Аноним_587• 01 марта 2014

Что с президентом России? Сегодня почитала и решила поделиться инфой

Путину бедному мозг больной свело
Мы очень долго сидели и думали, когда же падет режим Владимира Путина и как это может случиться. Сегодня Владимир Владимирович дал нам исчерпывающий ответ на этот вопрос.

Я только что прибыл с совещания института судебной психиатрии им. Сербского, где мы с коллегами провели оценку происходящих событий. Мы поставили Владимиру Путину диагноз — гипертоксическая шизофрения. По психотипу он параноик, человек оборонительного сознания. Но под влиянием внешних сложных событий параноик может стать шизофреником. Путин действительно решил, что он великий человек и может вершить судьбу истории. Он не глупый, в человеческом плане я его уважаю, и больше меня его, наверное, не уважает никто. Но внешний импульс оказал на психику этого человека неизгладимое впечаление. Как говорилось в песне группы «Ноль», «человеку бедному мозг больной свело». Этим переломным событием была сочинская Олимпиада. Путин настолько верил и ждал, что стадион «Фишт» обрушится во время церемонии открытия или закрытия —или что Россия проиграет Олимпиаду, что когда этого не случилось, он решил, что способен на все. В психиатрической литературе этот феномен описан как кесарево безумие: когда человека ничто не ограничивает, он перестает отдавать себе отчет в том, что он делает. Это синдром, очень близкий гипертоксической шизофрении. Жена Путина еще как-то удерживала его безумие, но он с ней развелся.

И вот мы имеем идею ввести войска в Украину. Утопить российский Черноморский флот можно двумя-тремя ракетами Пятого флота США, который находится в Бахрейне. Для этого даже не надо вводить Пятый флот в Черноморский бассейн, надо просто нажать кнопочку и запустить ракету. Мне очень интересно узнать, где завтра будут Владимир Жириновский и Геннадий Зюганов — главные бляди российской политики. Поскольку блядство — занятие профессиональное, а не любительское, как только они поймут, что Путину конец, они «заболеют». Посмотрим, где они будут завтра, — это очень важный индикатор.

У меня есть предположение, что вот-вот все кончится. Проблема в одном: что придет на смену всему? Это гораздо более важный и трагический вопрос, чем падение Владимира Путина, который наконец подписал свой смертный приговор. Которого, кстати, у него никто не просил.
Аноним_549• 01 марта 2014
Полный бред

автор Аноним_587 • 01 марта 2014
извините , прочитала!
Myr1• 01 марта 2014
Источник ?
звездная галактика• 01 марта 2014
он не решил что может. он действительно может
автор Аноним_587 • 01 марта 2014
вот http://www.snob.ru/profile/25718/blog/72802
автор Аноним_587 • 01 марта 2014
Ответ дляMyr1
Источник ?
http://www.snob.ru/profile/25718/blog/72802
Фиктивная• 01 марта 2014
Я согласна,что действия Путина совершенно неадекватны и мне напоминают нападения Гитлера на СССР под девизом ’Освободим Европу от красной чумы’!

Грушки-яблочки• 01 марта 2014
Ответ дляФиктивная
Лично у меня ввод рос войск вызвал ассоциацию также с Гитлером, когда он начал войну. Также нарушил международные договоренности.
Цикавенная• 01 марта 2014
Безумный карлик, возобнившый себя пупом земли.
ПотеряласЯ Я...• 01 марта 2014
ну и что? от этого ситуация не поменялась
myau2001• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_549
Полный бред
Мурзилка• 01 марта 2014
у него от ботокса напухли уже и мозги, а при подтяжках лица обрезали часть этих мозгов
zybnayafeya• 01 марта 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
это оккупация,а кто тут кричал нацисты нацисты,вот он Путька и Витька ваши нацисты
90x60x90• 01 марта 2014
Он, со своими комплексами Наполеона, достал уже... и не чему-то его история не учит...
Ластоноша• 01 марта 2014
http://www.radiosvoboda.org/content/article/252819... читаем и начинаем думать
Мамаша в бигудях• 01 марта 2014
синдром бога
Шмоточницаца• 01 марта 2014
И видимо Путя заразен, Яныка заразил...., тот тоже не в своем уме....
90x60x90• 01 марта 2014
Ответ дляШмоточницаца
это точно
Чебурастик• 01 марта 2014
Ответ дляzybnayafeya
+1000000

Оченьценная• 01 марта 2014
у Пу крышу снесло.
Аноним_594• 01 марта 2014
Страшно, что этот шизофреник может столько зла сделать с целым народом. Хотя ему не привыкать, Крымск он не пожалел
Оченьценная• 01 марта 2014
Ответ дляzybnayafeya
кричали о военных кораблях НАТО в Черном море, но их так никто в водах Украины не увидел, а российские военные корабли уже здесь.
Бойцовская• 01 марта 2014
Ответ дляЛастоноша
и?
Грушки-яблочки• 01 марта 2014
http://www.radiosvoboda.org/content/article/252817...
zybnayafeya• 01 марта 2014
Ответ дляОченьценная
это Вова Вите безопасность делает,вчера ж Витя сказал,что вернется,когда будет спокойно,вот,скоро жди страна возвращение блудного
Мамаша в бигудях• 01 марта 2014
Ответ дляzybnayafeya
ну да сделает президентом крыма
Уси Пуси• 01 марта 2014
От нехер вам делать
автор Аноним_587 • 01 марта 2014
Ответ дляУси Пуси
От нехер вам делать
это кремлевскому шизику не..р делать
Кто крайний?• 01 марта 2014
Ответ дляШмоточницаца
Ширли-Мырли• 01 марта 2014
Ответ дляЛастоноша
войска уже были введены за несколько дней до этого телефонного разговора и сегодняшнего решения СОвфед... Так что все это очередное бла-бла-бла, очередная лапша и выигрывание времени!