Дмитро-784b• 11 июля 2024

Підскажіть будь-ласка чи все в нормі

Проходив сьогодні спірометрію цікаво чи все в нормі
Ms. Анонимная• 11 июля 2024
Внизу заключение

автор Дмитро-784b • 11 июля 2024
Ответ дляMs. Анонимная
Внизу заключение
Це я прочитав цікавить наскільки все погано
Ms. Анонимная• 11 июля 2024
Ответ дляДмитро-784b
Смотря от чего возникла.если на фоне вирусняка,бакпоражения,то пройдет
автор Дмитро-784b • 11 июля 2024
Ответ дляMs. Анонимная
Воронкоподібна деформація грудної клітки
Ms. Анонимная• 11 июля 2024
Ответ дляДмитро-784b
Хреновенько.но вы должны и нарушение дыхания ощущать.по факту,ваша болезнь должна только визуальным изьяном проявляться,и все
автор Дмитро-784b • 11 июля 2024
Ответ дляMs. Анонимная
Хвороба відчувається дуже сильно
Грудна клітка дуже сильно болить таке враження що на неї хтось давить ( це не завжди періодами) ну і звичайно до комплекту час від часу починає пекти
Так само про дихання можу сказати що дихається тяжко коли вдихаєш на повні легені починає боліти грудна клітина (тому напевне і перейшов на менше повітря але швидше дихати ))
Ms. Анонимная• 11 июля 2024
Ответ дляДмитро-784b
Хвороба відчувається дуже сильно
А хирургически исправить предлагали?насколько знаю бесплатно
автор Дмитро-784b • 11 июля 2024
Ответ дляMs. Анонимная
Про це можна тільки мріяти
Дихальні проби роблять з великими скандалами і то після того як побігаєш пів дня по різним кабінетам
Ms. Анонимная• 11 июля 2024
Ответ дляДмитро-784b
Про це можна тільки мріяти
По закону вам полагается исправление этого изьяна бесплатно

Зрадорозганячка• 11 июля 2024
К сож, не все нормально, Вам бы проконсультироваться у пульмонолога.
автор Дмитро-784b • 11 июля 2024
Ответ дляMs. Анонимная
Всі про це мовчать
На наступний тиждень потрібно буде проходити влк по розмові з ними натякають що придатний
автор Дмитро-784b • 11 июля 2024
Ответ дляЗрадорозганячка
Написали направлення сьогодні туди поставили на стіл навіть не дивились сказали приходь завтра на 10 годину
Ms. Анонимная• 11 июля 2024
Ответ дляДмитро-784b
Всі про це мовчать
Ага.так как вам государство помогло,так и вы ему должны.
автор Дмитро-784b • 11 июля 2024
Ответ дляMs. Анонимная
Узд серця проводити також не хочуть існують черги на 2 місяця вперед узд лікаря після обіду 13:00 немає відправляють в приватну клініку
Зрадорозганячка• 11 июля 2024
Если вопрос в ВЛК-Вам надо ложиться в стационар и лечиться.
Ms. Анонимная• 11 июля 2024
Ответ дляДмитро-784b
Скандалить надо
автор Дмитро-784b • 11 июля 2024
Ответ дляЗрадорозганячка
Тут скоріше питання не влк
А щоб біль пройшла
Зрадорозганячка• 11 июля 2024
Ответ дляДмитро-784b
Тут скоріше питання не влк
А щоб біль пройшла
Я свое сказала. Вы читали про Ваш диагноз в гугл? Там не смешно совсем.
автор Дмитро-784b • 11 июля 2024
Ответ дляMs. Анонимная
Скандалить надо
Та ще гірше стає сьогодні від 09:00 до 15:30 проходив там від кабінету до кабінету без результатно

автор Дмитро-784b • 11 июля 2024
Ответ дляЗрадорозганячка
Не можу знайти
Зрадорозганячка• 11 июля 2024
У Вас что, совсем нет знакомых для выхода на хороших врачей?
автор Дмитро-784b • 11 июля 2024
Ответ дляЗрадорозганячка
Немає таке враження що вони там один одного прикривають і так і ганяють
Зрадорозганячка• 11 июля 2024
Дыхательная недостаточность (ДН) — патологическое состояние, при котором не обеспечивается поддержание нормального газового состава крови либо оно достигается за счёт более интенсивной работы аппарата внешнего дыхания и сердца, что приводит к снижению функциональных возможностей организма. Следует иметь в виду, что функция аппарата внешнего дыхания очень тесно связана с функцией системы кровообращения: при недостаточности внешнего дыхания усиленная работа сердца является одним из важных элементов её компенсации. При лечении больных острой ДН следует проводить неотложную терапию (терапию жизнеобеспечения), включающую обеспечение и поддерживание проходимости дыхательных путей, кислородотерапию, вспомогательную вентиляцию или ИВЛ. При болях, ограничивающих экскурсии грудной клетки, назначают анальгетики , новокаиновую блокаду.
автор Дмитро-784b • 11 июля 2024
Ответ дляЗрадорозганячка
А про серце зробив я узд в приватній клініці приніс їм з кардіограмою
Кардіолог сказав що грубна клітка тисне на серце і від цього воно може боліти але нічого критичного я не бачу пийте більше заспокійлового лікарство і лікування я вам ніяке не назначаю тому що вам зарано пити хімію ви ще молодий
Зрадорозганячка• 11 июля 2024
Ответ дляДмитро-784b
Ну, для сердца он и не назначит, если физическое воздействие. Пульмонолог и хирург в Вашем случае, я думаю.
автор Дмитро-784b • 11 июля 2024
Ответ дляЗрадорозганячка
Завтра вже буду знати результати але я сумніваюсь що вони щось будуть робити (лікувати) скажуть нібито все добре або перехвилювався
Зрадорозганячка• 11 июля 2024
Ответ дляДмитро-784b
А где это так относятся врачи?
автор Дмитро-784b • 11 июля 2024
Ответ дляЗрадорозганячка
А где это так относятся врачи?
Поліклініка
Зрадорозганячка• 11 июля 2024
Ответ дляДмитро-784b
Поліклініка
Я уже писала, Вам надо в стационар. Там, где есть поток подобных пациентов. Госбольница есть какая-то?
автор Дмитро-784b • 11 июля 2024
Ответ дляЗрадорозганячка
Там і проходив це все