Это чмо корумпированное, верховный судья наш который, в Солотвино *отдыхает* в 1 км от румынской границы. И браслеты с него сняли , потому что света нет. Пограничники задержали и отпустили, потому что это дерьмо законно отдыхает!!!
Valentina shop2020• 11 июля 2024
Ответ дляdiana32
Шок. Я думала он сидит в сизо.
Такие в СИЗО не сидят
Valentina shop2020• 11 июля 2024
Ответ дляOdilie
Ну, народ уже насмеялся, теперь очередь ’слуг’ хохотать.
Слуги хохочут с нас шестой год и это ещё долго будет продолжаться
bespe4na_mavpa• 11 июля 2024
Они все там такие. Вообще не удивило. Свалит и в розыск объявят. А нас лозунгами кормят и на смерть отправляют. И ничего не изменится
Ответ дляdiana32
Народ уже откровенно вертят на палочке, смеясь в лицо.
И никто уже не заморачивается и не стесняется.С телеэфиров откровенно хохочут украинцам в лицо всякие притулы, дикие и остальные салонно диванные бородатые войска в камуфляже.Сами ни дня не воевавшие, стыдят *ухилянтов*.Сюр,абсурд и оксюморон в одном флаконе.
Ответ дляdiana32
Та чого ж, тут многие оправдывают власть , все их конченные действия списывают на войну . Я уже ненавижу эту зеленую гниль наверное больше чем рашистов. Те открыто нас убивают , а эти чертовые мрази добивают нагло в спину изнутри , брешут, воруют, издеваются как могут и богатеют. Не нужно и напоминать , как ахметка стал еще богаче, пока челядь выживает без света . Ненавижу сук и тех кто выбрал этих скотов , а теперь сидя взаграницах воюют чужими руками
Ответ дляOlvia1987
Роздяляй и властвуй. Натравить воевавших на невоевавших, уехавших с оставшимися, многодетных с прочими. Кргда нибудь люди поймут что есть только 2 стороны барикад: народ и власть. А клещи под шумок присосались и не отцепятся пока не высосут всё.