Irinkalak• 11 июля 2024

А про Князева читали уже?

Это чмо корумпированное, верховный судья наш который, в Солотвино *отдыхает* в 1 км от румынской границы. И браслеты с него сняли , потому что света нет. Пограничники задержали и отпустили, потому что это дерьмо законно отдыхает!!!
diana32• 11 июля 2024
Шок. Я думала он сидит в сизо.
Lizavel• 11 июля 2024
Это которого на огромной взятке словили?
Odilie• 11 июля 2024
А что Вас удивило? По-моему, вполне типичная реальность для нашей страны.
автор Irinkalak • 11 июля 2024
Ответ дляLizavel
Да, 2,7 миллиона
diana32• 11 июля 2024
Ответ дляLizavel
2.7 млн $ всего
Lizavel• 11 июля 2024
Ответ дляIrinkalak
Да, 2,7 миллиона
Пздц, точно одни плачут,другие скачут
diana32• 11 июля 2024
Ответ дляLizavel
Пздц, точно одни плачут,другие скачут
Народ уже откровенно вертят на палочке, смеясь в лицо.
Odilie• 11 июля 2024
Ответ дляdiana32
Ну, народ уже насмеялся, теперь очередь ’слуг’ хохотать.
Valentina shop2020• 11 июля 2024
Ответ дляdiana32
Шок. Я думала он сидит в сизо.
Такие в СИЗО не сидят
diana32• 11 июля 2024
Ответ дляValentina shop2020
Такие в СИЗО не сидят
Они вообще не сидят
Valentina shop2020• 11 июля 2024
Ответ дляOdilie
Слуги хохочут с нас шестой год и это ещё долго будет продолжаться
Lizavel• 11 июля 2024
Ответ дляdiana32
И его можно было на фронт отправить!
coch100• 11 июля 2024
Это не он чмо, это вся верхушка нашего государства - куча чиырей. И он с ними
diana32• 11 июля 2024
Ответ дляLizavel
И его можно было на фронт отправить!
Он и направлялся туда, в батальйон Монако к своему другу Живаго
bespe4na_mavpa• 11 июля 2024
Они все там такие. Вообще не удивило. Свалит и в розыск объявят. А нас лозунгами кормят и на смерть отправляют. И ничего не изменится
bdgoli• 11 июля 2024
И Хмельницкого, который яйца по 17 закупал и 222ляма гривен с военных закупок прикарманил тоже сняли домашний арест. Он уже, наверное, тоже где-то за кордон едет
diana32• 11 июля 2024
Ответ дляcoch100
Это ж судебная реформа прошла, так вот она какая рказывается..а какие лозунги красивые были
diana32• 11 июля 2024
Ответ дляbdgoli
Скоро они все будут из за кордона будут народу дули крутить, попивая просеко с устрицами.
Svetyashik• 11 июля 2024
Пох... отвлекают- развлекают массы... а массы и рады стараться.
WomAnn• 11 июля 2024
Шок в том, что тут многие, точнее 73%, до сих пор их поддерживают
чаревна• 11 июля 2024
Пока такие Князевы гуляют по стране, порядка не будет. Печально
diana32• 11 июля 2024
Ответ длячаревна
Откуда ж он взялся?
bdgoli• 11 июля 2024
Ответ дляWomAnn
Не 73, меньше. То 73% от числа голосовавших.
Olvia1987• 11 июля 2024
Ответ дляdiana32
И никто уже не заморачивается и не стесняется.С телеэфиров откровенно хохочут украинцам в лицо всякие притулы, дикие и остальные салонно диванные бородатые войска в камуфляже.Сами ни дня не воевавшие, стыдят *ухилянтов*.Сюр,абсурд и оксюморон в одном флаконе.
Olvia1987• 11 июля 2024
Ответ длячаревна
Это будет вечно.Поэтому порядка не будет никогда
Олечка79• 11 июля 2024
Ответ дляdiana32
Та чого ж, тут многие оправдывают власть , все их конченные действия списывают на войну . Я уже ненавижу эту зеленую гниль наверное больше чем рашистов. Те открыто нас убивают , а эти чертовые мрази добивают нагло в спину изнутри , брешут, воруют, издеваются как могут и богатеют. Не нужно и напоминать , как ахметка стал еще богаче, пока челядь выживает без света . Ненавижу сук и тех кто выбрал этих скотов , а теперь сидя взаграницах воюют чужими руками
Олечка79• 11 июля 2024
Ответ дляSvetyashik
Массы отвлекают от темных дел своих отключениями света . Пока эти упыри воруют , народ занят ловлей света
чаревна• 11 июля 2024
Ответ дляOlvia1987
Конечно, таких князевых пол страны, кто то покрупнее, кто то помельче
diana32• 11 июля 2024
Ответ дляOlvia1987
Роздяляй и властвуй. Натравить воевавших на невоевавших, уехавших с оставшимися, многодетных с прочими. Кргда нибудь люди поймут что есть только 2 стороны барикад: народ и власть. А клещи под шумок присосались и не отцепятся пока не высосут всё.
Olvia1987• 11 июля 2024
Ответ длячаревна
Так за что воюют ЗСУ?Чтобы на это безобразие никто не покушался?