Ламборджини• 12 июля 2024

Сильно тупо пійти одній на пляж, якщо немає компанії?

Куди телефон, гроші, речі ховати? Просити подивитись інших теж якось тупо відволікати людей. Знайомі побачуть, що одна будуть пліткувати.
Кили и Манджаро• 12 июля 2024
телефон-деньги не брать, взять книжку и полотенце.
все остальное - вообще по фиг
So_so• 12 июля 2024
Ну, если знакомые, то никак. Сидеть дома. Вообще в жизни очень важно удовлетворить всех знакомых.
Король дивана• 12 июля 2024
Мой брат так ходит.
Яжемать Мне можно• 12 июля 2024
Ну сидіть дома, пітнійте
Зате знайомі не обсудять
любименькая• 12 июля 2024
Последнее предложение, вы это серьезно? А тема сплетен какая?
Chaterbox• 12 июля 2024
Не тупо, совсем. Но телефон и деньги, не берите с собой, или не купайтесь.
LoroPiana• 12 июля 2024
з такими думками краще вдома сидіти. Особливо про знайомих мені сподобалось.
Да будет так• 12 июля 2024
Я так хочу пойти, но куда деть ключи, телефон. Я везде сама хожу, у вас комплексы.
автор Ламборджини • 12 июля 2024
Ответ дляКили и Манджаро
все остальное - вообще по фиг
а на проїзд? без телефона стрьомно, ще й війна не дай Боже
автор Ламборджини • 12 июля 2024
Ответ дляSo_so
ви ще не знаєте пліткарок з моєї бухгалтерії
Каркуша Клара• 12 июля 2024
Ответ дляЛамборджини
Детский сад
Налитое яблочко• 12 июля 2024
Я брала книжку и читала, плюс в песке копошилась. За вещи особо не переживала, но я не заплываю на глубину, если сама. Так, поплескаюсь по шею, поплаваю и выхожу. Потом кафешка на берегу, могу там пиво выпить или лимонад, и иду домой. Но я вообще отбитая, мне все равно, что кто подумает. Даже лопатка для песка есть, чтобы замки строить
Можу брикнути• 12 июля 2024
ходила на пляж сама, кайфово було. але не купалась, просто валялась і читала книжку цілий день.
можна покласти речі близько до берегу і йти скупнутись швиденько дивлячись за речами
Брюнетка в Мармеладе• 12 июля 2024
Я ходила на пляж з дитиною . Те ж саме що і самий ( про речі)
Бо ж над дитиною тінню.
Як вище казали. Брала тільки ключі водичку і пару грн на проїзд
Да будет так• 12 июля 2024
Ответ дляЛамборджини
Я вот думала купить чехол водонепроницаемый и на шею вешать.
энциклопУдия• 12 июля 2024
Очень любила ходить одной на пляж. Всегда старалась убежать от подружек , чтоб одной. Плейер с любимой музыкой , море …эх
Ms. Скромность• 12 июля 2024
Хвилина базікання знайомих не може перекривати ваш відпочинок
Ну я скажу що ви дурепа приперлися на пляж сама , щось змінилося?
Сердючка• 12 июля 2024
Я такими заморочками страдала лет наверно в 25, по глупости, как теперь понимаю. почему-то было не по себе идти одной на пляж, типа друзей нет совсем.
Сейчас пофиг. Хочу - еду.
автор Ламборджини • 12 июля 2024
Ответ дляэнциклопУдия
до моря далеко мені
сЛАдКОежКА• 12 июля 2024
Ответ длялюбименькая
Ну как ... ’Фёкла одна на пляже’ .
Кили и Манджаро• 12 июля 2024
Ответ дляЛамборджини
ну тогда вариантов нет
Налитое яблочко• 12 июля 2024
Ответ длясЛАдКОежКА
Ну как ... ’Фёкла одна на пляже’ .
А что за слово такое? Что оно означает? Фёкла
Вкуси мене• 12 июля 2024
Ответ дляЛамборджини
В смысле ,, ще й вiйна не дай Боже,,? Война уже херову кучу времени идет, вы шо, до сих пор не заметили?
сЛАдКОежКА• 12 июля 2024
Ответ дляЛамборджини
Сплетницы из бухгалтерии круглосуточно за вами следят ? Вы уверены , что у вас нет мании преследования ?
Вкуси мене• 12 июля 2024
Ответ дляНалитое яблочко
Тю, блин. Дитя. Имя это, обычное женское имя
автор Ламборджини • 12 июля 2024
Ответ дляВкуси мене
іти кудись без телефона під час війни небезпечно, помітила як і всі
не дай Боже прилетить, а в мене навіть телефона нема, я про це
Налитое яблочко• 12 июля 2024
Ответ дляВкуси мене
Ааа, поняла)
сЛАдКОежКА• 12 июля 2024
Ответ дляНалитое яблочко
Вас в Гугле забанили ?
Вкуси мене• 12 июля 2024
Ответ длясЛАдКОежКА
Вас в Гугле забанили ?
Кому нужен этот бездушный гугл. Человеческое общение наше фсё.
автор Ламборджини • 12 июля 2024
Ответ длясЛАдКОежКА
місто маленьке, кожен знає кожного, місця одні і тіж, і плітки, плітки, хто де, з ким, коли був, чого