ВЫВсеВрете• 11 июля 2024
Алиэкспрес, прислали не тот товар и просят отменить спор.
Что делать? Открыла спор, я им написала пришлите то что я заказала, они типа ошиблись, извиняются, пишут - закройте спор и мы вышлем. Если закрою, вышлют или нет?)) И если не закрою спор то Али вернет деньги?
Николай-b526• 11 июля 2024
пусть высылают, пишут номер трека и вы закроете... будет у вас два товара) ну или останется один ненужный и деньги возврашенные али)))
Найщасливіша• 11 июля 2024
Нет, спор не отменяйте не в коем случае. Это их обяжет вам деньги вернуть.
Потом новый заказ сделаете если что. Не ведитесь, не повторяйте мою ошибку. Божились... Плакались чтоб отменила спор и что. Ничего не прислали, денег не вернули.. и срок открытия спора прошел.
ВЫВсеВрете
• 11 июля 2024
Ответ дляніколи такого не було
а что в таком случае делать с не тем товаром? им отсылать?
Не знаю, ничего не пишут. Заказывала чехол на наушники, они вообще не подходят.