руки_Крюги• 12 июля 2024
Одна я вспомнила в нынешнюю жару Грету Тунберг
вещавшую в 2019 году о глобальном потеплении?
Астановитесь• 12 июля 2024
Еще в детстве нашем об этом предупреждали и писали. При чем здесь Грета?!
СкиниУскачи!• 12 июля 2024
Грету?) которая в хлам убивала экологию для своих туров , используя частные самолеты и яхты на 6 чел команды?) Грета это бренд, как и Украина без пакетиков в супермаркетах, точнее, платных пакетиках, те, это бизнес. Экология в жопе, но решать должны не Греты и бабка в атб, не купившая пакет или ты, использовавший бумажную, а не пластиковую трубочку(хотя, стоп, а бумага это что…?), а именно корпорации на своих чертовых обьемах, которые убивают планету, как и перепотребление. И про войны не забываем, да?)
Темные воды посмотрите) или про то, что творят с выловом рыбы промышленным. Казалось бы, где рыба и где проблема потепления, да?) а все оч тесно взаимосвязано
Злюка бобер• 12 июля 2024
Были бы вы в Англии, думали бы про глобальное похолодание. В Украине жара, здесь холод. Дисбаланс полнейший
СкиниУскачи!• 12 июля 2024
Ну и для планеты в целом плюс минус пару градусов это ни о чем, но проблема, что мы это катастрофически быстро сделали, сейчас в процессе 6е массовое вымирание видов, вот именно сейчас, там обьемы и темпы колоссальные, динозавры и рядом не стояли) и причина тому мы🤷🏻♀️
Неробименінерви• 12 июля 2024
И одновременно с выступлениями Греты, один парень придумал как очистить океан от пластика. И эта технология работает сейчас везде. Но он не кричал с трибуны, у него нет аутизма и про него никто не знает.
ОливьЕЖечка• 12 июля 2024
о глобальном потеплении и без греты и до 19 все знали
на земле вообще периоды потепления с периодами оледенения чередуются
Хитрушка-чекушка• 12 июля 2024
Ответ дляКаллипсо
Я помню такую жару и раньше много лет назад. Были и холодные зимы, и жаркое лето
И я ) помню, что 35 было ооочень часто, последние годы было редко и недолго,
В этом году пожарче
Бачу_майбутнє• 12 июля 2024
А чего путлера не вспомнили? Из-за него взрываются тысячи снарядов, они греют атмосферу и загрязняют ее, генераторы тоже жару поддают! Чего грэтАчка против войны не выступает, а только за палестину, жители которой с ней сделали бы ровно то, что сделали с девочкой с концерта, которую в пикапе везли со сломаными ногами и руками?🤔