ЖивунаБагамах• 12 июля 2024

Внимание мошенники!

Уважаемые форумчане! Не попадитесь на мошенников.Продают зарядные станции.Просто берут деньги и не отправляют товар
motostudio
parele• 12 июля 2024
Семь дней прошло?
автор ЖивунаБагамах • 12 июля 2024
2го числа были отправлены деньги
автор ЖивунаБагамах • 12 июля 2024
Обещали выслать в течении 3х дней. Мой номер телефона в блоке от остальных трубку берут говорят: все в наличии высылаем хоть завтра
КинДза• 12 июля 2024
20 штук переслать фигзна кому и просто ’угрожать’ интернетом, конечно они держат вас за лохушку.
автор ЖивунаБагамах • 12 июля 2024
Ответ дляКинДза
Ну деньги перечислены на фоп. Как то даже в мыслях небыло что могут кинуть через Фоп.И заявление в полицию я написала и при этом на звонки полиции они отвечают)))
КинДза• 12 июля 2024
Ответ дляЖивунаБагамах
Почему какой то мото? Даже не так, насколько у них дешевле, чем в розетке на проме и т.д.?
автор ЖивунаБагамах • 12 июля 2024
Ответ дляКинДза
Было на момент заказа на 6000
автор ЖивунаБагамах • 12 июля 2024
Ответ дляКинДза
Но вопрос в том, что открыть закрыть фоп это не карту банка закрыть. Для меня было очень странно.ФОП рабочий зарегистрирован официально 🤷‍♂️
Задираю носа• 12 июля 2024
Ответ дляЖивунаБагамах
Было на момент заказа на 6000
Ну, зато сэкономили. Сайт сделан по шаблону на коленке на платформе бесплатной. А ФОП, вообще, ничего не гарантирует.
автор ЖивунаБагамах • 12 июля 2024
Ответ дляЗадираю носа
Ну теперь знаю))))Всегда нужно на чем то учится)))Я на этом.
КинДза• 12 июля 2024
Ответ дляЖивунаБагамах
Наложка чем не угодила?
В банк писали?
По скринам вобще не понятно, какой все же банк.
Кукусик• 12 июля 2024
Эх, автор, что ж вы так! Нельзя доверять людям, которые по заниженной цене продают ходовой товар. А лучше вообще не доверяйте никому-не будет ни разочарований, ни финансовых потерь. Очень желаю вам вернуть деньги❤️
автор ЖивунаБагамах • 12 июля 2024
Ответ дляКинДза
Наложка чем не угодила?
В банк писали?
Наложка от половины стоимости.Даже не знаю почему меня это не остановило.В банк и полицию заявления написаны. АБанк это дочернее Привата
автор ЖивунаБагамах • 12 июля 2024
Ответ дляКукусик
Да никогда и не доверяла,а тут видимо звезды так сошлись.Спасибо.Надеюсь больше никто не попадется)))
КинДза• 12 июля 2024
Ответ дляЖивунаБагамах
Половина это не наложка уже.
Ну уже что сделано то сделано.
Хотя за 20ку можно и проехаться к ним
Света С Приветом• 12 июля 2024
По гетконтакт что?
Маруська Му• 12 июля 2024
Пишите в Кибер полицию заявление.
автор ЖивунаБагамах • 12 июля 2024
Ответ дляМаруська Му
Пишите в Кибер полицию заявление.
Уже
задумчивая мордочка• 12 июля 2024
Цитрус без предоплаты товары даже за 50+штук высылает,розетка.но нет же людям эпичное что то надо найти
автор ЖивунаБагамах • 12 июля 2024
Ответ длязадумчивая мордочка
Ну блин да.Нада же шишки набить.У нас по другому никак.)))
N-Nastya• 12 июля 2024
Здравствуйте. У нас такая же история муж военный - заказал EcoFlow на этом же сайте… подруга прислала ваш отзыв - стало понятнее. Подскажите пожалуйста, есть ли здесь где-то возможность писать в личку? Подруга говорит, что нам бы следовало объединить иски - так больше шансов
N-Nastya• 12 июля 2024
Ответ дляЖивунаБагамах
И что они сказали полиции?
автор ЖивунаБагамах • 14 июля 2024
Ответ дляN-Nastya
Написала вам
автор ЖивунаБагамах • 14 июля 2024
Прошу всех поделится со знакомыми что бы эти гады больше никого не кинули.
Жерица ночи• 23 июля 2024
Ответ дляЖивунаБагамах
Доброго дня! Я тоже попался на крючок этим негодяям, деньги зависли, на звонки не отвечают!((( У Вас есть какие-то новости из полиции?
автор ЖивунаБагамах • 08 августа 2024
Ответ дляЖерица ночи
Заведено криминальное дело.Этот субъект находится в Кривом Роге.На нем уже есть два криминальных дела.