ЧукИГеки• 11 июля 2024
Нашла под диваном
Встречаемся с мужчиной. Иногда бываю у него дома. У него кот. Однажды он дал коту вкусняшку, кот начал играться ( съедает потом,после игры) и потерял. Я начала искать, заглянула под диван. Там немного пыли и несколько тампонов.достала вкусняшку,дала коту. Мужчина видел, ничего не сказал. Через несколько дней тоже самое. Специально смотрю, тампоны так и лежат. Диван в гостиной. Молча даю коту еду, сажусь рядом с мужчиной. Он, глядя в сторону, говорит,что тампоны его бывшей девушки,типа да,он знает что они там,но ему всё равно. Мужчина не засранец, убирает,дома чисто. Не могу понять, почему он их не заметает и не выкинет.
ДА да да• 11 июля 2024
Ответ дляЧукИГеки
Не хочется. Даже не знаю как такое сказать. Его дом впринципе
Ну, как бы его дом, но, у вас же отношения?
ЧукИГеки
• 11 июля 2024
Ответ дляMs. Похвала
Вы у него спрашивали, почему они там?
Или Вы спрашивали только почему он не убирает?
Я ничего не сказала. Но он понял,что я их видела и прокомментировал. Я промолчала,он смотрел в сторону,ему было неловко.
ЧукИГеки
• 11 июля 2024
Ответ дляАкуна_Матата
Смех смехом, а моя приятельница, когда муж свалил, его вещи не трогала. Мы, подружки, ей советовали все его добро собрать и выбросить. А она- нет, пусть все будет, как при нем - зубная щетка в стакане, тапочки...
Вернулся, кобелина
Других женских вещей не видно
ЧукИГеки
• 11 июля 2024
Ответ дляДА да да
Мы совсем недолго вместе, ещё хз как будет
ДА да да• 11 июля 2024
Ответ дляЧукИГеки
Ну, может, он думает, что она внезапно про них вспомнит и придет забирать, а тут- бац, а он их выкинул, придется компенсировать и новые покупать?)))
Реально, автор, он оч. странный
мадамГрицацуева• 11 июля 2024
Та просто он жопа ленивая. Это ж надо было, чтоб так звезды сошлись, чтоб в начале отношений вы под его пыльный диван полезли. Может, он их видел однажды, и подумал, а, пусть лежат, никому не мешают..
ЧукИГеки
• 11 июля 2024
Ответ дляДА да да
Реально, автор, он оч. странный
Допустим она их рассыпала.не захотела поднимать с полу. Кто их затолкал под диван? И почему сразу их не выкинули. Они при падении явно не могли отак вместе закотится под диван
Ms. Похвала• 11 июля 2024
Ответ дляЧукИГеки
У Вас явно нет кота
У меня даже сомнений не вызывает, кто виновник
ЧукИГеки
• 11 июля 2024
Ответ длямадамГрицацуева
Может. Он ещё говорил, что менял матрас на кровати,и увидел,что под кроватью игрушки кота,но решил не убирать, типа пусть валяются.и под тумбочкой , под телевизором, игрушка лежит давно. Кот не достанет,он тоже не достаёт.
ЧукИГеки
• 11 июля 2024
Ответ дляMs. Похвала
У Вас явно нет кота
Она рассыпала,кот что моментально их зафутболил? Нет, они наверное лежали и их видели
Я тут с краю постою• 11 июля 2024
Ответ дляЧукИГеки
Нет,чистые, белые, будто высыпались из коробки, штук 6-7
Да ими кот играет. То его игрушки.
Крим мій• 11 июля 2024
Ответ дляЧукИГеки
И что? Я знаю, где лежат игрушки кошки, тоже не достаю. Когда-нибудь отодвину кровать, тогда достану.
Крим мій• 11 июля 2024
Ответ дляЧукИГеки
Вы плохо знаете кошек))) Моя за секунду сопрет что хочешь.
Ms. Похвала• 11 июля 2024
Ответ дляЧукИГеки
Зачем их рассыпать?
Кот сам стянет.
Барвіночка• 11 июля 2024
Ответ дляЧукИГеки
Так, что-то я не поняла. Тампоны каждый завернут в упаковку... А вы говорите белые..то есть они что развернутые?
Барвіночка• 11 июля 2024
Ответ дляMs. Похвала
Зачем их рассыпать?
Кот сам стянет.
И развернет от упаковки и снимет аппликатор? Автор же пишет белые тампоны..
Ms. Похвала• 11 июля 2024
Ответ дляБарвіночка
Представьте себе, и развернёт
А ещё погрызёт, покромсает,раздерет..
Вы реально думаете, что для кота это проблема?
А ещё погрызёт, покромсает,раздерет..
ЧукИГеки
• 11 июля 2024
Ответ дляЯ тут с краю постою
Да ими кот играет. То его игрушки.
Кот не играет. Диван очень низкий и лапой он не достанет
Ms. Похвала• 11 июля 2024
Ответ дляЧукИГеки
Кот играл и закатил под диван.
Тоже самое, что происходит и с едой сейчас.
ЧукИГеки
• 11 июля 2024
Ответ дляБарвіночка
Я не знаю,я никогда не покупала тампоны. Ну да, они лежат поштучно без упаковки, типа готовые к употреблению
Бабо-лебідка• 11 июля 2024
Автор, он водит баб, вы не одна. А то, что увидели и спустили ситуацию на тормоза - ему на пользу. Типа ты все видела, какой верности хочешь ? ..екс хоть с презервативом был ?
Барвіночка• 11 июля 2024
Ответ дляMs. Похвала
Представьте себе, и развернёт
А ещё погрызёт, покромсает,раздерет..
Все ннное количество штук.. ? Неправдоподобно как-то.. у меня тоже были коты и тоже воровали но полностью снять все равно не выйдет аккуратно и будет видно, что кот играл, грыз.. а тут по описанию просто лежат новые без оберток и все. Если бы кот играл они бы уже были никакие те тампоны.
Барвіночка• 11 июля 2024
Ответ дляЧукИГеки
Они каждый запечатаны в упаковку чаще всего цветную бывает и апликатор и упаковка, а так чтобы открытые мне такие не попалались.
Пишу каліграфічно• 11 июля 2024
Ответ дляЧукИГеки
Навряд. Но реально,зачем они там? Трудно выкинуть?
они ему дороги как память))
ЧукИГеки
• 11 июля 2024
Ответ дляБарвіночка
Они без повреждений. Чистые, белые. В руки я их не брала конечно. Но если б кот тягал,они были б серые,в пыли
ЧукИГеки
• 11 июля 2024
Ответ дляПишу каліграфічно
они ему дороги как память))
Под подушкой пусть хранит
Ms. Похвала• 11 июля 2024
Ответ дляБарвіночка
У Вас был один кот, и то давно.
А у меня всю жизнь коты. И коты все разные по характеру.
Коты-хищники. Особенно когда они растут, то оттачивают навыки охоты.
Для него могло быть интересно, пока тампон в обертке. Когда достал, поиграл, закатил за диван, и принялся за новый. Для кота это логично и понятно.
А вот для женщины, которая бы свои тампоны разворачивала, и бросала за диван-нелогично
ЧукИГеки
• 11 июля 2024
Ответ дляMs. Похвала
У Вас был один кот, и то давно.
Так, а где тогда обертки??
Барвіночка• 11 июля 2024
Ответ дляMs. Похвала
Представьте себе, и развернёт
А ещё погрызёт, покромсает,раздерет..
Автор пишет диван низкий. Если кот подхватил упавший тампон из рук без обертки, то один а 10 или скрлько их там. А кот не мог развернуть все и сразу закатить под диван.
мадамГрицацуева• 11 июля 2024
Та скинул кот коробку, рассыпались тампоны, он их по очереди загнал под диван. Белые тампоны. Люди так удивляются. Есть тампоны в прозрачной упаковке, поэтому они белые.