Файна дівка• Изменено 10 июля 2024
Увидела, на свою голову, сторис Алхим. Теперь не могу выкинуть из головы(
Суть такая: тот кто предупреждал об ударе по детям, теперь говорит об ударе на левом берегу и связанным с водой.
Никогда в это все не верила, но после последних событий уже голова отказывает в рациональности(
Живу в подобной локации и теперь не могу выкинуть это из головы( Каждая тревога выбывает большой страх.
Это теперь только таблетки спасут? Как снова включить мозги?
Ms. Доброта• 10 июля 2024
Ответ дляЯжемать Мне можно
Удалено администрацией...
Печальки.нет• 10 июля 2024
Ответ дляMs. Доброта
А должны показать всех кто умер в скорой или по приезду в больницу?
Если такое количество трупов доставили из под завалом их было бы видно на всех видео
Ms. Доброта• 10 июля 2024
Ответ дляПечальки.нет
Чушь)))) вот пишут 33 трупа официально, вас все 33 показали да?
Лукава_Кiшка• 10 июля 2024
Я тут больше Орбану верю и его предсказаниям, что в ближайшее время у нас будет много жертв и разрушений
Матраскин Брат• 10 июля 2024
Ответ дляMs. Доброта
По моргам трупы коллег искали, такой вариант устроит?
Тобто прямо перед самітом НАТО, де може вирішитися доля нашої країни, влада применшує жертви обстрілу, хоча, ніде правди діти, це завжди справляє враження на світову спільноту? Навіщо?
Ms. Доброта• 10 июля 2024
Ответ дляМатраскин Брат
Спросите у власти, они это делали всегда. Или вы верите что и в садике в Броварах после падения вертолета погиб только 1 ребенок?
Рекламама• 10 июля 2024
Ответ дляМатраскин Брат
Саммит ничего не решит. Абсолютно !
Без QR коду• 10 июля 2024
Ответ дляРекламама
Удалено администрацией...
Де конкретно Ви розбирали завали і скільки особисто трупів нарахували?
Зазвичай озвучення цивільних втрат викликає не паніку, а навпаки - прагнення до помсти. Ви ж самі бачили, наскільки виросли донати і жага вбивати русню.
Апель-синка• 10 июля 2024
Ответ дляЩас ухожу
Марина Калинина. Найдите на ФБ.Сама в шоке. Смотрите ее не последний а предпоследний расклад. Там четко-дети и день. И место обитания детей. И башня- .сказала будут большие жертвы
Та скопируйте уже нам эти башни и жертвы, мы почитаем. А то испорченный телефон получается.
Ондатрова шуба• 10 июля 2024
Ответ дляРекламама
Саммит ничего не решит. Абсолютно !
Конечно, такие
Если они верили в две три недели, потом в кофе в Крыму, теперь в то, что после выборов в США все закончится, то кто они, как не наивные?!
Мусик Пусик• 10 июля 2024
Ответ дляMs. Доброта
Удалено администрацией...
Навіщо приховувати кількість жертв?
Яжемать Мне можно• 10 июля 2024
Ответ дляMs. Доброта
В бсп поехать надо было в день прилета. Но вам же с диванов и телевизоров виднее
Я там работаю
Что там было, что я особого пропустила?
Сладко-соленая• 10 июля 2024
Ответ дляМатраскин Брат
Потому что этот саммит до одного места. Без разницы 2 трупа или 2000 всем пофиг, я думала все уже это понимают🤷♀️
Ms. Доброта• 10 июля 2024
Ответ дляМусик Пусик
Навіщо приховувати кількість жертв?
Чтобы не было паники, остальные причины я не знаю. Точно так же как не говорят о всех прилетах и убитых военных
Матраскин Брат• 10 июля 2024
Ответ дляMs. Доброта
Верят))) я в шоке от тупости людей
Удалено администрацией...
Без QR коду• 10 июля 2024
Ответ дляMs. Доброта
Удалено администрацией...
На образу особистості переходять, коли більше нема аргументів і доказів.
Можу зробити висновок, що Ви збрехали щодо кількості.
Ондатрова шуба• 10 июля 2024
Ответ дляMs. Доброта
Да, кстати, количество убитых военных скрывают, то почему им не скрывать количество убитых гражданских
Без QR коду• 10 июля 2024
Ответ дляMs. Доброта
А скільки дітей загинуло в садочку в Броварах?
Ms. Доброта• 10 июля 2024
Ответ дляМатраскин Брат
Удалено администрацией...
Не смішно, а страшно те що скоро три роки війни а у людей в голові перекотиполе.
Яжемать Мне можно• 10 июля 2024
Ответ дляMs. Доброта
Конечно
Это попадает в сводку
Погибло-
Пострадало-
Это попадает в сводку
Погибло-
Пострадало-
Попадалочка• 10 июля 2024
Ответ дляMs. Доброта
Удалено администрацией...
Я знаю, як наші вміють приховувати і брехати, по своєму місту бачила. Але в той день було значно логічніше показати якомога більше жертв світові. Тобто, це ж не обстріл інфраструктури, тут резонансу чим більше хотіли зробити. Тому, дуже дивно було б приховати.
Рекламама• 10 июля 2024
Ответ дляБез QR коду
Удалено администрацией...
Ms. Доброта• 10 июля 2024
Ответ дляБез QR коду
Ви серйозно думаєте що я буду щось доводити аноніму ? Ну реально))) живіть і далі у світі розових поні, я бачу тут таких як ви багато, нажаль
Стрекоза любви• 10 июля 2024
Ой, дівчата, я б порадила тримати інформаційну гігієну. Думаю, що розмова про це чмо.
Які слова? Він знав, що буде удар. Але не думав, що не по Охматдит, а буде по якомусь дитячому будинку. Думав, що людей/дітей виведуть і вдарять.
Подробиць він не наводить, хто влучав ракетою, яка сторона, а далі така фраза.
«Навіщо це Україні? Щоб більше ненавидіти росію. росія хоче перемовин, люди українці , а наша влада ні!
Повна маніпуляція для тупих.
Матраскин Брат• 10 июля 2024
Ответ дляРекламама
Удалено администрацией...
Точно, сотні людей розбирають, сотні при цьому знімають, але від всіх все скривають🤦♀️
Моська-слон• 10 июля 2024
Ответ дляMs. Доброта
А в БСП трупы привозят?
Я думала раненых.
Убитых в морг забирают, не?
Я думала раненых.
Убитых в морг забирают, не?
Меня не звали• 10 июля 2024
Ответ дляНаучительница
Автор,каждый день происходят ’удары по детям’, просто вы в Киеве и вас волнует то,что происходит рядом , и так же и с левыми берегами, Киев не единственный город в Украине, расположенный на 2 берегах + вода есть в каждом населенном пункте
В тот же день, когда ударили по детям, ударили и в других местах с куда более страшными последствиями и большим количеством жертв.
Яжемать Мне можно• 10 июля 2024
Ответ дляРекламама
Удалено администрацией...
Причём тут части тел к количеству погибших?
Паника?
Мы живем в обстрелах каждый день
Паника?
Мы живем в обстрелах каждый день