Тюрюнь_Тюнь• 11 июля 2024
Женщина должна платить за секс?
Ситуация:
Подруга уехала. В Германию. Встречается с немцем (чисто на секс). Он якобы в открытом браке и они типа любовники. У него с деньгами все ок, у подруги нет и он это знает. Но всё равно со временем сказал ей, чтоб она тоже платила за отель пополам и везде платит за себя. Она согласилась на это , объясняя себе, что она же тоже получает удовольствие. Но только сейчас (когда он ничего не подарил на др и отказался забрать ее с больницы) она начала понимать, что что-то не так и чувствовать себя использованой. Но всё равно считает, что у них прекрасное общение, несмотря на эти нюансы. Якобы это друг (я так поняла лить в уши он мастер) + секс. Как донести человеку, что когда в голове установка "я должна платить, так как тоже получаю удовольствие" это ее же обесценивает и ведет только к тому, что ее будут юзать, как дешевую давалку?
Альдебаран• 11 июля 2024
Ответ дляСоня-сонятко
В данной ситуации не устраивает что-то подругу автора. Ей и советы соответственно. При чем тут мужчина, у него все норм.
Конечно все норм. Он же не забеременеет.
Дона Ко Ко• 11 июля 2024
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Тема же про это) у нас тут вырисовывается новая парадигма на советчице, что женщина в любом случае должна за себя везде и всегда платить)
Не, если мужчина заинтересован в женщине и испытывает к ней чувства, он будет за нее платить
Борода• 11 июля 2024
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Думаю в такой ситуации может оказаться любая, стоит только показать, что такое норм по отношению к ней
и сколько ш стоит часовой отлиз у такого меркантильного мужчины?
Раз в час надо отстегивать баблос ему в карман, иначе сразу падает, а от денежки поднимается?)
Тюрюнь_Тюнь
• 11 июля 2024
Ответ дляБорода
Представляете,, мужик готов трахаться за 50% скидки на отель) а без скмдки не может, получается))
Борода• 11 июля 2024
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
ого какой меркантильный
Борода• 11 июля 2024
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
А если баба жадная? Поведет в кусты его или на лавке шпилиться чтоб не платить за готель? 😅
Угостит его кофе и потребует секс за это, уже достаточно раскошелилась!
Даха-сваха• 11 июля 2024
Ответ дляБорода
Уявляю цю картину. Вона купує йому подарунок, дає гроші, а він з відразою підіймає свого в´ялого та намагається встромити у мерзенну дірку цієї потворної жіночки. Їбе і плаче
Приносить подарунки до дому і хвалиться дружині, добитчік
Даха-сваха• 11 июля 2024
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Думаю, що не всі голодні на секс і платять любому, хто згоден сексити їх.
Борода• 11 июля 2024
Ответ дляivareka
а зачем вы ей что-то доносите? у вас нерешенных проблем нет?
а поговорить?
Тюрюнь_Тюнь
• 11 июля 2024
Ответ дляivareka
А вы ее сейчас с нами видите?)
ДваДваВісім• 11 июля 2024
Ответ дляБорода
Да, только романтики потасканных гонорейщиков тут и не хватало и их представлений о ’любви’ 😀😀😀
вы тоже спали с женатиком) не совсем образец морали и добродетели)
А то, о чем я пишу, это не романтика. Просто жизнь. Любовь живет три года. За это время любовь перерастает в привязанность, теплоту, семью скрепляют дети, обязательства. Либо привязанности не происходит и люди отчуждаются.
Это биология, природа. А вот вы со своей любовью на всю жизнь жуткий теоретик и здесь в теме пытаетесь проработать свою травму. Ну попался вам мудак. А у кого не было? плюньте и забудьте. Сто процентов существует мужчина ( и не один!) которого вы сможете полюбить и который полюбит вас. Дайте себе шанс. Жизнь на одном мужике не заканчивпется.
ДваДваВісім• 11 июля 2024
Ответ дляБорода
а че нет? пусть отрабатывает! 🤣
Борода• 11 июля 2024
Ответ дляДваДваВісім
Не спала) я с ним не виделась, он женатый человек, зачем мне приходить на встречу к женатому?)
Борода• 11 июля 2024
Ответ дляДваДваВісім
а че нет? пусть отрабатывает! 🤣
ох да, он отработает 🤌😍😈
Борода• 11 июля 2024
Ответ дляДваДваВісім
я не теоретик. За 3 года проходит гормональный всплеск и влюбленность. Любовь не проходит)
Борода• 11 июля 2024
Ответ дляДваДваВісім
У меня нет травмы;)
я себя люблю больше чем любого мужчину.
Борода• 11 июля 2024
Ответ дляДваДваВісім
Не грузите 🤔 лучше помогите материально 🤌😅🧐🤑
Цигарний шланг• 11 июля 2024
Ответ дляДваДваВісім
а это работает в обратную сторону? раз она не хочет за отель платить, то бомж она? 🤣
Проще вибратор купить, чем платить на мужика. А так кому нужнее, тот и платит. И так уж сложилось, что именно мужики вынуждены клянчить секс 🤷🏻♀️
Тюрюнь_Тюнь
• 11 июля 2024
Ответ дляБорода
я вижу)
Передайте ей там уже, чтоб она нас не слушала) а то женщины из полиции дружеских нравов переживают за не очень)
Борода• 11 июля 2024
Ответ дляЦигарний шланг
да, дилдак есть не просит, анал не клянчит, мозг не выносит, не изменяет 🤌😅
Борода• 11 июля 2024
Ответ дляЦигарний шланг
секс побирушки эти мужики)
ДваДваВісім• 11 июля 2024
Ответ дляБорода
она становится другой. любовь это гормоны, туман в голове, потеря аппетита, счастье без причины, когда он рядом. спустя три года начинает выделяться другой гормон. Или нет. Тогда все заканчивается. Но это не значит, что спустя три года больше ни с кем не получится. Поэтому есть такое определение как серийная моногамия. В разные периоды жизни любишь разных людей. Это абсолютно нормально
Борода• 11 июля 2024
Ответ дляivareka
нет, но я ее и вчера не видела)
видишь суслика? и я не вижу. но он есть(с)
Тюрюнь_Тюнь
• 11 июля 2024
Ответ дляБорода
секс побирушки эти мужики)
Ну...нет чтоб полноценно уже оплату брать за хй)