Irinkalak• 11 июля 2024

А про Князева читали уже?

Это чмо корумпированное, верховный судья наш который, в Солотвино *отдыхает* в 1 км от румынской границы. И браслеты с него сняли , потому что света нет. Пограничники задержали и отпустили, потому что это дерьмо законно отдыхает!!!
Svetyashik• 11 июля 2024
Ответ дляОлечка79
Массы отвлекают от темных дел своих отключениями света . Пока эти упыри воруют , народ занят ловлей света
Ну я смотрю программа насыщеная... А что сейчас решает Князев? на что влияет?
Олечка79• 11 июля 2024
Ответ дляSvetyashik
Причем тут именно этот Князев ?
Таких князевых каждый первый в этой власти
Svetyashik• 11 июля 2024
Ответ дляОлечка79
Причем тут именно этот Князев ?
Воот, вы ж сами отвечаете. Не за себя ж им хвататься... Я ж не говорю что все невинны, говорю просто, что шоу с Князевым - пустышка. Это уже миллион раз было.
diana32• 11 июля 2024
Ответ дляSvetyashik
На многое
diana32• 11 июля 2024
Ответ дляОлечка79
Причем тут именно этот Князев ?
Т.е. 2.7 млн доларов взятки это ничего?
Олечка79• 11 июля 2024
Ответ дляdiana32
Т.е. 2.7 млн доларов взятки это ничего?
К чему Вы мне это пишете ?
Я отвечала на вопрос не Ваш
И в смысле ничего ? Это не я говорю что эта мразь ни на что не влияет . Я как раз о том , что в этой власти все такие . Пока народ тупо выживает , эти твари уже потеряли берега
Svetyashik• 11 июля 2024
ёмко) правда интересно подробней. Он в какой сейчас структуре рулит?
WomAnn• 11 июля 2024
Ответ дляbdgoli
Не 73, меньше. То 73% от числа голосовавших.
Та ясно. Я имею в виду, что есть же и не мало, кто до сих пор поддерживает власть
чаревна• 11 июля 2024
Ответ дляOlvia1987
Так за что воюют ЗСУ?Чтобы на это безобразие никто не покушался?
А вы хотите, чтоб ЗСУ и фронт держало и порядок в стране наводили? Может пусть мужики тыловые голос подадут или и здесь сыкотно, вдруг загребут
Труп нареченої• 11 июля 2024
це все іпсо
diana32• 11 июля 2024
Ответ дляSvetyashik
В мафиозной
Вера• 11 июля 2024
Ответ дляbdgoli
И Хмельницкого, который яйца по 17 закупал и 222ляма гривен с военных закупок прикарманил тоже сняли домашний арест. Он уже, наверное, тоже где-то за кордон едет
А не он по чужому паспорту выехал? Вчера читала.
diana32• 11 июля 2024
Ответ дляТруп нареченої
це все іпсо
Не на часі просто
Marinamariana• 11 июля 2024
Таких вешать надо на столбах , раз уж мы с этой войной в Средневековье попали
Olvia1987• 11 июля 2024
Ответ длячаревна
Да никакое ЗСУ порядок в стране не наведёт.Командиров подкупят материальными благами,а рядовые будут страдать от птср и срывать свою злость на родных и близких.Ну неужели ещё есть на свете такие наивные люди
чаревна• 11 июля 2024
Ответ дляOlvia1987
Я конечно понимаю, что вам хочется навешать свое видение на других и для чего вы здесь)
Есть люди думающие и их больше.
Срывать злость, здесь прям какая то жаба внутри вас говорит))