Біток чи ефір?• 10 июля 2024

У кого телевизор kiwi, работает Ютуб?

Ну вернее их версия Ютуба. Вчера перестал работать, сказали что это проблема а программе у всех, будут исправлять ошибку. И до сих пор не работает. Телевизор не у меня, а у мамы, пенсионерки, ей вообще с этим всем тяжело, а я на расстоянии не знаю что сделать
Уравнобешенная• 10 июля 2024
У нас 2 киви все нормально

ЯниЯ• 10 июля 2024
працює коли світло є
автор Біток чи ефір? • 10 июля 2024
Ответ дляУравнобешенная
У нас 2 киви все нормально
У нее почему то нет. У вас именно Ютуб или их приложение?
автор Біток чи ефір? • 10 июля 2024
Ответ дляЯниЯ
працює коли світло є
У вас Ютуб чи їх додаток?
Уравнобешенная• 10 июля 2024
Ответ дляБіток чи ефір?
У вас Ютуб чи їх додаток?
Ютуб
автор Біток чи ефір? • 10 июля 2024
Ответ дляУравнобешенная
Ютуб
Як його встановити? У нас невідомо який додаток від цієї фірми
Уравнобешенная• 10 июля 2024
Ответ дляБіток чи ефір?
У нас був одразу встановлений при купівлі

Люблю пиво• 10 июля 2024
Сегодня не работает
Не худа ні разу• 10 июля 2024
Со вчерашнего дня на обоих телевизорах перестал работать. Сегодня муж что-то переустановил, теперь работает
Бжоли-бандерівці• 10 июля 2024
То смартютюбнекст, гугл закручує гайки, зараз наче нова є версія, але мабуть не надовго, встановлюйте офіційний з гуглплея