Крим мій• 10 июля 2024
Як ви повертаєте себе до життя після важких новин?
Хи хи, ну ну• 10 июля 2024
Я не имею тяги к ужасам и пашу как конь по 12 часов, мне просто некогда страдать. Поэтому новости я читаю одной строкой. Мне жаль всех погибших, но я живу и работаю, как обычно. Чего и вам желаю.
Голова колгоспу• 10 июля 2024
Я не ухожу из жизни после ,,важких новин,,. Каждый день что-то ужасное случается. Если я буду каждый раз впадать в истерику, лучше от этого никому не станет.
Голубая фишка• 10 июля 2024
Не приміряю на себе біль інших. Співчуваю
В мене ще є сім´я, діти і люди яким я потрібна жива і здорова.
Аноним НаВсеГда• 10 июля 2024
Я тяжело переношу.
Никому не говорю, но внутри, просто умираю.
Пью успокоительное и лежу по возможности, благо работаю дома.
Стараюсь и не читать, но никула не убежать от реальности.
Гуру троллинга• 10 июля 2024
Такі як у понеділок? Доначу військовим більше ніж зазвичай, якось так...
Болтушка Му• 10 июля 2024
Після прориву каховської ГЕС я ментально вмерла. А мертві не відчувають болі
черная мамба• 10 июля 2024
Кожного разу здається, що все, вже очерствіла і звикла до болю, війни, смерті. Але ні - знов не вистачає повітря.
Роблю щось. Бажано фізично, щоб втомитись. Якщо є змога - кидаю грошей на турнікети, машини, зброю, будь що для військових. Колись, два роки тому донатила переважно на гуманітарні потреби. Зараз - тільки на те, щоб допомогти дати відсіч, тобто мабуть, на помсту.
40каградусная• 10 июля 2024
Ніяк. Страждаю в душі довго. Була свідком як мама плакала над тілом хлопчика, що в опився і не відкачати, то емоція тримає ще й досі, другий тиждень боюся підходити до води . А плавала з середини травня щоденно ,а зараз стоп.
40каградусная• 10 июля 2024
Ответ дляБолтушка Му
Ну ще тоді мені було якось більш менш нормально,бо сам каскад не природний, його дуже ур тикували вчені, за що в Сибір в табори, а зараз ці руйнування, вони реально кошмарять...
Болтушка Му• 10 июля 2024
Ответ для40каградусная
Мені не нормально бо я родом з лівого берега. І в місцевих чатах люди вмирали буквально онлайн благаючи про допомогу
Великий сатирик• 10 июля 2024
Уже давно не реагирую на все эти новости.
Тяжело воспринимаю, только то, что касается непосредственно близкого окружения, к остальному уже давно невосприимчива.
Последнее, что меня очень зацепило это смерть подростка на фуникулёре
Как нефиг делать• 10 июля 2024
Меня бесит инстаграм в такие дни. Смотришь ленту, горе, боль, беспомощность, реклама платюшек, тренды сезона, чья-то дольче вита, трупы, срачи кто правильнее страдает
Не захожу
Новости читать тоже не выносимо, тут тоже темы все об этом. Книгу дочитала
Не захожу
40каградусная• 10 июля 2024
Ответ дляБолтушка Му
Це зрозуміло. Моя подружка в Новій Каховці, то видно ще й під впливом рашазмі, казала своїй сестрі, що тоді їх попередили.
Пацаааааааан• 10 июля 2024
,самое ужасное, что произошло со мной с начала войны, это то, что пришлось бросить дом и уехать.
Болтушка Му• 10 июля 2024
Ответ дляПацаааааааан
Втрата дому по горюванню порівнюється до втрати близької людини.
Я теж дуже тяжко переживала втрату дома. Рік жила тільки минулим
Невгамовна• 10 июля 2024
Сначала злая потом пару дней комок в горле, потом постепенно отхожу. И так до следующего события.нервы уже настолько не в порядке,что могу заплакать по любому поводу. Но держусь, куда я денусь
Бешене сарі• 10 июля 2024
Ответ дляГолова колгоспу
Армия мордоруких не спит, работает не покладая рук😂😂😂
Ржу. Особенно на мой первый коммент. Зачем так всё близко воспринимать, потом ходят нервные на неотропах
Болтушка Му• 10 июля 2024
Моя дитина ходить до психолога, бо тільки через рік після окупації, виїзду з бойових дій почала щось відчувати. І вона нарешті оплакує втрату дому, втрату дідуся.
І я усвідомлюю скільки ж в мене в душі законсервованого горя.
Дай Бог щоб воно колись знайшло вихід а не переросло в болячки
VitalinkaGL• 10 июля 2024
Как всегда.
Для меня сейчас самая тяжелая новость-дерьмовая погода,а я котедж забронировала уже.
А так все проблемы(муж меняет работу,я меняю работу,ищем новую машину)временные и решаемые.
Новости о других людях,не моей семье,меня абсолютно не выбивают из коллеи.
Болтушка Му• 10 июля 2024
Ответ дляБешене сарі
Був колись такий термін. Емпатія.
Великий сатирик• 10 июля 2024
Ответ дляБолтушка Му
Я смотрела документалку про Мариуполь, там было интервью с женщиной, у которой там сын - подросток погиб. Потом ей удалось выбраться. Мне очень врезались в память ее слова ’те, кто потеряли только имущество, то считайте вы ничего не потеряли’
Болтушка Му• 10 июля 2024
Ответ дляVitalinkaGL
Как всегда.
Коли приходили за моїм колегою я мовчав, коли приходили за а моїм сусідом я мовчав, коли приходили за моїм другом я мовчав. Чому ж коли прийшли за мною всі мовчать?
Бешене сарі• 10 июля 2024
Ответ дляБолтушка Му
Був колись такий термін. Емпатія.
Ну убиваться за чужими зачем?