Люблю ВалЄру• 10 июля 2024
Регулярное отключение электроэнергии, что думаете делать дальше?
Не зви чайна• 10 июля 2024
Будем решать проблемы по мере поступления.
Если совсем отключат, меня больше всего пугает жизнь без стиральной машинки. Всё остальное я бы пережила, опыт есть.
Дрібка щастя• 10 июля 2024
Х з. Могу переехать в село, но там ни работы ни школы ни магазинов. Зато инет почти не отключается
Люблю ВалЄру
• 10 июля 2024
Ответ дляБулку Дай
А что можно сделать в этой ситуации?
Думаю стоит ли уезжать из страны?
Держит работа
Люблю ВалЄру
• 10 июля 2024
Ответ дляНе зви чайна
А как же тепло зимой?
Люблю ВалЄру
• 10 июля 2024
Ответ дляtirin
Уезжайте.
До сих пор не собиралась. Теперь есть такие мысли
Но это для меня трудно все бросить
Не зви чайна• 10 июля 2024
Ответ дляЧумачечая_
А как же тепло зимой?
У меня нет маленьких детей, поэтому как-то выкрутились бы. Если останется канализация )
Фиктивная• 10 июля 2024
Всё равно. У нас частный дом, отопление своё. Генератор, газ, екофлоу
Булку Дай• 10 июля 2024
Ответ дляЧумачечая_
Думаю стоит ли уезжать из страны?
Держит работа
Я наоборот только вернулась. Свет действительно проблема, но не причина выезжать как по-мне. А вот обстрелы реальный повод.
Новорічна пальма• 10 июля 2024
Ответ дляЧумачечая_
А как же тепло зимой?
А вы в Африку собрались? В Британии например 15 градусов тепла в доме зимой - нормальная температура. Отопление дорого. И в некоторых других европейских странах с отоплением также, как и в Британии. Сырость, плесень и все вытекающие.
Люблю ВалЄру
• 10 июля 2024
Ответ дляbdzolaya
А там будут держать чужие унитазы.
Не поняла про унитазы
Зашла на 5минут• 10 июля 2024
Ответ дляНе зви чайна
А меня без холодильника и компа. Стиралка при отключении сломалась месяц назад. Покупать новую на съем не планирую.
Ответ дляНоворічна пальма
сто проц.еще италия
Не зви чайна• 10 июля 2024
Ответ дляЗашла на 5минут
Мы уже живём без холодильника, в +30
но-фрост не выдержал этих отключений.
С осени холодильник не сильно нужен.
но-фрост не выдержал этих отключений.
С осени холодильник не сильно нужен.
Зайченя• 10 июля 2024
Ответ дляНе зви чайна
А холодильник ?
Чучело-Мяучело• 10 июля 2024
Ответ дляНе зви чайна
и без работы?
Зайченя• 10 июля 2024
Ответ дляЧумачечая_
Но это для меня трудно все бросить
Я с вами :(
АсобеннАя• 10 июля 2024
Ответ дляЧучело-Мяучело
и без работы?
А за границей вам работу предоставят?
Чучело-Мяучело• 10 июля 2024
Ответ дляАсобеннАя
А за границей вам работу предоставят?
к чему этот странный вопрос,где я писала про заграницу
ЗновЗдоров• 10 июля 2024
Ответ дляНоворічна пальма
Так у них же нормальні зарплати. Чому так сильно економлять на опаленні, що при 15 градусах сидять? Ну не купи собі зайву шмотку, а оплати опалення те.
Ло Шарик• 10 июля 2024
Ответ дляbdzolaya
сто проц.еще италия
Канада в тот же список. Зимой дубарь, все экономят, а летом жара 50° и кондеры не включает арендодатель
Жінка з перцем• 10 июля 2024
Ответ дляДрібка щастя
У нас в селі навіть мобільний не тягне. Довелось для роботи замовляти безперебійник
Весёлая морковка• 10 июля 2024
А у вас впервые отключать начали?
Мы к этому ’сезону’ уже ничего и не докупали, все осталось с 2022-23 года, с той зимы. А нет, вру, один акк поменяли и докупили бутыль для воды с электронасосом, а то у нас без света воды нет.
Пока больше ничего не планирую делать. Если все будет совсем плохо, погружу ребёнка и кошку в машину и поеду, куда глаза глядят.