Не їм після шостої• 11 июля 2024

Мужчинам все равно какая?

Внешне, молодая, старая, косая кривая, умная, глупая, лишь бы дала? Им и правда все равно?
Попадалочка• 11 июля 2024
где такие проблемы с сексом?

Покорительная• 11 июля 2024
Ото Вас накрыло.
Съешьте чего-то вкусного, пойдите погуляйте.
Всё будет хорошо
Не люблю натовп• 11 июля 2024
Не все равно. Лишь бы не припезд....ая )))
А ’лишь бы дала’ это все таки из серии малолеток и алкашей )))
Ро30BbIu_CJIoHuK• 11 июля 2024
ни разу не все равно, они капец как смотрят на внешность
Пургену мне• 11 июля 2024
Я читала про чоловіче збудження. Перший іс наповнюється кров´ю, і є відчуття ропирання, і є нестерпне бажання ’ вивільнити енергію’.
Оскільки чоловіки наче ж людина розумна, то він шукає собі гарну мамочку для вивільнення енергії ( бо ж він підсвідомо наче думає про потомство)
Чим менше чоловік ’ людина розумна’
Тим менше в нього вимог до того кому ’ продвинуть’
Пургену мне• 11 июля 2024
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Пару келехів коньяку , і вони вже дивляться крізь пальці.
Ну шо не так?• 11 июля 2024
не совсем- зависит от интеллекта)), чем выше IQ мужчины тем он разборчивее.****Как выяснили британские ученые, для создания семьи годится умный мужчина – с высоким IQ. «Анализ показал, что умные мужчины более склонны к моногамии, чем остальные», — объясняет лидер группы ученых. Такие мужчины быстрее эволюционировали и избавились от наследия животного прошлого – то есть, моногамии.

Впервые понятие ( англ. IQ – Intelligence quotient - коэффициент интеллекта) ввел В.Штерн в 1912 году.
Наизнанку• 11 июля 2024
зависит от уровня его успехов и достижений в жизни, чем более успешен мужчина, тем более он переборчив с кем секситься, но у него выбор намного шире, потому что кандидаток больше
Пургену мне• 11 июля 2024
В мене є знайома. Чудова жінка, мама двох дітей, професія поважна. І сталось в неї в 50 років бєшенство матки. Вона сама це усвідомлює. Сексу хоче постійно і будь з ким у кого пісюн стоїть. Вона без зазору совісті пристає до молодих чоловіків.
Так от. 50 років у неї звичайні, не гламурні. І животик є, і циці обвисли, і зморшки на обличчі.
Так от. Секс у неї 3-4 рази на тиждень. В неї така галерея пісюнів - можна виставку робити
Так от. Серед її контингента чоловіки від 23!!!! ( Її сину 27) До 70 років.

Княгиня пітьми• 11 июля 2024
В целом да. Для многих мужчин важны только два критерия ’я бы вдул’ и ’не, страшная’.
Остальная романтика куда-то делась.
Пургену мне• 11 июля 2024
Ответ дляКнягиня пітьми
Остальная романтика куда-то делась.
І щоб не воняло
Попадалочка• 11 июля 2024
Ответ дляПургену мне
ну и молодец - лишь бы на здоровье
Княгиня пітьми• 11 июля 2024
Ответ дляПургену мне
Живёт тетка ))
Молодец.

Я в похоже ситуации скорее вибратор куплю, не такая смелая
Стетоскопуло• 11 июля 2024
Ответ дляНу шо не так?

О, лучше вам не знать о моногамии в крупнейших компаниях, где я работала
Где экспаты CEO и CFO за пару лет работы в Украине ВСЕ меняли своих немецких, французских, итальянских жен на украинок
Пургену мне• 11 июля 2024
Ответ дляКнягиня пітьми
Живёт тетка ))
Молодец.

Так в тому то і річ. Вібратор взагалі не підходе.
А на рахунок молодець - вже було пару ситуацій коли чоловіки агресивні були.
Але каже, все одно аби виїб.ли.
Я прям аналогію з фільмом німфоманка провела
Позаземний розум• 11 июля 2024
Насправді, так і є.
автор Не їм після шостої • 11 июля 2024
Ответ дляНу шо не так?

Как раз таки знаю мужчин успешных с высоким IQ, и там ооочень разнообразная и неразборчивая половая жизнь. Чем более успешен мч, тем больше он гуляет
Попадалочка• 11 июля 2024
Ответ дляНе їм після шостої
вот это уже похоже на правду
а вообще все зависит от человека, а не его айкью, положения и подобного
Люблю_смаколики• 11 июля 2024
Ответ дляПопадалочка
вот это уже похоже на правду
От чего именно зависит?
Потому как айкью это одна из характеристик человека

Попадалочка• 11 июля 2024
Ответ дляЛюблю_смаколики
От чего именно зависит?
а либидо другая его характеристика
Грушки-яблочки• 11 июля 2024
Не все равно.

Полную, старую не буду. Детную - ну со скрипом
Допоможіть знайти• 11 июля 2024
Ответ дляПокорительная
Ото Вас накрыло.
Всё будет хорошо
Куда гулять, вон тушки вылетели
Люблю_смаколики• 11 июля 2024
Ответ дляГрушки-яблочки
Не все равно.

А что будет скрипеть, йух?
Люблю_смаколики• 11 июля 2024
Ответ дляПопадалочка
а либидо другая его характеристика
Ну так это все вместе ’человек’, от которого все зависит.
Попадалочка• 11 июля 2024
Ответ дляЛюблю_смаколики
но звучит примерно как умные не трахаются или не изменяют
Люблю_смаколики• 11 июля 2024
Ответ дляПопадалочка
Звучит очень странно ’зависит от человека, а не от его личных характеристик’. Что тогда - человек?
Нетутешня• 11 июля 2024
Нет, но адекватные и на себя смотрят в зеркало.
Наизнанку• 11 июля 2024
Ответ дляГрушки-яблочки
Не все равно.

это пока. потом придет период, что те кому бы ты присунул-тебе не дают
Замріяна• 11 июля 2024
Сижу на сз. Вот видела анкет много, так сами мужики пишут практически прямо,что для отношений без обязательств подойдёт практически любая женщина. А если с обязательствами,то уже и требований больше. Чтоб не стыдно родителям и друзьям показать. И это разные мужчины. И простые и чуть получше простых.
Грушки-яблочки• 11 июля 2024
Ответ дляЗамріяна
Ну это нормально.
Для секса просто стройную и не старую.

Для отношений: молодость, образование, активы (желательно), общие цели