Ламборджини• 12 июля 2024

Сильно тупо пійти одній на пляж, якщо немає компанії?

Куди телефон, гроші, речі ховати? Просити подивитись інших теж якось тупо відволікати людей. Знайомі побачуть, що одна будуть пліткувати.
Кусман Сиру• 12 июля 2024
Ответ длялюбименькая
Последнее предложение, вы это серьезно? А тема сплетен какая?
Наташка одна-сама на пляж пошла. Стыдобище же. Позор на всю жизнь. Несмываемый)
сЛАдКОежКА• 12 июля 2024
Ответ дляЛамборджини
місто маленьке, кожен знає кожного, місця одні і тіж, і плітки, плітки, хто де, з ким, коли був, чого
Что значит - маленький город ? У вас там население 20 человек ?
Налитое яблочко• 12 июля 2024
Ответ длясЛАдКОежКА
Вас в Гугле забанили ?
Мы же здесь на поговорить собрались. Если все всё будут гуглить, то и форум загнется)
Вкуси мене• 12 июля 2024
Ответ дляЛамборджини
То шо, вас после такой дерзкой выходки, замуж никто не возьмет?
Проработник• 12 июля 2024
Ответ дляНалитое яблочко
А что за слово такое? Что оно означает? Фёкла
Ім´я жіноче
Тримаю свічку• 12 июля 2024
Ходжу постійно. Гроші не беру або тільки 100 грн готівкою. Телефон іноді беру, іноді ні
Кусман Сиру• 12 июля 2024
Ответ длясЛАдКОежКА
И все в бухгалтерии...
Давно без алко• 12 июля 2024
автор, ору с ваших сплетен конечно
радуйтесь, что о вас поговорят, потратят свою энергию на вас)))
видимо город настолько маленький, что кроме того, что вы пошли на пляж и поговорить не о чем
Смайлик• 12 июля 2024
Ответ дляЛамборджини
Так чого вам з такими вхідними даними стрьомно речі лишати?)
Вкуси мене• 12 июля 2024
Ответ дляКусман Сиру
Та ладно, она может на следующий день нажраться до рыгачек в центре города, сесть посрать на клумбе у горсовета и там же на клумбе до утра проспать. Поверьте, про тот несчастный пляж никто и не вспомнит.
Кусман Сиру• 12 июля 2024
Ответ дляВкуси мене
Та кому она надо, с такой то репутацией? Падшая пляжная женщина, это ж клеймо.
Вкуси мене• 12 июля 2024
Ответ дляКусман Сиру
Согласна. Не любой кот согласиться с ней жить после этого.
Кусман Сиру• 12 июля 2024
Ответ дляВкуси мене
То, что Вы описали, это заурядный корпоратив в бухгалтерии, никого таким не удивить. А вот в одиночестве светить почти голым телом на пляже, это совсем другое.
Вкуси мене• 12 июля 2024
Ответ дляКусман Сиру
Орнула в голосину
Полтавська галушка• 12 июля 2024
Я все время хожу одна. Мне удобно - ни под кого не подстраиваешься. Правда я только загораю, могу ноги помочить.
НеКонец-Света• 12 июля 2024
Ответ дляЛамборджини
а на проїзд? без телефона стрьомно, ще й війна не дай Боже
що Вам той телефон?

я лишаю дома телефон, ще й вимикаю, коли відключення світла, щоб не розряджався і на пляж.
автор Ламборджини • 12 июля 2024
Ответ дляВкуси мене
Орнула в голосину
Ви насмішили мене
НеКонец-Света• 12 июля 2024
Ответ дляЛамборджини
і що? до Вас це чким боком? Чому Вас цікавить думка інших?
НеКонец-Света• 12 июля 2024
Ответ дляКусман Сиру
це готова стаття в міську газету! а краще в міський тг канал.
автор Ламборджини • 12 июля 2024
Ответ дляНеКонец-Света
ну в мене є таке
Купи слона• 12 июля 2024
каждій день хожу сама, деньги не беру, плачу телефоном, если нужно, телефон во внутренний карман сумки прячу
автор Ламборджини • 12 июля 2024
Ответ дляКупи слона
прям кожен день? цікаво де ви
Кредитная• 12 июля 2024
8 років хожу одна на пляж, ну іноді чоловік або подруги компанію складають, але вони не любителі. І там таких багато, хто один ходить. Не бачила, щоб хтось нишпорив по сумках - всі в один одного на виду.
автор Ламборджини • 12 июля 2024
Ответ дляКредитная
Ви з Одеси?
Купи слона• 12 июля 2024
Ответ дляЛамборджини
прям кожен день? цікаво де ви
в Києві, хожу з 18 до 20.00 на озеро біля дому. працюю відаллено дома
Кредитная• 12 июля 2024
Ответ дляВкуси мене
Тю, блин. Дитя. Имя это, обычное женское имя
В рашці може і так, а в Україні не знаю жодної бабці з таким іменем. Так що з Феклою вам на Галю ру.
автор Ламборджини • 12 июля 2024
Ответ дляКупи слона
прикольно, десь поруч жити біля озера
Кредитная• 12 июля 2024
Ответ дляЛамборджини
Ви з Одеси?
З Русанівки) та що район Києва, але хожу на Березняки, біля моста Патона.
сЛАдКОежКА• 12 июля 2024
Ответ дляКредитная
А в правилах форума есть пункт , запрещающий употреблять слово ’Фёкла’ ? Ну , пожалуйтесь на меня админам , делов то ...
Два-три тижні і фсьо• 12 июля 2024
видела лайфхак один, вещи клали в памперс и оставляли на покрывале, типо его не тронут, подумают что с какашками)) или клали все вещи в судок и закапывали в песок под покрывалом.