Маю натхнення• 12 июля 2024

А вы читаете в постели?

Нужно ли брать над кроватью прям светильник для чтение или достаточно декоративного бра ?

Я читаю в основном только с телефона. Книги по работе - за столом

У мужа е-книга только без подсветки

Красивые декоративные бра не могут быть как лампы для чтения. А те что могут - уродские
Рогнеда Карповна• 12 июля 2024
Только там и читаю
Мне норм светильник на прикроватной тумбочке.

Файна_зупка• 12 июля 2024
Вы для мужа интересуетесь? Он сам что думает?
Весела пiсенька• 12 июля 2024
Читаю. ’Советчицу’
Воздух в банке• 12 июля 2024
Я тоже читаю с телефона, экран и есть бра, светит ярко 😄
Kapitoshka7• 12 июля 2024
завжди читаю, дуже багато і довго, навіть після цих справ з чоловіком всерівно іду читати)))) Він засинає, хропе, а мене нічна тиша захоплює, на все прочитане з іншої сторони дивишся... ніхто не мішає...
автор Маю натхнення • 12 июля 2024
Ответ дляKapitoshka7
А покажите под чем читаете ?
автор Маю натхнення • 12 июля 2024
Ответ дляФайна_зупка
Про что ?
Kapitoshka7• 12 июля 2024
Ответ дляМаю натхнення
А покажите под чем читаете ?
Над ліжком бра. Можу з телефону. Можу на планшеті, можу в ноуті. Дивлячись що читаю і з якою метою)))))))
Мой_ужин• 12 июля 2024
У меня бра с двумя источниками света - рассе,неый и точечный.
Под точечным читаю

ВерСаСе• 12 июля 2024
По хорошему - длительно читать хоть с телефона, хоть с электронной книги с подсветкой вообще не стоит, так как источник света направлен в глаза, что вредит зрению.
Меньше вредит глазам чтение при хорошем освещении, когда свет отражается от бумажной книги/электронной книги.

Поэтому если вы хотите читать в спальне, лучше поставить достаточно яркое освещение при котором не будут напрягаться глаза от чтения.
автор Маю натхнення • 12 июля 2024
Ответ дляВерСаСе

Ну так вот речь л светильниках над головой которые и будут освещать книгу сверху
Не в глаза
автор Маю натхнення • 12 июля 2024
Ответ дляМой_ужин
Под точечным читаю
Можете модель показать ?
Мой_ужин• 12 июля 2024
Ответ дляМаю натхнення
Можете модель показать ?
Такие
автор Маю натхнення • 12 июля 2024
Ответ дляМой_ужин
Такие
Прикольно