Небоброїдка• 11 июля 2024

Сейчас есть хоть один не меркантильный мужчина? Времена сказок закончились

Это раньше богатые мужчины влюблялись в дворничек и женились. Или начальники на секретаршах. Или бизнесмены на официантках.
Сейчас - все: мужчина 300 раз посмотрит на социальное состояние девушки, на её доход, есть ли жилплощадь и квартира.
Есть у меня один знакомый - 35 лет, снимает комнату. И то носом воротит: ‘ой, она на новой почте работает, хочу себе девушку более престижной и интеллигентной профессии’
Смотрят на одежду, духи, телефон, аксессуары.
Я работаю продавцом, но пока что молодая и имею симпатичную мордашку. Подходят знакомиться. Так вот, 99% узнав, что я снимаю комнату у бабушки , работаю на кассе и не имею высшего образования просто сливаются.
Сказки о Золушке больше неактуальны
к.Буланова• 11 июля 2024
Это и раньше было сказкой. Выбирали или по деньгам или по положению родителей

СамавиховуюКота• 11 июля 2024
И что Вы думаете делать, автор?) Это их право, могут рукой справляться и мечтать о дочке миллиардера)
На привозе• 11 июля 2024
хз. За меня все платят. Если нет я просто ухожу и даже не слушаю что он дальше там чешет.
Значит надо• 11 июля 2024
Ответ дляк.Буланова
Согласна.
Так было, есть и будет.
Просто бывают исключения.
мульти1• 11 июля 2024
так і є
Сливочная пенка• 11 июля 2024
Ну не тільки ж жінкам буть меркантильними)
Красавица писяная• 11 июля 2024
Думаю, что это работает в обе стороны. Увы.
Захотите ли вы встречаться с парнем без образования, который работает охранником в атб и снимает комнату у бабушки?
Yulia_8• 11 июля 2024
Так було завжди, можливо з рідкими виключеннями🤷🏼‍♀️ життя то ж не кіно
к.Буланова• 11 июля 2024
Ищите ровню.

Вишнёвая Леди• 11 июля 2024
Да никогда не женились богатые на простушках)
Только если девушка мисс какая-нибудь и то их судьба у многих печальна
Николай-b526• 11 июля 2024
всю жизнь так біло..с обеих сторон)
Оле Лукойе• 11 июля 2024
не вешайте нос
все бывает
Лупаю цю скелю• 11 июля 2024
Ответ дляк.Буланова
Не было такого и сейчас нет

Выбирают себе ровню

Потому что богатые на бедных и смотреть не будут при выборе супруга или супруги

И если парень бедный, то богатая на него и не клюнет, поэтому кого он там может себе выбирать, кроме как такую как он же сам
Значит надо• 11 июля 2024
Помню в 90-е годы встречалась я с парнем.
Я была из бедной рабочей семьи. Он тоже, его мама ездила за носками и торговала ими на рынке.
Когда они пришли знакомиться и сватать меня замуж , то его мама прям аж сдержаться не могла и несколько раз упомянула, что вот невеста из бедных.
Мои родители промолчали .
А я потом бросила его перед свадьбой.
Встретила лет через 20 , работающего сторожем в Укртелекоме.
А какие у мамы были амбиции 😀
автор Небоброїдка • 11 июля 2024
Ответ дляКрасавица писяная
Ха, так многие за таких и выходят)))
Еще и будучи из богатой семьи
Из Кукуева я• 11 июля 2024
Если вы расчитываете устроиться удачным замужеством, придется поискать. Хорошо бы иметь собственный план в запасе, потому как такая текущая модель большой перспективы не несет.
И поверьте мне, когда вы сможете себе обеспечивать хорошую жизнь самостоятельно, проблемы будут другие- а зачем мне этот человек? Почему я будучи девушкой заработала себе на квартиру/машину/отдых, а он нет?
Лупаю цю скелю• 11 июля 2024
Ответ дляНебоброїдка
Ха, так многие за таких и выходят)))
Еще и будучи из богатой семьи
То есть вы хотите сказать, что богатые девушки выходят замуж за бедных парней
Значит надо• 11 июля 2024
Ответ дляЛупаю цю скелю
Ну любовь всё таки иногда ещё встречается 😀
Лупаю цю скелю• 11 июля 2024
Ответ дляЗначит надо
Ну любовь - это другая история

Тут же в теме о меркантильности речь, а не о любви

Водійка хімарса• 11 июля 2024
Ответ дляКрасавица писяная
Плюсуюсь. Я б тоже была не сильно рада если бы сын привел знакомиться девушку-продавца без в/о. Вот честно, и дело даже не в ее финансах.
Водійка хімарса• 11 июля 2024
Ответ дляНебоброїдка
Ха, так многие за таких и выходят)))
Еще и будучи из богатой семьи
Не знаю ни одного случая)))
Из Кукуева я• 11 июля 2024
Ответ дляВодійка хімарса
Меня бы продавец с ВО напряг бы больше.
БершкомангоЗар• 11 июля 2024
Ответ дляВишнёвая Леди
Продюсер на няне Вике. Владелец Зималето на Кате Пушкаревой. Владелец универмага Ветров на уборщице Гале
автор Небоброїдка • 11 июля 2024
Ответ дляВодійка хімарса
А в чем?)))
А может я человек хороший, вашего сына на руках буду носить
Murzeelka• 11 июля 2024
Для того, чтобы обеспеченный и успешный , как сейчас говорят, ресурсный мужчина , выбрал спутницу, она должна быть или ослепительно красива или образована, умна и одного с ним круга.
Деньги- приятный бонус, но не цель.
Allein74999• 11 июля 2024
Всегда и везде выбирали максимально выгодный вариант для себя. Кому-то нужны деньги и положение, кому-то служанка-рабыня либо девочка для битья, кому-то украшение рядом с собой. Все по потребностям.
Стервочка• 11 июля 2024
Сказки о Золушке актуальны. Просто Золушка была знатного рода, её отца принимали во дворе короля, у неё было хорошее воспитание и образование.
Бабульція• 11 июля 2024
Це називається мезальянс. Шукайте хлопця свого рівня і будьте щасливі
Стервочка• 11 июля 2024
Ответ дляНебоброїдка
А в чем?)))
Сядете ему на шею и станете его на руках носить? У Вас получится?
Allein74999• 11 июля 2024
Ответ дляСтервочка
Отсутствие вышки не равно сидению на шее. Вы куда-то не туда ушли в умозаключениях. Сейчас и без вышки неплохо зарабатывают. Главное, что у тебя в голове и жизненная хватка.