АнтиТанкист• 11 июля 2024

От чего у вас депрессия?

Кому там слова не давали• 11 июля 2024
Не буває
Замурмишка• 11 июля 2024
От орков 😡
Марфа Українівна• 11 июля 2024
У мене ендогенна, з дитинства. Приймаю ліки і живу більш менш нормально.
Гірчинка• 11 июля 2024
Нет денег и нет секса
Все буде• 11 июля 2024
Від життєвої рутини, побуту, спеки, війни, домашні часто дратують.
Федорино Горе• 11 июля 2024
От нелюбимой мало оплачиваемой работы и узкомыслия , войны, несправедливости, страха будущего
Матраскин Брат• 11 июля 2024
От того, что не можем поехать в себе домой. И вряд ли сможем. От того ,что не увидим своих родителей..
От того, что все родные и близкие разъехались кто куда
От того, что война
Зяблик протестант• 11 июля 2024
Война, нехватка денег,декрет(при этом близкие далеко и не помогают, нахожусь днями одна с дочкой) ,все друзья далеко, не с кем даже на кофе сходить.Не реализовалась в карьерном плане, все ищу себя. С мамой нет близких отношений. Чувствую себя одинокой. В общем ,перечислять можно оооочень долго.
Но скажу так, что лет в 20-25 такого состояния не было. Друзья были рядом, был отдых,путешествия,работа с деньгами. А с появлением ребенка+ эти ужасы происходящие 3-й год, чувствуешь себя заложником.И самое страшное, что даже нет планов на будущее.. так-как не знаешь, а будет ли оно
Пластилин_Колец• 11 июля 2024
От новостей и перспектив((((
Гигиенишвили• 11 июля 2024
От проживания в Украине и невозможности уехать с семьей
Блиск думки• 11 июля 2024
Ответ дляМарфа Українівна
С какого возраста ? Что помогает, какие ад ?
Давно без алко• 11 июля 2024
Від нелюбов, від одинокості в шлюбі
ПушАпница• 11 июля 2024
Від того, що не дома, що чужа країна, чужа мова, рідні далеко...
Сьогодні побачила з балкону, розплакалась
Зліпок ступні• 11 июля 2024
От того что не на кого положиться, все сама, проблемами поделиться не с кем. Даже маме не могу ничего рассказать, так как она только разволнуется и будет сильно переживать.
От того что времени на все не хватает - работу, дочкины реабилитационные занятия, от того что они не помогают, а кучу денег стоят.
Зліпок ступні• 11 июля 2024
Ответ дляПушАпница
Такое у меня тоже было плюс к остальному, вернулась и поселились на ЗУ, знаете, тут намного легче морально...
Тушьмушьнюшь• 11 июля 2024
У меня не депрессия, а расстройство личности
Викасикрет• 11 июля 2024
Послеродовая
Лечусь
Настасья Пицун• 11 июля 2024
От войны. От того, что умер близкий человек… но я этого всего ни кому в мире не показываю. Наверное, это горе и грусть, а не депрессия …
ЗавЛабСнаб• 12 июля 2024
Ответ дляМарфа Українівна
+1 аналогично
З горіха зерня• 12 июля 2024
Ответ дляМарфа Українівна
Що вам допомогло ?