Ответ дляТанюша
Якщо оновили дані, то так
А якщо не оновили, то як? Інфа з підтягується з резервів нерухомості, якщо ти власник? Чи ФОП?
Люблю море• 10 июля 2024
Ответ дляСтрекоза любви
А якщо не оновили, то ніяк
Люблю море• 10 июля 2024
Ответ дляТанюша
Якщо не оновив данні і не прийшов по повітці - адміністративна відповідальність. Хоч так хоч так.
Та пусть пишут свои штрафы хоть до усирачки
Люблю море• 10 июля 2024
Ответ дляТанюша
Ответ дляmanu1
И если нет, то все-равно придет по старому месту прописки и тоже будет считаться врученной
Кто вам виноват, что не обновили
Я теж таке чула, тому і цікаво, як це буде діяти для прикладу для ФОП. Навіть якщо ти не оновив дані, то в реєстрах є якась плюс мінус актуальна адреса в туди прийде повістка.
Ответ дляСтрекоза любви
Теоретично.
Але тут потрібно розуміти.
Якщо не явився по повітці ти узилянт і в базу розшуку. Відповідальність.
Не оновив данні - відповідальність.
Яка різниця чого боятись?
Але тут потрібно розуміти.
Не оновив данні - відповідальність.
Яка різниця чого боятись?
Люблю море• 10 июля 2024
Ответ дляmanu1
Кто вам виноват, что не обновили
А зачем её обновлять? Чтоб быстрее нашли? Ваш обновил - молодец
Ответ дляЛюблю море
Я чесно кажучи до останніх змін була шокована що чоловіки за два роки ніде не попались ( ну хіба що в квартирі сидять)
А якщо водять авто, працюють, вчаться, їздять в автобусах то вже всі мали бтпройти через руки тцк
_Alekssandra_• 10 июля 2024
Ответ дляЛюблю море
Это целесообразно делать тем, у кого отстрочка и бронь.
А так, да, чтобы быстрее нашли.
Чтобы штрафы не пришли. Хотя, если уж на то пошло, то в выборе штраф или жизнь, ответ очевиден.
Ну, а ловят и бусифицируют и сейчас.
А так, да, чтобы быстрее нашли.
Ну, а ловят и бусифицируют и сейчас.
Люблю море• 10 июля 2024
Ответ дляmanu1
Ну тут очень много мнений, так кто вас будет искать? Повестку пришлют или по новым данным или по старым, будет считать врученной в любом случае, потом штраф.
Пофиг. Кто то штраф будет стягивать?
Ответ для_Alekssandra_
А так, да, чтобы быстрее нашли.
Ну, а ловят и бусифицируют и сейчас.
А так, да, чтобы быстрее нашли.
Ну, а ловят и бусифицируют и сейчас.
А сейчас начнут обновление данных проверять любой пост гаи или машину остановят патрульные, нет обновления, вызывают ТЦК и до побачення, как говорится
_Alekssandra_• 10 июля 2024
Ответ дляmanu1
Слушайте, так а сейчас не так?
Нет, Вы все правильно пишете, но сейчас при возможности тоже самое, и до 16.07
Люблю море• 10 июля 2024
Ответ дляТанюша
Наскільки я знаю, якщо є постанова про штраф автоматом блокують рахунки
Нет рахунків, нет имущества. Дальше что?
Ответ дляТанюша
Тю, у меня никого не поймали за 2 года, и реально и в отпуска ездят в Карпаты и по области спокойно передвигаются по всей области, нет сейчас базы ухилянтов, на понт берут
Ответ для_Alekssandra_
Слушайте, так а сейчас не так?
Ни разу негде не останавливали ни мужа, ни знакомых, ни друзей, хоть по всей Украине колесили и живем за городом, через пост туда сюда ездим каждый день
_Alekssandra_• 10 июля 2024
Ответ дляmanu1
Я из окна лично видела. Шёл парень, остановилась полицейская машина, из неё вышли тцкшник и полицейский, забрали, увезли.
На позапрошлых выходных.