Здравствуйте. Какая фирма лучше?
Смотрела и читала про разные модели. Важно, чтобы была возможность докупить аксессуары для приготовления. С этим сложно. Нашла набор только на некоторые модели от Cecotес. И форму круглую с формочками от Philips.
Ценовой диапазон 3500-4500 желательно, так как ещё аксессуары докупить.
Не пойму, как там можно печь пирог, если нужна формочка. 🤔 Или кладется на дно без сеточки? В некоторых моделях Philips сеточка вместе с ручкой, и без неё не закроется мультипечь.
Подскажите, пожалуйста.
Ответ дляАноним НаВсеГда
Если нет духовки, в другом варианте смысла в них нет
У вас была мультипечь?
Меломанка Маланка• 12 июля 2024
У мене була простенька тефаль з мінімальними функціями. Зараз я купила тефаль з функцією пари і додатковими аксесуарами. Вчора вперше нею користувалася, поки що дуже задоволена.
Море_море_я_скучаю• 12 июля 2024
Ответ дляАноним НаВсеГда
В духовке запекается час- полтора. А в мультипечи 20-25мин. Разница есть.
Аноним НаВсеГда• 12 июля 2024
Ответ дляiriSka_fiore
У вас была мультипечь?
Да, и сейчас стоит на антресолях. Не поняла ее прикола. У меня есть скороварка, в ней можно приготовить быстро. И духовка, в ней много места и много программ. А мультипечь - неудобная.
Меломанка Маланка• 12 июля 2024
Ответ дляАноним НаВсеГда
Це не так. Якщо гриль, то в мультипечі він значно краще виходить ніж в духовці і швидше
Аноним НаВсеГда• 12 июля 2024
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Положите в духовку одну грудку, она тоже запечется за 15 мин. А целая курица в мультипечи - тот же час.
Аноним НаВсеГда• 12 июля 2024
Ответ дляМеломанка Маланка
Для гриля лучше всего гриль))
Ну не заменяет она и духовку, и гриль, и печку. Это слабое подобие выходит и смысл есть только если у нас нет другой техники.
Меломанка Маланка• 12 июля 2024
У мене є різна техніка, але мультипіч постійно в роботі. Це зручно. Ганяти духовку за один стейк з лосося - це нераціонально. Великий плюс також в тому, що нічого не розбризкується і головне, для приготування можна не використовувати жир, або використовувати по мінімуму. Але кожному своє.
П.С. Автор, у xiaomi бачила мультипіч з аксесуарами, але вона малого об´єму
Ответ дляМеломанка Маланка
Дякую за відповідь.
Ответ дляМеломанка Маланка
Ви випікали в ній пироги? Як результат? Спасибі за реальні відгуки.
Меломанка Маланка• 12 июля 2024
Ответ дляiriSka_fiore
Ще ні, тільки вчора картоплю по-селяньськи робила. Форми є, планую чізкейк робити і піццу. Також класно, що є пар, це дуже розширює можливості цієї штуки. Проста мультипіч сушить ( наприклад яєшню), тут спробую омлет зробити.
Ответ дляМеломанка Маланка
Це яка модель:
1) Мультипіч Tefal Easy Fry&Grill Precision (EY505815/EY505827);
2) Мультипіч Tefal Easy Fry&Grill Precision (EY505815/EY505827)?
Вони чимось схожі.
Меломанка Маланка• 12 июля 2024
Ответ дляiriSka_fiore
Це яка модель:
Вони чимось схожі.
Easy Fry Grill & Steam FW2018
Меломанка Маланка• 12 июля 2024
До цього у мене була така Easy Fry & Grill Classic EY5018, віддала її мамі. Там немає функції пару
Всюди влазю• 12 июля 2024
Дуже люблю мюльтипечь. формочки не докупала. Якщо потрібно, то роблю із перамента. Запекаю курку, рибу, овочі риль. Смажила чебуреки. Робила фаршировані кабачкі і печериці
Ответ дляВсюди влазю
Дякую за відповідь.
Всюди влазю• 19 июля 2024
Ответ дляiriSka_fiore
Дякую за відповідь.
Вчора робила куряче філе з помидорами і перцем під сиром
Місячне Сяйво• 17 августа 2024
Ответ дляiriSka_fiore
У вас была мультипечь?
У меня филипс мультипечь давно
Пеку,запекаю в такой форме
Филипс-моя любовь
Пеку,запекаю в такой форме
Филипс-моя любовь
аромат Жука• 11 сентября 2024
Размер чаши)) Однозначно надо брать больше!
у нас простенькая модель филипс уже почти год, на съемной для двоих самое то
Ужин наггетсы+фри без капли масла готов за 20мин пока ходила в душ
Из плюсов действительно быстро, чисто(никаких тебе брызг на фартуке) и очень вкусно
Нравится например что при приготовлении мяса/курицы весь жир стекает с решетки, в отличит от духовки где он остается на дечке и мясо «тушится» в этом жире
К стати любые овощи в нем выходят бомбически
В нашем нет каких то дополнительных функций, но слабоумие и отвага позволило использовать его как для разморозки мяса (ставлю на минимальную температуру и забываю на пол часика, быстрее чем само бы оттаяло) так и для выпечки
Сырники в нем к стати тоже бомба
А какие вкусные горячие бутеры
В общем юзаем его и в хвост и в гриву, очень довольна приобретением
Пс прочитала что вам нужен не сколько отзыв сколько совет по модели.. в плане аксессуаров очень классно формочки (контейнеры) для запекания из фольги, их еще удобно подогнать по размеру просто свернув в нужном месте
Сырники в нем к стати тоже бомба
А какие вкусные горячие бутеры