ХаДиДиШь• 10 июля 2024
От мужчины пахло потом на встрече
Первое свидание, на улице жара, зашли в кафе потные и расгоряченные...
И тут я почувствовала ЭТО... ужасный запах пота.
Как думаете, он вонючка и неряха? Или просто вонючка?
ХаДиДиШь
• 10 июля 2024
Ответ дляМerida
А от вас пахло потом и монталем? Потому что вы готовились?
Не знаю, не нюхала себя) Надеюсь, ничем не пахло, антиперспирант и лёгкий парфюм в помощь
Байрактара• 10 июля 2024
В душ нужно было заходить, а не в кафе, особенно, когда уже разгоряченные
Vitamina1407• 10 июля 2024
Ответ дляМerida
😂😂😂😂😂😂
Любовь Калистратовна• 10 июля 2024
Ответ дляХаДиДиШь
Чоловікам це не допоможе, вони пітніють не тільки під руками
Домовенок Кузя• 10 июля 2024
Ответ дляХтомолодець? Я!
Отгадайте, что в черном ящике?
Красные трусы
миссДавеча• 10 июля 2024
Есть женщины, от которых всегда пахнет потом(
Нервное что-ли
А мужики, да, это понятно
Нервное что-ли
А мужики, да, это понятно
Дайте вподобайок• 10 июля 2024
Ви знаєте, дуже добре що ви відчули запах поту.
Якщо він вам противний - це не ваша людина
Дайте вподобайок• 10 июля 2024
Ответ дляVivaForever
Неряха
Який неряха? Зараз поки дійдеш з душу до шафи з чистим одягом, потрібно йти і митись знову.
Я сьогодні вже двічі милась. Лежу воняю чекаю вечора
ИМХОля• 10 июля 2024
Ответ дляДайте вподобайок
А якщо мені власний запах поту теж противний?
Впораюсь зі всим• 10 июля 2024
Не моется, не пользуется антиперспирантом, все мы сейчас потеем жутко, но если тело с утра было чистое, запаха коней не будет☝️
Дайте вподобайок• 10 июля 2024
Ответ дляИМХОля
Не знаю. Коли я явно відчуваю свій запах поту - це якісь проблеми зі здоровям
Дайте вподобайок• 10 июля 2024
Ответ дляВпораюсь зі всим
Я колись зустрічалась з хлопцем. Не довго
От він виходить з душу, піднімає руку, там все чисто, поголено а мені штинить ригаками.
Таким тошнотним солодкуватим ригаками.
Вишневий цвіт• 10 июля 2024
Может действительно было слишком жарко или у вас нос очень чувствительный.
Мне впринципе вонючие мужчины не попадались. Но однажды друг пришел на занятия после выходных,мы вместе посещали курсы, и я унюхала вонь. Поняла,что это его свитер. Долго не стиранный. Друг чистоплотный, всегда с иголочки,но парфюмом не пользуется. Я так поняла,что он куда то ездил и не успел постирать. У него вообще мало одежды было тогда. Но это было единственный раз. А вот если больше одного,то вонючка однозначно