональности(
Живу в подобной локации и теперь не могу выкинуть это из головы( Каждая тревога выбывает большой страх.
Это теперь только таблетки спасут? Как снова включить мозги?
Швидка Настя• 10 июля 2024
Ответ дляПетриківна
Действительно, кто ж знает. Третий год на раша тв этим размахивают, и в день после удара по охматдету тоже; много раз пытались разбомбить, но кто ж знает, не попытаются ли они в очередной раз разбомбить важный энергообъект. Прямо вопрос века.
НО! Подорвать дамбу-это надо минировать, причем минировать с умом. Ракетой-это не знаю, какой должен быть заряд и сколько штук. Хиба шо ядерка.
А так- Киев не единственный город возле воды на левом берегу, и да, акции устрашения еще будут.
так Киев еще и на правом) для предсказаний беспроигрышный вариант)

Ms. Откровенность• 10 июля 2024
Ответ дляЩас ухожу
А це не скрин а розклад. Марина Калинина ФБ. Шукайте і дивіться.
Можно ссылку
Безсовісна кума• 10 июля 2024
Ответ дляОбижулька
Жертв среди детей именно в охматдет нет
в сенсі? як нєт?
ГейСюда• 10 июля 2024
Ответ дляніколи такого не було
При чому тут біле до мокрого?
Вам аби шо ляпнути?
ніколи такого не було• 10 июля 2024
Ответ дляГейСюда
Вам аби шо ляпнути?
Ну тому що рашка гній
Стріляти неможна ні в детей, ні в шпиталі військові- взагалі нікуди

Але ціль в них була суто військова
І це знає достатньо людей
Тих, хто в курсі, що там і хто там був
І тих, хто вміє скласти два плюс два
ГейСюда• 10 июля 2024
Ответ дляніколи такого не було
Ну тому що рашка гній

Але ціль в них була суто військова
І це знає достатньо людей
Тих, хто в курсі, що там і хто там був
І тих, хто вміє скласти два плюс два
Откуда вы знаете их цели? Небензя вчера слушали? В Сирии специально били по больницам, у нас теперь тоже самое.
рукиЖимолости• 10 июля 2024
Ответ дляОбижулька
Жертв среди детей именно в охматдет нет
Что подразумеваете под жертвами? Было 8 раненых детей. Сегодня один из этих детей умер
Мюллерная• 10 июля 2024
Ответ дляОбижулька
Жертв среди детей именно в охматдет нет
Саме вам все відомо?!
Обижулька• 10 июля 2024
Ответ дляМюллерная
Саме вам все відомо?!
Я від своїх слів не відмовляюся. Нажаль діти вмирають там часто, але від ракетного удару діти на загинули

ДваДваВісім• 10 июля 2024
Кто такой этот Алхим? Первый раз слышу. Я слушаю таролога очень давно, то она просто сказала левый берег и быть аккуратными. А проблема с водой в другом городе у нее.
Мюллерная• 10 июля 2024
Ответ дляОбижулька
Це тупо.Діти загинули.
Настасья Пицун• 10 июля 2024
Ответ дляМюллерная
Це тупо.Діти загинули.
Звідки ви знаєте? Чому про це мовчати? Скільки дітей?
Все знаю від і до• 10 июля 2024
Ответ дляЩас ухожу
Не по больнице. А по детях. Предупреждали-берегите детей, потому что будут жертвы. Причем скпзпли что это будет днем.
Алхим, Боевая ведьма...теперь говорят о воде
и после удара по больнице повылазили всякие : а я казала. Ну вот чем гордиться? Типо, сбылось предсказание, становитесь в очереди, вот я какая. Война. Понятно, что будут жертвы, и к сожалению, детки в том числе
df364tye3• 10 июля 2024
Ответ дляОбижулька
Алхим рассказала о каком-то мужике
у кого что болит ,,,
ніколи такого не було• 10 июля 2024
Ответ дляМюллерная
Саме вам все відомо?!
Больше штучного интеллекта
Господи
руки_Крюги• 10 июля 2024
Ответ дляОбижулька
Жертв среди детей именно в охматдет нет
Сегодня умер мальчик в больнице. Он до удара находился в реанимации в Охмадете.Его перевезли в другую больницу. Видимо переезд, усложнил его состояние. Детки погибли в доме, где целый подъезд сложился. Но также они гибнут в Харькове, Днепре, Кривом Р., Полтаве и других городах. Поэтому предсказание какого-то неизвестного мужика - непоказательно.
Ластовиння• 10 июля 2024
Ответ дляОндатрова шуба
Да, кстати, количество убитых военных скрывают, то почему им не скрывать количество убитых гражданских
Кількість загиблих військовослужбовців це державна таємниця, бо цю інформацію може використати ворог.
руки_Крюги• 10 июля 2024
Ответ дляЛастовиння
Я думаю, что совсем по другой причине. Чтобы не сеять панику среди нашего населения, ну и не радовать врага.
руки_Крюги• 10 июля 2024
Ответ дляДваДваВісім
Так ведь 8-го и по Левому берегу прилетело. 7 жертв в Адонисе

Спасу мир• 10 июля 2024
Ответ дляМона_Лиса
Які три сотні? Я десь писала про такі цифри? У мене немає фантазії, це у Вас фантазії. Про Охматдит - тітка вибігла після вибуху - на дорозі між корпусами лежало 3 тіла. В новинах 2 жертви. Питаю, може вони були живі і вижили? Каже, ні. Ну то таке, можете не вірити, я Вам доводити нічого не буду. Повторюсь, я для себе теж не бачу сенсу замовчувати втрати.
Так и конечности были, это не секрет кто там был знают. Но я думаю просто пока не опознаны тела и цифра не совпадает с реальностью иначе для меня загадка почему умалчивают количество
ЗабежАЛОЧКА• 10 июля 2024
Ответ дляЩас ухожу
Марина Калинина на ФБ. Эта точнее всего.

Боевая ведьма еще месяц назад писала.
Можно ссылку на Калинину,через Гугл столько разных марин выдает
diablo12• 10 июля 2024
Ответ дляЩас ухожу
Викулова предупреждала, мол на 7е число, июль, надо вывезти обязательно детей из Харькова, эту сторис даже сохранила, надо поискать
diablo12• 10 июля 2024
Ответ дляСтолічна штучка
Капец якась заторможена тетка вообще ничего не угадала. Четко все мимо на 4-9 июля! Вот вообще все мимо. Киев - працюе пво (ничего не спрацювало), уламки маленькие, пошкоджень не будет сильных (наоборот именно в Киеве все и развалили). Основной удар - пригород (наоборот тишина была)
Капец слушать такую мудятину, врет и ухом не ведет, позорище якесь
Кстати, почему в этот день не отоаботало ПВО? Почему ракеты ракеты достигли целей? Помню в начале января тоже было много ракет на Киев, мы как раз дома были, и у нас в километре от дома был прилет, воронка огромная. Так когда прятались в ванной, сначала удар нереальный, стены задрожали в доме, я такого не помню. Но ракеты тогда сбивали, почему сейчас нет, непонятно
diablo12• 10 июля 2024
Ответ дляМатраскин Брат
Тобто прямо перед самітом НАТО, де може вирішитися доля нашої країни, влада применшує жертви обстрілу, хоча, ніде правди діти, це завжди справляє враження на світову спільноту? Навіщо?
Чтобы не было паники. Чтобы люди массово не ринулись в бега. Как тогда, когда не предупредили о начале войны, и Зеленский сказал что он знал, но чтобы не было паники, не донес это до своего народа. Вас такое обьяснение устроит?
diablo12• 11 июля 2024
Ответ дляПопадалочка
Я знаю, як наші вміють приховувати і брехати, по своєму місту бачила. Але в той день було значно логічніше показати якомога більше жертв світові. Тобто, це ж не обстріл інфраструктури, тут резонансу чим більше хотіли зробити. Тому, дуже дивно було б приховати.
Они все что им надо показали, фото достаточно. А вот количество могли умолчать, чтоб сидели дома
Мама Никитки-2• 11 июля 2024
Ответ дляАтланта
Мария Тихая предупреждала. По детским больницам, по роддомам. Всё что связано с детьми. Только тогда другие подумали что имеются ввиду выпускные и линейки. И еще она сказала , что это будет или на День Конституции, или на день семьи. Погуглите когда был день семьи. Я до того дня не знала.
Гуглю. 15 травня Україна відмічає день сімʼї, як і весь цивільний світ.
Шо там та тиха казала? Цицьки ще не здула? Це якийсь маразм тих фріків дивитись
Моська-слон• 11 июля 2024
Ответ дляМеня не звали
Написала же, что узнают количество жертв и сдаваться побегут.
Только вот скорее наоборот - повысит ярость, ненависть и желания справедливого возмездия.
Но для не тупых большие жертвы - основание быстрее капитулировать.
Уж не знаю, как у них это работает
Да-да, давно пора паРаше капитулировать.
Они ж не тупые, ни разу...
Мама Никитки-2• 11 июля 2024
Ответ дляПопадалочка
Ні, не розумію. Але я і відео не дивилась практично ніякі, дуже гостро реагую на інфу. І без того другий день не можу спати, весь час переварюю, як взагалі таке можливо, по хворим дітям(
Капець. Дамочко, на офіційнтх сайтах є те « просочившеєся відєо». Там військові рятують людей. Їх показали всі блогери, і не тільки тих, хто біля вікна. А й в ланцюжку, де завали розбирають
Бля, де адміни? Шабаш кацапні 🤦🏻‍♀️
Попадалочка• 11 июля 2024
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Бля, де адміни? Шабаш кацапні 🤦🏻‍♀️
Це ви мені?
Смячиком• 11 июля 2024
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Это во всём мире. А в рашке⤵️