Фісташкова кава• 11 июля 2024
ПТУ &Коледж
Девочки, подскажите, пожалуйста, какой уровень образования выше ПТУ или колледж?
Спасибо 🙏
Мама Чели• 11 июля 2024
Одно и тоже. Только колледж звучит, по новому ’типа круто’, это всё среднее образование
Ms. Искренность• 11 июля 2024
Маленький отзыв: сама закончила 10-летку, 2 вуза, а сын пошел в колледж на Товароведение и предпринимательство. Так мало того, что я 3 года не знала, что такое карманные деньги для ребенка, т.к.получал стипендию, так и после вуза потом эти 2 учебных заведения обьединились в его профессии теперь. Я очень довольна, что он не протирал штаны 3 года в школе.
Губки-уточкой• 11 июля 2024
Ответ дляФісташкова кава
Дякую, МОН вважає, що це однаковий рівень освіти
Чому? Можна посилання? В ПТУ професійно-технічна, в коледжі- фахова передвища.