Кудлата хмаринка• 11 июля 2024
Чем вы можете синяки на ваших детях ?
Подскажите мазь , только не Траумель - очень дорого
Папобус• 11 июля 2024
Траумеля хватает на несколько лет. Что там дорогого?
Есть ещё мазь от геморроя в гомеопатической аптеке - тоже неплохо.
Готова до другої• 11 июля 2024
Синяк офф с тонирующим еффекто последни раз, когда в глаз зарядили в лагере школьном
Кошка Мурка• 11 июля 2024
Ответ дляиз желе я
а треба?)
*нічим
В нас футболіст, воротар. Якщо не мазати, враження що дитину вдома серйозно б´ють)
Я тут с краю постою• 11 июля 2024
Если не болит, то ничем.. Если сильно ударилась и болит, то троксевазином..
Просто болталка• 12 июля 2024
Траумель - не просто дорого, но и бесполезно. Правда, сейчас адепты траумеля, протефлазида и другого фуфла как набежат, как накричат ’нам помогло’)))
А что за проблема, синяки сами что ли не сходят? О_о
Это с каких пор их мажут?