Звожу з розуму• 12 июля 2024

Облік фармацевтів..

Навчалась в фармацевтичному вузі .
За спеціальністю працювала 10 місяців.Професію здобула для батьків,терпіти неможу фармацію.
Воєнної кафедри не було.І воєнного квитка також.
Вже пройшло більше 10 років.Про те в Дії підтягнувся мій диплом.
Чи потрібно ставати на облік,у зв´язку з новими законами..
Я не в теме• 12 июля 2024
Так, треба

автор Звожу з розуму • 12 июля 2024
Ответ дляЯ не в теме
Так, треба
Це типу потрібно також до 16 липня оновлювати дані..?
Сонечко• 12 июля 2024
Да, надо становиться на учет, и да, до 16 июля обновить данные .
То, что вы не работаете по профессии не освобождает от обязанности, ведь профессию вы получили.
У меня тоже военной кафедры не было, это никого не волнует, будете солдатом вместо офицерского звания.
Пацан к успеху шел• 12 июля 2024
Ответ дляЗвожу з розуму
Вам нема шо ще оновлювати, треба ставати.
Я не в теме• 12 июля 2024
Ответ дляСонечко
Яким солдатом Що Ви мелете 🤦
220В• 12 июля 2024
Ответ дляЗвожу з розуму
Да, вам нужно идти именно в тцк, там отстоите очередь и вас пошлют на ВЛК, это будет необходимо для того, что бы вам оформили военный билет. Но это не сию минуту, то ВЛК, а через время. На его прохождение очередь. Подруга была на прошлой неделе( ваша ситуация, но она работает и военника нет), то ей талон на ВЛК дали на середину октября.
Сонечко• 12 июля 2024
Ответ дляЯ не в теме
Яким солдатом Що Ви мелете 🤦
Я не мелю, а говорю что будет написано в военном билете. У Вас он есть? У меня да.
Сонечко• 12 июля 2024
Ответ дляЯ не в теме
Яким солдатом Що Ви мелете 🤦
Читайте.
З понеділка на дієті• 12 июля 2024
Ответ для220В
А вот кстати, как в таком случае?
Штрафа не будет, если аж осенью она станет на учет?

Сонечко• 12 июля 2024
Ответ дляЗ понеділка на дієті
А вот кстати, как в таком случае?
Нет, в военкомате уже отметились, на влк отправили, говорили, что в таком случае штрафа не будет.
220В• 12 июля 2024
Ответ дляЗ понеділка на дієті
А вот кстати, как в таком случае?
Я нюансов не знаю, но видимо есть какая-то бумага и талон на то ВЛК.