Чучело-Мяучело• 10 июля 2024

Я уезжаю через пару дней жить в другой город ,а он за неделю не пришел даже увидеться со мной

Теперь наконец то дошло,что много лет любила человека которому всегда было все равно на меня и просто удобно со мной

У меня все.Будьте ,девочки,бдительны ,к мужчинам,не теряйте свое время,как это сделала я
Безпринципова• 10 июля 2024
расскажите предысторию кратко
а то непонятно

Кумася• 10 июля 2024
Ви його вже лякали раніше, що поїдете?
Млинці зі смайликом• 10 июля 2024
С просветлением
Шукаю стакан• 10 июля 2024
Хорошо, что вы это поняли и сделали выводы. Хоть и неприятна такая ситуация, но урок вынесен, не отчаивайтесь.
автор Чучело-Мяучело • 10 июля 2024
Ответ дляБезпринципова
расскажите предысторию кратко
а то непонятно
Сначала любовь до потери пульса, потом ссоры,отношения изжили себя,не ценил,не дорожил
Приняла решение по работе уехать в другой город
автор Чучело-Мяучело • 10 июля 2024
Ответ дляКумася
Ви його вже лякали раніше, що поїдете?
Он знал что мне предлагают уехать,пугать не пугала
Библиотекарь• 10 июля 2024
Ответ дляФея_3уровень
Ну так это нормально, отношения изжили себя.
К чему за них цепляться.

Веккy• 10 июля 2024
Типа он к вам раньше бежал наверное
Просто Фіфа• 10 июля 2024
Так у вас все складається , якнайкраще. З очей долой і з серця, теж. Нова робота, знайомства, зустрічі, відносини. Хай, все складеться на новому місці. Вас доля рятує від нього.
автор Чучело-Мяучело • 10 июля 2024
Ответ дляПросто Фіфа
Спасибо большое за поддержу
Ждушечка• 10 июля 2024
Все будет хорошо, автор! Он уже прошлое. Желаю вам хорошей работы и адекватного мужчину в новом городе
Харчовий тріль• 10 июля 2024
Ответ дляФея_3уровень
Ну то ж справа до цього йшла,це ж не стало раптово.Якщо відносини себе зжили і ви розійшлися,то для чого йому приходити?То ж вже крапка поставлена.
Коленная ложечка• 10 июля 2024
Тю. Може то він боїться розплакатись при зустрічі.
Безпринципова• 10 июля 2024
Ответ дляФея_3уровень
неудивительно, что он не пишет и не звонит
если это давно длится
Єдина Країна• 10 июля 2024
Ответ дляФея_3уровень
Значит вы расстались? Почему тогда ждете его прихода.. Логично ,что он не придет, раз вы разорвали отношения и уезжаете. И это не значит. что не любил и не переживает
Єдина Країна• 10 июля 2024
Ответ дляЖдушечка
а почему вы решили .что мужчина неадекватный? Отношения себя изжили, так бывает и это нормально
Ждушечка• 10 июля 2024
Ответ дляЄдина Країна
Нормально попрощаться за два дня до отъезда он вполне мог. Если этого не сделал, явный неадекват