Кусман Сиру• 10 июля 2024
Хто планує найближчим часом виїзжати з України,куди саме?
Вже не витримуємо,відсутність світла,обстріли,можливо як і більшість,маю двох дітей,один з яких інвалід,порадьте куди краще виїхати,підкажіть країну більш-менш схожа за нашим менталітетом.
.всих,кто побризкати ядом,будь ласка,пройдіть повз цієї теми.
Наездница• 10 июля 2024
Какой город,есть ли муж и поддержка. Вы реально готовы уехать в никуда?
Щедрик• 11 июля 2024
Готуюсь на осінь.Швеція. тягла...але бачу що стає все гірше і гірше. Треба тікати.бо це жах. Перспективи просто жахливі і злиденні
Кусман Сиру
• 11 июля 2024
Ответ дляЩедрик
Ви дізнавились яка вартість оренди житла,і куди саме,яке місто
Паратруперсупер• 11 июля 2024
С мужем?У ребёнка что за инвалидность?Тяжёлый?Быть может Норвегию рассмотреть?
Щедрик• 11 июля 2024
Ответ дляКусман Сиру
Я розведена. Житло оплачує держава. Тому за оренду не думаю
Не пью, не курю• 11 июля 2024
Ответ дляНаездница
Менталитета такого,как у нас,нет нигде....
Слава богу
Кусман Сиру
• 11 июля 2024
Ответ дляПаратруперсупер
З чоловіком,дитина себе частково обслуговує,вада мозку,відсталість розумова,епілепсія ...
Кукарачка• 11 июля 2024
Ответ длядама_из_декрета
работать вы не будете?
значит Германия
С ребенком инвалидом Германия - плохой выбор
Шаманю второпях• 11 июля 2024
Ответ дляКукарачка
Почему?
Трахтибидох• 11 июля 2024
Ответ дляЩедрик
Якщо поїдете восени, то зразу беріть зимові речі і хутряне взуття, бо 1й розподільчий лагерь на півночі у Будені, там у вересні вже морози. Удачі!
Не служанка• 11 июля 2024
Ответ дляЩедрик
а з якого міста виїзжаєте?
Кукарачка• 11 июля 2024
Ответ дляШаманю второпях
Почему?
Потому что никакой помощи медикаментозной или другой ребенку не будет.
Знаю женщину с похожими проблемами. Ее дочери 20 лет, правда, не маленькая. Так вот, врачи сказали - ваш ребенок на 50% здоров и может работать. А у девочки реально развитие десятилетнего ребенка.
Шаманю второпях• 11 июля 2024
Ответ дляКукарачка
А работу они предоставляют? Не вопрос работать... где?
Кукарачка• 11 июля 2024
Ответ дляШаманю второпях
У вас нет такого ребенка. И слава Богу. Потому что там именно вопрос ’Как’?
Шаманю второпях• 11 июля 2024
Ответ дляКукарачка
У меня как раз есть. Сын с аутизмом 18 лет
Слоник-тоник• 11 июля 2024
Если похоже на нас, то это те страны что ближе к нам; Словакия, Чехия, Польша
Кукарачка• 11 июля 2024
Ответ дляШаманю второпях
Я не знаю, как проявляется аутизм во взрослом возрасте и насколько эти люди способны работать..
Тот ребенок, о котором я пишу - не способен абсолютно.
Чумачечая_• 11 июля 2024
Ответ дляНаездница
Є Росія і Білорусь)
Наездница• 11 июля 2024
Ответ дляЧумачечая_
Є Росія і Білорусь)
Та не, то совсем другая история
Потринділиця• 11 июля 2024
Ответ дляНаездница
Почему? Чехия Словакия прям очень близки, вообще разницы особо не вижу
З бісиками• 11 июля 2024
Ответ длядама_из_декрета
работать вы не будете?
значит Германия
там же прививки заставляют делать
З бісиками• 11 июля 2024
Ответ дляПаратруперсупер
дубарь шо капец, даже летом
Наездница• 11 июля 2024
Ответ дляПотринділиця
Абсолютно другие люди)
Пекельнi Борошна• 11 июля 2024
Ответ дляЩедрик
Расскажите как Вы готовитесь?
Если есть вопросы по Швеции - можете спрашивать. Я все знаю :)
Не пью, не курю• 11 июля 2024
Ответ дляПотринділиця
Живу в Чехии, вижу большую разницу в менталитете, правда, мне чешский больше импонирует
мадамГрицацуева• 11 июля 2024
Ответ дляКукарачка
Навпаки. Німеччині дуже соціальна країна. З дитиною з такою інвалідністю навпаки допомога буде. Страховка покриватиме лікування. І ще, саме головне, ніхто матір не пожене працювати. Треба тільки в Німеччині інвалідність підтвердити. Почитайте на форумах Німеччини більш летально