Девальвация• 01 марта 2014
Подскажите у ребенка пневмания можно ли контактировать с детьми
Подскажите у ребенка пневмания на начальной стадии лечимся уже 10 дней.можно ли ребенку контактировать со здоровыми детьми
Прячусь от Всех• 01 марта 2014
Вы не заразны.
Но контактировать с детьми - Вам не надо. Вы настолько ослаблены , поберегите своего ребенка.
Купипупсичек• 01 марта 2014
Контактировать то можно, но вашему ребенку это нужно? На старые дрожжи очень легко подцепить новый вирус.
Выздоравливайте!
Аноним_555• 01 марта 2014
Это Вам врач должен сказать, а не общее собрание советчиц...
По идее нельзя контактировать, потому что может даже от с виду здорового ребенка чего-то себе добавить, а может и не добавить - лотерея.
Девальвация
• 01 марта 2014
хочу в храм сходить с ребенком.а выходные у какого врача спросишь
ШапкаУшанка• 01 марта 2014
Раньше с пневмонией обязательно госпитализировали, постельный режим. Вообще не пойму почему сейчас такую опасную болезнь лечат на дому и еще и прогуливаются с ребенком???
terroristka• 01 марта 2014
А ребенок может контактировать? Или вы его насильно из дома выпихаете?
У нас тоже была пневмония, еще в больнице лежим, так дите не то что контактировать, оно с постели не вставало...
Девальвация
• 01 марта 2014
Ответ дляШапкаУшанка
мы вообще лежим в больнице-на выходные отпустили т.к. начальная стадия.сказали во вторник выпишут.вот и спрашиваю
terroristka• 01 марта 2014
Вы, автор, извините, но какой храм??? Пневмония очень страшные осложнение дает, а вы хотите ребенка проволочить по улице, а потом в храм, где море народа, все сопливые-кашливые... Мне кажется что оно того не стоит...
ШапкаУшанка• 01 марта 2014
Ответ дляДевальвация
Все ясно. Скорейшего выздоровления! (но я бы пока на Вашем месте не куда не ходила)
Если пневмония не инфикционная, то Вы не заразны, тем более, что уже прошло дней, а это стандартный срок лечения.(из личного тяжелого опыта) Но Вам тут уже писали и я повторюсь, ослабленный имунитет, можете опять заболеть, тем более в храм ходят очень много нездоровых людей.
Виннипуховна• 01 марта 2014
автор, молитесь дома, не вижу проблем.
берегите ребенка, он ослаблен, если дело дошло до пневмонии