Файна дівка• Изменено 10 июля 2024
Увидела, на свою голову, сторис Алхим. Теперь не могу выкинуть из головы(
Суть такая: тот кто предупреждал об ударе по детям, теперь говорит об ударе на левом берегу и связанным с водой.
Никогда в это все не верила, но после последних событий уже голова отказывает в рациональности(
Живу в подобной локации и теперь не могу выкинуть это из головы( Каждая тревога выбывает большой страх.
Это теперь только таблетки спасут? Как снова включить мозги?
Ms. Доброта• 10 июля 2024
Ответ дляПопадалочка
Я знаю, як наші вміють приховувати і брехати, по своєму місту бачила. Але в той день було значно логічніше показати якомога більше жертв світові. Тобто, це ж не обстріл інфраструктури, тут резонансу чим більше хотіли зробити. Тому, дуже дивно було б приховати.
Бо там не все так просто було, нажаль. Більше нічого не хочу говорити
Не за Будка• 10 июля 2024
Ответ дляЩас ухожу
Тг канал.смотрите 2 расклада назад. Вчера она выставила следующийдо 14 числа. Про детей раскладпроигрался 2 нед.давности. получается вчерашний и предпоследний не смотрите-атот что еще раньше.
Подивилась на 4.07-9.07:
КИЇВ -ППО,гучно,уламки,але жертв,руйнувань і нічого страшного не буде
Ля-ля-ля• 10 июля 2024
Ответ дляБез QR коду
Лікарня, яка постраждала від повторного удару - на лівому березі біля води. Не дякуйте
’тот кто предупреждал об ударе по детям, теперь говорит об ударе на левом берегу и связанным с водой’
Уважно перечитайте старпост.
Рекламама• 10 июля 2024
Ответ дляМатраскин Брат
Удалено администрацией...
Без QR коду• 10 июля 2024
Ответ дляMs. Доброта
Чтобы не было паники, остальные причины я не знаю. Точно так же как не говорят о всех прилетах и убитых военных
Військові втрати - це зовсім інша справа. Їх ніколи не озвучують.
А приховувати цивільні втрати нема сенсу. Тим більше, коли завали розбирали сотні тих же цивільних людей, які бачили все на власні очі і фільмували докази.
Ms. Доброта• 10 июля 2024
Ответ дляМоська-слон
А в БСП трупы привозят?
Я думала раненых.
Убитых в морг забирают, не?
Я думала раненых.
Убитых в морг забирают, не?
А в бсп морга нет? 🫣🫣🫣🫣
Без QR коду• 10 июля 2024
Ответ дляОндатрова шуба
Да, кстати, количество убитых военных скрывают, то почему им не скрывать количество убитых гражданских
Для чого приховувати кількість вбитих цивільних?
Яжемать Мне можно• 10 июля 2024
Ответ дляMs. Доброта
По моргам трупы коллег искали, такой вариант устроит?
Сразу видно что вы-заворотний бэк
И ничего в этом не понимаете и никогда не сталкивались
Ms. Доброта• 10 июля 2024
Ответ дляБез QR коду
Все, я не хочу нікому нічого тут доводити. Це все не має сенсу, з таким мисленням війна буде ще довго
Ms. Доброта• 10 июля 2024
Ответ дляЯжемать Мне можно
Сразу видно что вы-заворотний бэк
Заворотний бэк это какой-то зэковский жаргон?
Ондатрова шуба• 10 июля 2024
Ответ дляБез QR коду
Для того же, для чего скрывают количество убитых военных
Забула що?• 10 июля 2024
Ответ дляГоловнаЯ
Я не знаю сколько, но в Соломенском районе на железную дорогу упали оторванные части тел. Взрыв был такой, что за 1 км трусились окна и двери. И попали в ТЕЦ, возле Охматдета тоже трупы ,ближе к Артёма,а никто не пишет ничего. И на Голосеево прилет
Я живу между Охматдетом и Артема. Да, окна дрожали. Ни трупов ни частей тел в округе не было. Мы ходили носили воду волонтерам. Журналистов тьма была, а того что вы пишете не было. В ТЕЦ на Голосеево не попали. Сбили, слава Богу. Не врите !
Матраскин Брат• 10 июля 2024
Ответ дляMs. Доброта
Спросите у власти, они это делали всегда. Или вы верите что и в садике в Броварах после падения вертолета погиб только 1 ребенок?
Тобто різниці між власним гелікоптером МВС та прямим влучанням російської ракети ви не бачите?
Моська-слон• 10 июля 2024
Ответ дляMs. Доброта
А в бсп морга нет? 🫣🫣🫣🫣
Так надо было со счетчиком на входе в морг стоять, а не в БСП?
Без QR коду• 10 июля 2024
Ответ дляРекламама
Удалено администрацией...
Український народ в курсі приблизних втрат на фронті у сотні тисяч.
Чомусь ніхто не йде розривати владу і примушувати до перемовин. Бо всі розуміють, що перемовини нічого не дадуть.
Танго утрьох• 10 июля 2024
Ответ дляЩас ухожу
Не по больнице. А по детях. Предупреждали-берегите детей, потому что будут жертвы. Причем скпзпли что это будет днем.
Алхим, Боевая ведьма...теперь говорят о воде
А кто такая эта Алхим и чем она занимается? Ей уже орки и кгбисты отчитываются, чтобы возвести ее в ранг предсказательницы?
Плету интриги• 10 июля 2024
Если мозгов нет, то и включить их не получится.
Я в своей реальности никаким образом не смогла бы увидеть сториз алхим.
Второе - все эти ’а вот же ж предупреждали...’ - всегда после того, как что-то произойдет. По факту - наперед никто ничего не говорит точно. А на глобус можно начинать потом любую сову.
Третье - пейте таблетки, компенсирующие мозговую деятельность, может поможет. Третий год войны, а вы не понимаете, что на любую тревогу хорошо бы реагировать независимо от сториз алхим.
Забула що?• 10 июля 2024
Ответ дляОндатрова шуба
Ясно
Значит новости скрывают
Может и не триста, но в любом случае больше, чем говорят в новостях. Им доверять нельзя(
Значит новости скрывают
Ну вот зачем скрывать жертвы среди мирного населения? Логика? Можете объяснить?
Голубец• 10 июля 2024
Ответ дляМатраскин Брат
Удалено администрацией...
Типичная методика. Изначально рашка заявила, что все цели поражены успешно, когда поняли что попали в детскую больницу, а это всегда резонанс, то сразу же заняли предсказуемую позицию: ’Это не мы, это Украина сама себя’ и запустили армию ботов. Их просто кучи - в Инстаграмме ( почитайте коментарии под постом о трагедии в Голосе Америки), ТГ, Твиттере, здесь тоже.
Білка в колесі• 10 июля 2024
Ответ дляЩас ухожу
И так весь период войны? Сбывается все с задержкой в 2 недели? Или на сотню раскладов 1 совпал и теперь она великая предсказательница.
О дате окончания имеет что сказать?
Меня не звали• 10 июля 2024
Ответ дляMs. Доброта
Военные потери скрывают в стратегических целях, это вообще государственная тайна.
Гибель гражданских смысла скрывать нет.
Стрекоза любви• 10 июля 2024
Ответ дляТанго утрьох
Не отчитываются, а дают указания, что толкать в массы. А потом кто-то приходит из ботов, вроде автора: « Ой, я не не смотрю, но там такое…» и пошло поехало.
Автор, откройтесь!
Наездница• 10 июля 2024
Ответ дляИдеальная оптимистка
ви в цьому впевненні ? я ні
Как раз пострадавших детей и выставляют на весь мир сейчас нашей броней выбивать поддержку. Именно пострадавшие дети, разбомбленые детские больницы это наивысший приоритет по поднятию общества.
Как ни печалтно об этом писать, каждая капля крови в этой теме поднимает приоритет новости в разы.
Не будут скрывать жертвы в охматдет... Если они не военные.
Матраскин Брат• 10 июля 2024
Ответ дляРекламама
Саммит ничего не решит. Абсолютно !
Да-да, ми в курсі, ваші колеги невпинно пишуть про це у всіх соцмережах
мистерЛяпсус• 10 июля 2024
Девочки, не ссорьтесь пжлста
Здесь активно пытаются пиарить какую-то тетку а в ваших баталиях посты теряются
Имейте уважение. Человек старается
Мусик Пусик• 10 июля 2024
Ответ дляMs. Доброта
Про військових це логічно.
Про цивільний, тим паче дітях, що приховують не вірю.
Плету интриги• 10 июля 2024
Ответ дляMs. Доброта
Удалено администрацией...
Стотыщпиццот трупов.
Почему 300? Не 301, не 278?
Зачем вам знать действительное количество погибших? От этого станет ситуация страшнее? Есть куда? 20 погибших - это не страшно, а 300 уже плохо?
Почему 300? Не 301, не 278?
Ms. Доброта• 10 июля 2024
Ответ дляМатраскин Брат
Тобто ви не розумієте про що йде мова взагалі…
Белоснежко• 10 июля 2024
Ответ дляMs. Доброта
Припускаю, у вас ще й сім´я військових, окрім сім´ї медиків? Договорюйте вже, що ж ви на найцікавішому зливаєтеся
Без QR коду• 10 июля 2024
Ответ дляMs. Доброта
Ви серйозно думаєте що я буду щось доводити аноніму ? Ну реально))) живіть і далі у світі розових поні, я бачу тут таких як ви багато, нажаль
Необовʼязково щось доводити. Просто не робіть вкиди про «300 трупів».